Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо брать пока дают?

Как считаете, стоит ли в 25 лет выходить замуж без любви, за хорошего мужчину (кандидат реальный есть, готов женится хоть завтра)? Семью пока в принципе не хочу, но понимаю, что в моем возрасте гораздо больше шансов удачно выйти замуж, чем через несколько лет, а то захочется мне семью к 35 и буду создавать уже другие темы, из серии - где найти мужа, возраст поджимает...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
если до 25 лет ни в кого не влюблялась и не выходила замуж, то твоя судьба ,видимо, брак по-расчёту ухаха
Жужа
Вот, пожалуй, соглашусь с Ухахашкой. Влюбляться и любить еще надо уметь, а не всем это дано. Ваша стезя - убеждение, что это нужный для Вас жизненный шаг.
Мария ДемидюкВ ответ на Жужа
Жужа
Вот, пожалуй, соглашусь с Ухахашкой. Влюбляться и любить еще надо уметь, а не всем это дано. Ваша стезя - убеждение, что это нужный для Вас жизненный шаг.
СсылкаПожаловаться
Ага, выйдет, родит одного, а то и парочку, а потом бах и НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ! Причем не к мужу)
ЖужаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ага, выйдет, родит одного, а то и парочку, а потом бах и НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ! Причем не к мужу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие "спят" всю жизнь. Сколько таких встречала. Никакой тяги к романтике и прочих рисковых ситуаций.)
Светлана)))
Чет Аноним наш разошелся
ЖужаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Чет Аноним наш разошелся
СсылкаПожаловаться
Это разные люди. Такая опция появилась на Ледях, чтоб больше писали.
Светлана)))В ответ на Жужа
Жужа
Это разные люди. Такая опция появилась на Ледях, чтоб больше писали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот я ждала, что возразит сам Автор. А то сдается мне нам тут втирают непонятно что. Тогда вон сколько комментов было - типа, хорош фигней заниматься, что Вы тут тему за темой клепаете - и ни один не ответил "Да то был не я" Такой чувство, что админы сами откуда-то темки копипастят.
ЖужаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А вот я ждала, что возразит сам Автор. А то сдается мне нам тут втирают непонятно что. Тогда вон сколько комментов было - типа, хорош фигней заниматься, что Вы тут тему за темой клепаете - и ни один не ответил "Да то был не я" Такой чувство, что админы сами откуда-то темки копипастят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погодь, автор ждет, чтоб чохом всех удовлетворить.)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Это разные люди. Такая опция появилась на Ледях, чтоб больше писали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне так не нравится. Раньше было лучше, хоть фальшивые, но аватарки.
Абсолютное Зло
Мне так не нравится. Раньше было лучше, хоть фальшивые, но аватарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже. Всё таки хоть в вирте многие и любят "переодеваться", но хоть какая-то индивидуальность присутствовала. Сейчас все, как солдатики одинаковые, что это разные люди, только по текстам чувствуется и то не всегда.
Абсолютное Зло
Мне так не нравится. Раньше было лучше, хоть фальшивые, но аватарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я это же написала в теме " Аноним..." , так не пропустили почему-то.
Абсолютное ЗлоВ ответ на тори
тори

Я это же написала в теме " Аноним..." , так не пропустили почему-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анонимом не вышли.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мне так не нравится. Раньше было лучше, хоть фальшивые, но аватарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы и так все анонимно, и новый ящик можно было создать для темы. Так хоть знали, что разные люди темы создают.
Абсолютное ЗлоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Мы и так все анонимно, и новый ящик можно было создать для темы. Так хоть знали, что разные люди темы создают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно. А то все как-то безлико.
Бензий
Нелюбимый со временем может стать неприятным до отвращения, так что лучше серьёзно подумать
ПуговкаВ ответ на Бензий
Бензий
Нелюбимый со временем может стать неприятным до отвращения, так что лучше серьёзно подумать
СсылкаПожаловаться
еще хуже когда любимый становится нелюбимым вот вообще отвращение хоть вешайся
БензийВ ответ на Пуговка
Пуговка
еще хуже когда любимый становится нелюбимым вот вообще отвращение хоть вешайся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет двух похожих историй, у каждого своя...
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Бензий
Бензий
Нелюбимый со временем может стать неприятным до отвращения, так что лучше серьёзно подумать
СсылкаПожаловаться
но бывает и наоборот. Старики говорили - стерпится-слюбится... Оч. многие выходят за нелюбимых и живут много лет. Без искристого счастья, но нормальной размеренной жизнью. По мне - так это лучше, чем ослепнуть от любви, а потом протереть глаза и увидеть - куда это я вляпалась...
Лиса Патрикеевна
но бывает и наоборот. Старики говорили - стерпится-слюбится... Оч. многие выходят за нелюбимых и живут много лет. Без искристого счастья, но нормальной размеренной жизнью. По мне - так это лучше, чем ослепнуть от любви, а потом протереть глаза и увидеть - куда это я вляпалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё зависит от характера человека, насколько он уживчив, а также от целей, которые он ставит
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Бензий
Бензий
всё зависит от характера человека, насколько он уживчив, а также от целей, которые он ставит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Все индивидуально.
НатальяВ ответ на Бензий
Бензий
Нелюбимый со временем может стать неприятным до отвращения, так что лучше серьёзно подумать
СсылкаПожаловаться
А может стать любимым. А любимый со временем может стать неприятным. Тут как карта ляжет.
Светлана Сми.
Не выйдешь - не узнаешь, стоило ли.
А по большому счёту нужно смотреть, какие у вас взаимоотношения в целом, что вас связывает друг с другом, как Вы относитесь к мужчине. Может быть, он Вам даже несимпатичен или Вам неприятны его прикосновения, раздражает чем-то сильно, тогда Вы не сможете находиться с ним рядом, начнёте избегать его общества.
Рыжик
Я б ни за что не пошла, и не пошла, и очень этому рада сейчас. По мне так замуж надо только по большой любви, но это сугубо моё личное мнение, с кем-то может и не случиться большой любви.
ТараВ ответ на Рыжик
Рыжик
Я б ни за что не пошла, и не пошла, и очень этому рада сейчас. По мне так замуж надо только по большой любви, но это сугубо моё личное мнение, с кем-то может и не случиться большой любви.
СсылкаПожаловаться
По большой любви - это плохо. Слепая невеста. Я так вышла замуж. Дура))
РыжикВ ответ на Тара
Тара
По большой любви - это плохо. Слепая невеста. Я так вышла замуж. Дура))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так вышла--и 12 лет уже очень рада этому. Но слепой не была, все его недостатки видела сразу ,но решила смириться с ними.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем