Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли выходить замуж?

После очередной ссоры с МЧ я решила расстаться с ним окончательно, познакомилась с другим мужчиной, начала встречаться, через некоторое время объявился первый, которому я сказала, что у меня есть другой, т. к. мне нужна семья, а он (первый) никак не мог определиться, что ему нужно. Пожелав мне "счастья" он уехал. С новым МЧ у нас не получилось, т. к. не мое, решили расстаться. Через некоторое время снова объявился первый, пригласив на свадьбу его сестры, так как, по его словам на такие мероприятия ездят только с самыми близкими и родными людьми. В этот период мы помирились, подали заявление в ЗАГС, скоро роспись, НО, этот "ДРУГОЙ" не выходит у него из головы, постоянно о нем напоминает, какие то намеки (например, если я о чем то задумываюсь, по его мнению я думаю о нем, о ДРУГОМ), хотя, он мне сказал, что простил меня за все (непонятно, за что за все?, ведь мы с ним расставались). Так вот, я начала задумываться, а не начнет ли он мне мстить после свадьбы за свое униженное самолюбие, что ЕМУ предпочли другого, не начнет ли гулять направо-налево, не будет ли унижать? Пока вроде все нормально, но что будет после свадьбы? Не знаю Что делать?
Ирина Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Елена Ельнина
Я бы лично подождала с росписью.пожила бы или повстречалась (на ваше усмотрение)
и посмотрела на поведение вашего парня.а с другой стороны вы и развестить всегда успеете.Только с детьми не торопитесь.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Я бы лично подождала с росписью.пожила бы или повстречалась (на ваше усмотрение)
и посмотрела на поведение вашего парня.а с другой стороны вы и развестить всегда успеете.Только с детьми не торопитесь.
СсылкаПожаловаться
СОГЛАСНА!
Лиана Мисска
Выходи конечно замуж, тем более семью хочешь. А он просто накручивает себя, просто боиться тебя потерять. Блин, ну а если реально после свадьбы унижать начнет, так разведешься. Если любишь выходи, все там должны побывать!!!
Елена ЕльнинаВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Выходи конечно замуж, тем более семью хочешь. А он просто накручивает себя, просто боиться тебя потерять. Блин, ну а если реально после свадьбы унижать начнет, так разведешься. Если любишь выходи, все там должны побывать!!!
СсылкаПожаловаться
Кому должны?:)))))
Лиана МисскаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Кому должны?:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, ну любая девушка должна испытать предсвадебную подготовку, выбрать себе офигенное платье, быть принцессой на этом баллу. У нас МЧ на расхват, предлагается, надо брать, если любят друг друга, то все будет хорошо. А ревность со стороны мужчины, вообще надо поощерять, ну чтобы не расслаблялся и был всегда в тонусе!!!
Елена ЕльнинаВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Блин, ну любая девушка должна испытать предсвадебную подготовку, выбрать себе офигенное платье, быть принцессой на этом баллу. У нас МЧ на расхват, предлагается, надо брать, если любят друг друга, то все будет хорошо. А ревность со стороны мужчины, вообще надо поощерять, ну чтобы не расслаблялся и был всегда в тонусе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм .а я вот не хотела никогда пышной свадьбы.Да и незаметила что Мч на расхват,хватало как-то всегда:)
Я с вами в одном согласна,так сразу расставаться не стоит.время само все расставит на свои места.
Лиана МисскаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Хм .а я вот не хотела никогда пышной свадьбы.Да и незаметила что Мч на расхват,хватало как-то всегда:)
Я с вами в одном согласна,так сразу расставаться не стоит.время само все расставит на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да необязательно устраивать пышную со столами буквой П. Можно и с 10 гостями отрваться по полной. Я вот вообще никогда замуж не хотела и противницей была, ну зачем, захотели разошлись, захотели сошлись, ведь в гражданском браке реально проще жить. Но, как-то добился меня пой МЧ, теперь уже муж. И поняла я, что есть жизнь после свадьбы, замужем как-то уютно, тепло и хорошо, чувствуешь себя защищенной, любимой, единственной и неповторимой, так как понимаешь что муж за тебя в ответе и сделал свой выбор, а не ищет по сторонам более подходящую партию... Выходите девки замуж!!!
Елена ЕльнинаВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Да необязательно устраивать пышную со столами буквой П. Можно и с 10 гостями отрваться по полной. Я вот вообще никогда замуж не хотела и противницей была, ну зачем, захотели разошлись, захотели сошлись, ведь в гражданском браке реально проще жить. Но, как-то добился меня пой МЧ, теперь уже муж. И поняла я, что есть жизнь после свадьбы, замужем как-то уютно, тепло и хорошо, чувствуешь себя защищенной, любимой, единственной и неповторимой, так как понимаешь что муж за тебя в ответе и сделал свой выбор, а не ищет по сторонам более подходящую партию... Выходите девки замуж!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все то что вы написали я чувствовала и без штампа.Не считаю,что с его появлением хоть что-то поменялось в моей жизни.
Лиана МисскаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Все то что вы написали я чувствовала и без штампа.Не считаю,что с его появлением хоть что-то поменялось в моей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поменяется. появится стабильность и определенность в отношениях. Можно на законных правах предъявлять мужу и говорить о своих чувствах, понимая, что человек поймет тебя и не предаст.
Елена ЕльнинаВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Поменяется. появится стабильность и определенность в отношениях. Можно на законных правах предъявлять мужу и говорить о своих чувствах, понимая, что человек поймет тебя и не предаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете я шесть лет сожительствовала со своим мужчиной и никогда у меня не было мыслей что я временный вариант,что он меня предаст или подставит,что я не могу на него положиться.Штамп поставили не так давно.Ничего не помянялось обсолютно ни в его ни в моих отношениях .
Лиана МисскаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Знаете я шесть лет сожительствовала со своим мужчиной и никогда у меня не было мыслей что я временный вариант,что он меня предаст или подставит,что я не могу на него положиться.Штамп поставили не так давно.Ничего не помянялось обсолютно ни в его ни в моих отношениях .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну у меня значит по другому было, после штампа, он сказал, теперь ты МОЯ жена, а значит я тебя еще больше оберегать должен и забоититься, ведь ты моя роднулечка стала. И ведь реально в отношениях больше тепла и заботы с его стороны стало, на руках носит...Хотя конечно координально жизнь после штампа не меняяется, ведь как правило отношения уже сформированы.
Ирина СоловьеваВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Ну у меня значит по другому было, после штампа, он сказал, теперь ты МОЯ жена, а значит я тебя еще больше оберегать должен и забоититься, ведь ты моя роднулечка стала. И ведь реально в отношениях больше тепла и заботы с его стороны стало, на руках носит...Хотя конечно координально жизнь после штампа не меняяется, ведь как правило отношения уже сформированы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все верно, хочешь-не хочешь, а штамп роднит и добавляет статус, по себе заметила когда была на свадьбе у его сестры, меня его мачеха представляла как его жену, но со стороны слышала шепоток - да какая же она ему жена, сожительница, они же не расписаны. Вот так вот, блин, было очень неприятно.
Лиана МисскаВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Все верно, хочешь-не хочешь, а штамп роднит и добавляет статус, по себе заметила когда была на свадьбе у его сестры, меня его мачеха представляла как его жену, но со стороны слышала шепоток - да какая же она ему жена, сожительница, они же не расписаны. Вот так вот, блин, было очень неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ирина, это действительно так, узаконенные отношения, это совсем не гражданские. Я тоже это ощутила после свадьбы, а до нее люди реально относятся как к сожительнице.
Олька...ЯВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Блин, ну любая девушка должна испытать предсвадебную подготовку, выбрать себе офигенное платье, быть принцессой на этом баллу. У нас МЧ на расхват, предлагается, надо брать, если любят друг друга, то все будет хорошо. А ревность со стороны мужчины, вообще надо поощерять, ну чтобы не расслаблялся и был всегда в тонусе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, ну любая девушка должна испытать предсвадебную подготовку, выбрать себе офигенное платье, быть принцессой на этом баллу.

нафиг нафиг, не надо всех под одну гребенку.
Ирина СоловьеваВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Выходи конечно замуж, тем более семью хочешь. А он просто накручивает себя, просто боиться тебя потерять. Блин, ну а если реально после свадьбы унижать начнет, так разведешься. Если любишь выходи, все там должны побывать!!!
СсылкаПожаловаться
Ага, легко сказать-разведешься, после свадьбы мы собираемся покупать "мне" машину, кредит будет брать на свое имя, а это уже совместно нажитое, дележка и все такое...
Лиана МисскаВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Ага, легко сказать-разведешься, после свадьбы мы собираемся покупать "мне" машину, кредит будет брать на свое имя, а это уже совместно нажитое, дележка и все такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видешь же что МЧ действиями доказывает, что доверяет тебе!!! Знаешь, если муж будет унижать, то надо делать ноги, сами не поделите, суд разделит имущество, а ксли сразу думаешь о днлешке, может и не надо торопиться.
Ирина СоловьеваВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Видешь же что МЧ действиями доказывает, что доверяет тебе!!! Знаешь, если муж будет унижать, то надо делать ноги, сами не поделите, суд разделит имущество, а ксли сразу думаешь о днлешке, может и не надо торопиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, о последствиях всегда нужно думать, дабы они не оказались неожиданными.
Лиана МисскаВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Ну, о последствиях всегда нужно думать, дабы они не оказались неожиданными.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно думать надо, но адекватные люди найдут выход кому что взять, а кому что оставить...
Юлия Михайловна)))
я с подобными вашему первому не связывалась вообще, не то что взамуж. Ну а так решать вам
elena.platovaВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
я с подобными вашему первому не связывалась вообще, не то что взамуж. Ну а так решать вам
СсылкаПожаловаться
я с подобными вашему первому не связывалась вообще, не то что взамуж. Ну а так решать вам

Привет! Брось каку! Тебе такое низзя!
Юлия Михайловна)))В ответ на elena.platova
elena.platova
я с подобными вашему первому не связывалась вообще, не то что взамуж. Ну а так решать вам

Привет! Брось каку! Тебе такое низзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Орсия
Вот насчет детей согласна. Не торопитесь. Посмотрите, как ваш МЧ себя будет вести после свадьбы. С детьми потом тяжелее развестись, да и просто уйти нелегко...
Лиана МисскаВ ответ на Орсия
Орсия
Вот насчет детей согласна. Не торопитесь. Посмотрите, как ваш МЧ себя будет вести после свадьбы. С детьми потом тяжелее развестись, да и просто уйти нелегко...
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами прежде чем родить, необходимо проверить своего мужа временем!!! Да и самим нагуляться вдоволь)))
Лиана Мисска
Блин, ну любая девушка должна испытать предсвадебную подготовку, выбрать себе офигенное платье, быть принцессой на этом баллу. У нас МЧ на расхват, предлагается, надо брать, если любят друг друга, то все будет хорошо. А ревность со стороны мужчины, вообще надо поощерять, ну чтобы не расслаблялся и был всегда в тонусе!!!
Олька...ЯВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Блин, ну любая девушка должна испытать предсвадебную подготовку, выбрать себе офигенное платье, быть принцессой на этом баллу. У нас МЧ на расхват, предлагается, надо брать, если любят друг друга, то все будет хорошо. А ревность со стороны мужчины, вообще надо поощерять, ну чтобы не расслаблялся и был всегда в тонусе!!!
СсылкаПожаловаться
Стереотипами мыслите. А если нет желания испытывать все это действо с кучей родственников,выкупами и всем прочим, это значит ненормальная девушка?
"У нас МЧ на расхват, предлагается, надо брать" ..
то есть если предолжили радуйся и беги сразу замуж без разницы за кого?
"А ревность со стороны мужчины, вообще надо поощерять"... зачем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем