Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли выходить на работу после декрета? Конкретно мой случай, посоветуйте

Уважаемые форумчане, хотелось услышать от вас совета как лучше поступить: я до декрета работала вишколе зам.директора по дршкольным отделениям комплекса. Когла ушла сменился директор пришла новая не сказать, что она адекватная в профессионально плане как руководитель, говорит сначало одно потом резко меняет решение и узнаешь об этом через третьи лица. Короче сейчас мне предложили другую лолжность старшиц воспиталель, т.е идти в дошкольное отдление с детьми ВОЗ создавать программы и учить воспитателей зарплата около 30 тыс ноикаждый день считай до вечера. Работа в москве 4 года назад переехала с мужем в подмосковье 30 км. Пробки жуть вместо 40 минут едешь теперь 1,20 час.  Муж говорит сиди дома и занимайся детьии у меня их двое, а мне 49 лет. Или устроцся здесь рядом. Я честно работать уже не хочу, ради чего???? Карьеру я себе сделаоа большеии дальше не хочу...
Как бы вы поступили на моем месте. Извините пишу с телефона:)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Natalia M
чет не дочитала, глаза режет.
Аноним
Ой я себе возраст прибавила мне 40 лет, отработала 22 года
AlexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
Ой я себе возраст прибавила мне 40 лет, отработала 22 года
СсылкаПожаловаться
Вы учились то когда,если после школы сразу работать начали..
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Вы учились то когда,если после школы сразу работать начали..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С августа 1996 года работаю!!! С 17,5 лет, после училища
ЛарЫсса
Рядом с домом!
Василена
С зам. директора на старшего воспитателя я бы не пошла, тем более такую даль ездить надо. Я тоже пишу с телефона, но без таких косяков как у вас.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
С зам. директора на старшего воспитателя я бы не пошла, тем более такую даль ездить надо. Я тоже пишу с телефона, но без таких косяков как у вас.
СсылкаПожаловаться
:)
Элла
Ради себя, иди, считай что это шанс, выбраться из полом ойки, кухар ки и прачки. дети вырастут и спасибо тебе не скажут.
лилия*
у меня с ребёнкинского планшета ошибок много)) ничего, главное вы тему раскрыли. похоже, вам на 1/2 ставки устроится поближе к дому
Аноним
Я не считаю себя поломойкой и кухаркой скорее любимой женой:)))
Мила А
Если вы уверены в своем муже, вам хватает денег и тд, можно и не работать. На пенсию- то стажа хватит? Сейчас для женщин стаж хотят 40 лет сделать. Хоть на полставки устройтесь рядом с домом
АнонимВ ответ на Мила А
Мила А
Если вы уверены в своем муже, вам хватает денег и тд, можно и не работать. На пенсию- то стажа хватит? Сейчас для женщин стаж хотят 40 лет сделать. Хоть на полставки устройтесь рядом с домом
СсылкаПожаловаться
Мы в частном доме живем все свое от овощей до мяса:) тратим на стройку и деток
Sunny Wine
Уж извините , но без знаков препинания получается галиматья нечитаемая.
Марина Румянцева
ВАМ лучше не выходить , лучше для детей
ZaraZa
Я бы на работу...
Аноним
А мама моя в москве живет, вопит что нужно выходить где работала....
Маргарита Добрускина
до пенсии еще долго, идите работать .
Marina
Выходите на свое место работы, вам должны вернуть ваше место, мало ли что там предлагают, вы это место освободили временно. Если не устроит, то тогда можно думать, менять или нет.
Алиса
Если муж обеспечивает и Вы в нем уверены, «сидите дома» и занимайтесь чем хотите.
Wake Up Neo
Если вы не хотите работать, муж не хочет, если есть деньги, то какие вопросы. Мне кажется я бы и за миллион с детьми не пошла работать. Плюс дорога час двадцать это капец.... у меня максимум 30 минут на машине в любую точку :D
Wake Up Neo
Пенсия же только в 65, то есть еще 16 лет дома сидеть))))))
Дед МорозВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Пенсия же только в 65, то есть еще 16 лет дома сидеть))))))
СсылкаПожаловаться
ну если человек по жизни ленивый, так зачем ей вообще в воспитатели идти, не чему хорошему, она все равно детей не научит
Москвитянка
Не ходите, не ваше это. Занимайтесь огородом, скотину заведите ))
레나 이
Любимая работа это счастье
обжена мужан
Я в 52 года убежала работать. Работа прям рядом через дом. Красота!
На проезд не надо тратить, время тоже.
Раньше не могла устроиться, то возраст, то оооочень далеко.
Тем более пенсионный возраст собираются увеличить.
И муж может быть не вечен.
Тем более возраст у вашего мужа "переходный".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем