Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли выходить замуж?

После очередной ссоры с МЧ я решила расстаться с ним окончательно, познакомилась с другим мужчиной, начала встречаться, через некоторое время объявился первый, которому я сказала, что у меня есть другой, т. к. мне нужна семья, а он (первый) никак не мог определиться, что ему нужно. Пожелав мне "счастья" он уехал. С новым МЧ у нас не получилось, т. к. не мое, решили расстаться. Через некоторое время снова объявился первый, пригласив на свадьбу его сестры, так как, по его словам на такие мероприятия ездят только с самыми близкими и родными людьми. В этот период мы помирились, подали заявление в ЗАГС, скоро роспись, НО, этот "ДРУГОЙ" не выходит у него из головы, постоянно о нем напоминает, какие то намеки (например, если я о чем то задумываюсь, по его мнению я думаю о нем, о ДРУГОМ), хотя, он мне сказал, что простил меня за все (непонятно, за что за все?, ведь мы с ним расставались). Так вот, я начала задумываться, а не начнет ли он мне мстить после свадьбы за свое униженное самолюбие, что ЕМУ предпочли другого, не начнет ли гулять направо-налево, не будет ли унижать? Пока вроде все нормально, но что будет после свадьбы? Не знаю Что делать?
Ирина Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Юлия Михайловна)))В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
За стабильность В.В. и М.А. отвечают а не я.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я как-то сама за себя всегда старалась отвечать)
Ник ВалуевВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а я как-то сама за себя всегда старалась отвечать)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
За себя да, а Вы про стабильность говорили....
Юлия Михайловна)))В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
За себя да, а Вы про стабильность говорили....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
все правильно, если я понимаю, что партнер нестабилен ( в данном случае эмоционально), то я не буду портить себе жизнь, связываясь с ним
Ник ВалуевВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
все правильно, если я понимаю, что партнер нестабилен ( в данном случае эмоционально), то я не буду портить себе жизнь, связываясь с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно не будите. Конечно не портите. И я очень рад за Вас!
Ник ВалуевВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Он уже спрашивает. Вот я думаю, может его разубедить, что у меня был другой, сказать, что я якобы наврала назло ему? И вообще, зачем спрашивать какой был секс с другим? Мазохизм? Или думает, что ему сразу выложат в деталях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про разные деталт он сам нафантазирует. Игра гомонов, потом утихнет.
Люба
/Пока вроде все нормально, но что будет после свадьбы? ../ Ниче се "нормально"! Еще не жена, а он уже "намекивает". Не запряг, а уж "ннннно" норовит сказать. Дурак. Хотите быть женой дурака? Тада-вперед, на "роспись"....под хохлому...
Александра Воробьева
Вы мне напоминаете Умную Эльзу из известной сказки.
Откуда такое желание всё просчитать?А где же чувства?
Александра Воробьева
Вы мне напоминаете Умную Эльзу из известной сказки.
Откуда такое желание всё просчитать?А где же чувства?
СсылкаПожаловаться
думаешь тут есть чувства? мне кажется что ,если есть любовь таких вопросов не возникает просто
Не сахар
Парень явно не уверен в себе... но каково вам с ним будет в браке покажет только...брак))
СветЛана Белова
Любите или нет? Если да, то найдите слова убедить его в своих чувствах и вперед. Или Вы думаете, если бы не было того "другого", то данный факт - прививка от измен?
Елизавета Мороз
Что будет после свадьбы, на этот вопрос Вам никто не ответит.
Замуж выходите, он Вами дорожит, называет самым близким человеком, машину покупает. Да многие могут только о таком мечтать))
То, что ревнует, это не мсамый большой недостаток, идеальных людей не бывает.
Некоторые себя только таковыми считают))
Татьяна Р.В ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Что будет после свадьбы, на этот вопрос Вам никто не ответит.
Замуж выходите, он Вами дорожит, называет самым близким человеком, машину покупает. Да многие могут только о таком мечтать))
То, что ревнует, это не мсамый большой недостаток, идеальных людей не бывает.
Некоторые себя только таковыми считают))
СсылкаПожаловаться
Детей не хочет, задает дикие вопросы о сексе с другим, ревнивец, да еще ему 40- мечта)))!
Елизавета МорозВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Детей не хочет, задает дикие вопросы о сексе с другим, ревнивец, да еще ему 40- мечта)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей не хочет, задает дикие вопросы о сексе с другим, ревнивец, да еще ему 40- мечта)))!
Я написала комментарий, исходя из текста темы, а там таких подробностей нет (о нехотении детей, например).
Девушке 35, ему - 40, нормальный возраст.
Slob
Иногда чувства не все решают, нельзя всю жизнь себя мучить подозрениями....это и к вам и к мч относится.
если не можешь простить-отпусти, если вы видите что он не может вас отпустить, то наверное стоит сделать самой первый шаг(как бы не было больно). А тем,что вы не можете определиться раз и навсегда вы мучаете друг друга.
Но самое главное-поговорите в первую очередь с ним, расскажите о своих мыслях, обидах, переживаниях и опасениях.
Роксолана
то, что ваш первый не знает точно, что сам хочет- понятно,

я бы использовала эту его "зацикленность" в свою пользу,
на его слова - хитро улыбаясь, скажите - да... выбрала тебя... но могу и уплыть обратно...так что... все зависит от ТЕБЯ...)
девушка Санты
Автор, никогда не слушай тех, кто советует сразу отрубить!
Людям свойственно меняться. Сегодня он такой:весь на нервах перед свадьбой. Для него это же тоже ответственный период. Так же как и ты сомневается, возможно.
Потом успокоится, когда увидит что опасения его были напрасны.
Но и от тебя будет многое зависеть.
девушка Санты
Автор, никогда не слушай тех, кто советует сразу отрубить!
Людям свойственно меняться. Сегодня он такой:весь на нервах перед свадьбой. Для него это же тоже ответственный период. Так же как и ты сомневается, возможно.
Потом успокоится, когда увидит что опасения его были напрасны.
Но и от тебя будет многое зависеть.
СсылкаПожаловаться
+1
Жужа
От, с Вами дерьмо напару жрать хорошо - Вы всё время вперед забегаете. Есть у него страх и хорошо где-то - будет бояться Вас потерять, это стимулирует. Чё щас паниковать и додумывать? Как сложиться, так и сложиться. как говорит дочкин тренер: "Не смотри на перекладину - всё-равно взглядом не удержишь, смотри тока вперед!."
Zайпод
не выходи. ты уже доказала что можешь предать его любовь, зачем дважды наступать на одни грабли? пусть у парня будет реальный шанс найти свое счастье...
Елена Анголенко
Вам не надо было молчать с самого начала, когда он вас "за все прощал". Вы сейчас уже ведете себя как "виновная во всем", придумывая сказки, что б его "разубедить"... Он это чувствует и будет ещё больше на это давить. Ваша жизнь - это ваша жизнь и ваше прошлое - то же самое. Объясните это вашему МЧ раз и навсегда. Если он поймет и закроет эту тему - значит нормальный человек, просто ревнует. Если будет продолжать - то жизни не будет никакой.
SKART
такие обычно напъются и в морду бабе бъют.
Хороша Маша да не наша
меня в Вашей истории "он мне простил" напрягло. вот это и есть стремный момент. он уже подает это так, что Вы ему изменили, а он "простил", снизошел. а Вы на это как отреагировали? если промолчали и сделали вид, что так и надо - капец Вам. мужчина, который говорит женщине такие вещи - слабый. а слабым свойственно самоутверждаться за счет "обидчиков". так что берегитесь. тут не в том дело, что он начнет изменять. Вы что считаете, что измена - это единственный способ "отыграться" и "опустить" женщину? вобщем решать конечно ВАм, но по-моему нужно выждать. не завязывайтесь пока с этим человеком в "совместно нажитое", всякие там крупные покупки и долги. посмотрите внимательно на его поведение - устраивает ли ВАс его отношение, не провоцирует ли он ссоры, не пытается ли как-то ВАс прессовать. как говорится - выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть))) удачи Вам
elena.platova
Извините за прямоту. В Вашем рассказе не увидела Ваших чувств к парню, только сомнения. Я бы не стала спешить с регистрацией.
мария Титчева
знаю по себе - стоит выходить, если и вправду любишь.. а то потом преследовать начнет, что-то доказывать.. а оно нужно? что доказывать-то, когда человек безразличен...
Valery L.
А вы с него подпись возьмите, что он вас простил, чтобы это всё не голословно было.
А после свадьбы у вас будет такая жизнь...как у всех - дом, работа, муж, дети.
А что вы сами не можете сделать так, чтобы эти разговоры сошли на нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем