Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 2015, Главная форумов

Надо брать пока дают?

Как считаете, стоит ли в 25 лет выходить замуж без любви, за хорошего мужчину (кандидат реальный есть, готов женится хоть завтра)? Семью пока в принципе не хочу, но понимаю, что в моем возрасте гораздо больше шансов удачно выйти замуж, чем через несколько лет, а то захочется мне семью к 35 и буду создавать уже другие темы, из серии - где найти мужа, возраст поджимает...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
87
если до 25 лет ни в кого не влюблялась и не выходила замуж, то твоя судьба ,видимо, брак по-расчёту ухаха
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вот, пожалуй, соглашусь с Ухахашкой. Влюбляться и любить еще надо уметь, а не всем это дано. Ваша стезя - убеждение, что это нужный для Вас жизненный шаг.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вот, пожалуй, соглашусь с Ухахашкой. Влюбляться и любить еще надо уметь, а не всем это дано. Ваша стезя - убеждение, что это нужный для Вас жизненный шаг.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ага, выйдет, родит одного, а то и парочку, а потом бах и НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ! Причем не к мужу)
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Ага, выйдет, родит одного, а то и парочку, а потом бах и НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ! Причем не к мужу)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Многие "спят" всю жизнь. Сколько таких встречала. Никакой тяги к романтике и прочих рисковых ситуаций.)
СсылкаПожаловаться
Светланка
Чет Аноним наш разошелся
СсылкаПожаловаться
Светланка
Чет Аноним наш разошелся
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это разные люди. Такая опция появилась на Ледях, чтоб больше писали.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А вот я ждала, что возразит сам Автор. А то сдается мне нам тут втирают непонятно что. Тогда вон сколько комментов было - типа, хорош фигней заниматься, что Вы тут тему за темой клепаете - и ни один не ответил "Да то был не я" Такой чувство, что админы сами откуда-то темки копипастят.
СсылкаПожаловаться
Светланка
А вот я ждала, что возразит сам Автор. А то сдается мне нам тут втирают непонятно что. Тогда вон сколько комментов было - типа, хорош фигней заниматься, что Вы тут тему за темой клепаете - и ни один не ответил "Да то был не я" Такой чувство, что админы сами откуда-то темки копипастят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Погодь, автор ждет, чтоб чохом всех удовлетворить.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Мне так не нравится. Раньше было лучше, хоть фальшивые, но аватарки.
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Мне тоже. Всё таки хоть в вирте многие и любят "переодеваться", но хоть какая-то индивидуальность присутствовала. Сейчас все, как солдатики одинаковые, что это разные люди, только по текстам чувствуется и то не всегда.
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

Я это же написала в теме " Аноним..." , так не пропустили почему-то.
СсылкаПожаловаться
тори

Я это же написала в теме " Аноним..." , так не пропустили почему-то.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Анонимом не вышли.
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Мы и так все анонимно, и новый ящик можно было создать для темы. Так хоть знали, что разные люди темы создают.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Мы и так все анонимно, и новый ящик можно было создать для темы. Так хоть знали, что разные люди темы создают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно. А то все как-то безлико.
СсылкаПожаловаться
Бензий
Нелюбимый со временем может стать неприятным до отвращения, так что лучше серьёзно подумать
СсылкаПожаловаться
Бензий
Нелюбимый со временем может стать неприятным до отвращения, так что лучше серьёзно подумать
СсылкаПожаловаться
еще хуже когда любимый становится нелюбимым вот вообще отвращение хоть вешайся
СсылкаПожаловаться
Пуговка
еще хуже когда любимый становится нелюбимым вот вообще отвращение хоть вешайся
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
нет двух похожих историй, у каждого своя...
СсылкаПожаловаться
Бензий
СсылкаПожаловаться
но бывает и наоборот. Старики говорили - стерпится-слюбится... Оч. многие выходят за нелюбимых и живут много лет. Без искристого счастья, но нормальной размеренной жизнью. По мне - так это лучше, чем ослепнуть от любви, а потом протереть глаза и увидеть - куда это я вляпалась...
СсылкаПожаловаться
Лиса Патрикеевна
но бывает и наоборот. Старики говорили - стерпится-слюбится... Оч. многие выходят за нелюбимых и живут много лет. Без искристого счастья, но нормальной размеренной жизнью. По мне - так это лучше, чем ослепнуть от любви, а потом протереть глаза и увидеть - куда это я вляпалась...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
всё зависит от характера человека, насколько он уживчив, а также от целей, которые он ставит
СсылкаПожаловаться
Бензий
всё зависит от характера человека, насколько он уживчив, а также от целей, которые он ставит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Бензий
СсылкаПожаловаться
А может стать любимым. А любимый со временем может стать неприятным. Тут как карта ляжет.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Не выйдешь - не узнаешь, стоило ли.
А по большому счёту нужно смотреть, какие у вас взаимоотношения в целом, что вас связывает друг с другом, как Вы относитесь к мужчине. Может быть, он Вам даже несимпатичен или Вам неприятны его прикосновения, раздражает чем-то сильно, тогда Вы не сможете находиться с ним рядом, начнёте избегать его общества.
СсылкаПожаловаться
Рыжик
Я б ни за что не пошла, и не пошла, и очень этому рада сейчас. По мне так замуж надо только по большой любви, но это сугубо моё личное мнение, с кем-то может и не случиться большой любви.
СсылкаПожаловаться
Рыжик
Я б ни за что не пошла, и не пошла, и очень этому рада сейчас. По мне так замуж надо только по большой любви, но это сугубо моё личное мнение, с кем-то может и не случиться большой любви.
СсылкаПожаловаться
По большой любви - это плохо. Слепая невеста. Я так вышла замуж. Дура))
СсылкаПожаловаться
Тара
По большой любви - это плохо. Слепая невеста. Я так вышла замуж. Дура))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так вышла--и 12 лет уже очень рада этому. Но слепой не была, все его недостатки видела сразу ,но решила смириться с ними.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru