Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли выходить замуж не по любви?

Мне 23 года, у меня есть парень, мы с ним уже 3 года вместе, осенью планируем пожениться, только я его уже не люблю. Он хорошии, но .. чувств уже нет.. Стоит ли мне выходить за него замуж? С однои стороны он мне как роднои.. и без него как-то тяжело, но и с ним тоже в тягость.. Я запуталась и устала... Время на отдых друг от друга он не дает.. ему видите ли отдых не нужен..
Катринчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Кристиночка Данова
нет не выходи за него.
Сбыча Мечт
Что за бред? Как он может не давать отдых? Вы его рабыня, он Вас в кандалы заковал, он сидит над Вами 24 часа в сутки и не дает спать и жрать???
Лена
До осени еще есть время, Сейчас вам тут насоветуют шибко умные бросай не глядя итд, ты ему не рабыня. Возможно ты просто волнуешься перед столь отвественным событием в жизни, бывает не руби с плеча, сьездите отдохнуть с ним куда нибудь совежить еще раз свои чуства, именно вместе а не поодиночке(ясень пень, что с таким настроем развлекало в обществе одиноких подруг тебе понравиться больше). А вообще семейная жизнь это не вечный праздник, да и иногда приходиться жертвовать ради семьи и мужа своим отдыхом. В любом случае слушай свой разум, а не яхидных тетех на форуме
Sophie ***В ответ на Лена
Лена
До осени еще есть время, Сейчас вам тут насоветуют шибко умные бросай не глядя итд, ты ему не рабыня. Возможно ты просто волнуешься перед столь отвественным событием в жизни, бывает не руби с плеча, сьездите отдохнуть с ним куда нибудь совежить еще раз свои чуства, именно вместе а не поодиночке(ясень пень, что с таким настроем развлекало в обществе одиноких подруг тебе понравиться больше). А вообще семейная жизнь это не вечный праздник, да и иногда приходиться жертвовать ради семьи и мужа своим отдыхом. В любом случае слушай свой разум, а не яхидных тетех на форуме
СсылкаПожаловаться
До осени еще есть время, Сейчас вам тут насоветуют шибко умные бросай не глядя итд, ты ему не рабыня. Возможно ты просто волнуешься перед столь отвественным событием в жизни, бывает не руби с плеча, сьездите отдохнуть с ним куда нибудь совежить еще раз свои чуства, именно вместе а не поодиночке(ясень пень, что с таким настроем развлекало в обществе одиноких подруг тебе понравиться больше). А вообще семейная жизнь это не вечный праздник, да и иногда приходиться жертвовать ради семьи и мужа своим отдыхом. В любом случае слушай свой разум, а не яхидных тетех на форуме

точно! маладЦа
Кикимора (ritorna )
Как то безрадостно....
Может не торопиться, порислушайся к себе....повнимательней...
и пока не поздно, требуй то что важно - свое личное время, пространство, если он постоянно рядом и не дает продыху - это тяжело...
Мне вот необходимо побыть одной, и на эту тему я всегда смеюсь - что командировки мужа только укрепляют наш брак!
Жить надо с тем, с кем комфортно рядом.. И лучше на берегу решить насущные вопросы...
Василиса
Оставьте парня в покое, пусть найдёт ту, которая будет его любить.
yourFuckerВ ответ на Василиса
Василиса
Оставьте парня в покое, пусть найдёт ту, которая будет его любить.
СсылкаПожаловаться
Точно сказали, мадам.
А то замучает его в процессе семейной жизни
своей нелюбовью
Не идеальна, но реальна
Замуж надо выходить, когда нельзя не выходить) Не тратьте время.
Сбыча МечтВ ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
Замуж надо выходить, когда нельзя не выходить) Не тратьте время.
СсылкаПожаловаться
Авто имеет аж 23 года и считает что взамуж в таком возрасте не выходить нельзя!!! Бо автора никто больше никогда не любил и не полюбит. А вот отметиться в ЗАГСЕ оч. хоцца, хоть и без любви. НО шоб було.
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Авто имеет аж 23 года и считает что взамуж в таком возрасте не выходить нельзя!!! Бо автора никто больше никогда не любил и не полюбит. А вот отметиться в ЗАГСЕ оч. хоцца, хоть и без любви. НО шоб було.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю такой случай, моя кума замуж вышла, без любви, за нищего алкаша. Потому, как считала, что в 18 лет быть не замужем - стыд и позор))))) До сих пор мучается)
Сбыча МечтВ ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
Знаю такой случай, моя кума замуж вышла, без любви, за нищего алкаша. Потому, как считала, что в 18 лет быть не замужем - стыд и позор))))) До сих пор мучается)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да таких случаев на самом деле процентов 70 от общего количества! Тетки с жизнью готовы распрощаться абы замужем числиться.
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да таких случаев на самом деле процентов 70 от общего количества! Тетки с жизнью готовы распрощаться абы замужем числиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По последним темам на этом форуме я пришла к выводу, что это уже устаревшая философия) Женщины, побывавшие замужем, считаются б.у.)))
Сбыча МечтВ ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
По последним темам на этом форуме я пришла к выводу, что это уже устаревшая философия) Женщины, побывавшие замужем, считаются б.у.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не побывавшие - еще хуже.)))
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А не побывавшие - еще хуже.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну... когда мне было 20 лет, мне на работе тоже говорили, что я старая дева)))
Не идеальна, но реальна
Знаю такой случай, моя кума замуж вышла, без любви, за нищего алкаша. Потому, как считала, что в 18 лет быть не замужем - стыд и позор))))) До сих пор мучается)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ваш кума знет , что есть процедура развода?
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Лена
Лена
А ваш кума знет , что есть процедура развода?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она думала сначала побыть замужем, где-то, с полгодика и развестись. Уже считалась бы не старой девой)) А потом ей стало жалко денег, потраченных на свадьбу)))))))))))))))) Потом сын родился...
Калинка
Ни в коем случае!!!если Вы уже сейчас понимаете.что это ошибка,то дальше будет только хуже.Да,можно жить и без любви,но с человеком,которого уважаешь,ценишь,который тебе близок и дорог. Чаще всего эти чувства сменяют первоначальные любовные страсти,но начинать свою семейную жизнь с эмоционального нуля нельзя. Не получится ничего хорошего из этой затеи. Скажите ему:"Я еще не готова". И все. Живите дальше,прислушивайтесь к своим ощущениям. 23года,вся жизнь впереди!!!
Соня
нет, нет и еще раз нет!
Yulia-S
Ну а что... Выйдите замуж и будете ебать ему могзги на почве этой нелюбви... Вам решать - пожалеть его мозг или нет...
Ник Валуев
Лучше не выходите. Но будьте готовы, что и Вас прокатят так же как Вы его сейчас.
Mariadna
Как хотите. Только с детьми не спешите, если не любите, тогда развестись будет проще.
Лилиан ВИ
Он хороший - это тоже чувство.
Люди вместе живут, не потому, что могут 25 лет поддерживать в себе состояние влюблённости - нет.
Они живут вместе, потому что уважают друг друга и уверены в плече своего супруга.

А влюблённое состояние ты должна сама в себе поддерживать - феромоны отыграли и ушли.
Просто нет уверенности, что ты снова влюбишься и уже сразу же распишешься, и что через 3 года чувства будут так же чудесны.
Катерина Жушма
Уникальная свадебная и коктейльная обувь европейского качества от дизайнера из Лондон!! Адресс:Москва,ш.Энтузиаст.,12, ТК Город,2 этаж(между "Ostin" и "Marks&Spencer";)Скидки 30%!!
Крошка Енот
сядьте спокойно поговорите, скажи так мол и так, по тихому разойдитесь ПОКА НЕТ ДЕТЕЙ. Распишетесь через 1,5-2 года все равно разведетесь, хорошо если без детей, с ними гораздо труднее, нервы не только себе попортите но и им.
v.louise@mail.ru v.louise@mail.ru
Нет, не стоит. Так он вам еще быстрее настопиздит, чем если бы вы его любили. Ну, за что вы себя так мучаете? Зачем вообще встречаться с тем, кого не любишь? Вы на его деньги что ли живете?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем