Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли выходить замуж по расчету?

Здравствуйте. Тема до боли заезженна ,но все же хочется услышать совет конкретно под свой случай. Я молодая , красивая девушка ,но из бедной семьи. Познакомилась с мужчиной.Руководителем одной крупной организации.Он очень умен, ЩЕДР,с понятиями ,что немало важно,ну и внешне более менее . Но в постеле полный ноль!!(( С ним не сексом занимаешься, а а письку только мараешь..уж извините за прямоту. И Старше меня на 17 лет. В общем ,как это бывает-влюбился он в меня и зовет замуж. Самого немного смущает разница в возрасте ,но с чувствами справиться не может, как я поняла. Будучи в здравом уме он понимает, что на особо светлые чувства с моей стороны , ему не придётся рассчитывать. Но хочет ,чтобы я была с ним. Вот такой вот эгоист. От первого брака у него есть дочь. Он очень любит детей и хочет еще. А теперь ближе к делу. Он меня просит родить ему ребенка, в условиях полноценной семьи, но... Но сразу готов купить мне отдельную квартиру , на тот случай , если у меня по отношению к нему "не стерпится и не слюбится" , будет решать все проблемы и бед знать не буду. А мне кажется, что выходить по расчету-это и есть самая большая бедаЯ не знаю что мне делать( Стоит ли решать свои проблемы таким образом?? Что -то мне не дает под этим "подписаться", хоть и звучит все заманчиво. Надоело скитаться по углам.. Но Жизнь одна.не хотелось бы потом жалеть об этом. Жду совета мудрых женщин.Если вас что-то удручает -просьба проигнорировать данный пост. Давайте обойдемся без оскорблений!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
383
NBВ ответ на Sapfira
Sapfira
Рожать ТОЛЬКО после того, как получите документы на квартиру с ВАШИМИ ФИО в них.
А то многие мужики кв на себя покупают, хитрожопцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и правильно делают, что на мам оформляют-целее будут
Ирина LAMBROSВ ответ на Аноним
Аноним
Минимальная симпатия. Я вообще хладнокровна , мне тяжелоткого-либо полюбить. Но время то идет, нужно устраивать свою личную жизнь, хоть и нет особого желания. Спасибо за отклик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспомните сказку "Аленький цветочек"?!! там было страшное безобразное чудовище, девушка "полюбила" его за его отношение к ней, за то, что он ей дал. Я выходила замуж по любви, которая потом перешла в ненависть, зависимость, воспоминание... Так что-выходите, создавайте "свое гнездо", а для секса-для секса всегда можно найти партнера, с которым будете встречаться 1-2 в неделю, который будет -для души, но!!! не для жизни! те, кто реально могут и хотят помочь, встретишь не часто, а просто "переспать"!!! только захоти и очередь стоять будет! Так что о чем Вам думать? А любовь, поверьте - это чувство не ко всем приходит, сколько пар живут - по взаимоуважению, доверию, материальному расчету и живут-ни кто не умер!!!Так, что-Удачи!
Галя /В ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
вспомните сказку "Аленький цветочек"?!! там было страшное безобразное чудовище, девушка "полюбила" его за его отношение к ней, за то, что он ей дал. Я выходила замуж по любви, которая потом перешла в ненависть, зависимость, воспоминание... Так что-выходите, создавайте "свое гнездо", а для секса-для секса всегда можно найти партнера, с которым будете встречаться 1-2 в неделю, который будет -для души, но!!! не для жизни! те, кто реально могут и хотят помочь, встретишь не часто, а просто "переспать"!!! только захоти и очередь стоять будет! Так что о чем Вам думать? А любовь, поверьте - это чувство не ко всем приходит, сколько пар живут - по взаимоуважению, доверию, материальному расчету и живут-ни кто не умер!!!Так, что-Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как тут писали, мужчина не дурак, быстро вычислит любовника и выгонит к нему
Ирина LAMBROSВ ответ на Галя /
Галя /
Как тут писали, мужчина не дурак, быстро вычислит любовника и выгонит к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Галя!!! смотря, как "гулять"!!!
можно всю жизнь "ходить налево"!!!, но не пойманный-не вор"!!! тем более, в наше то время? что он, браслет ей на ногу оденет-где она и с кем? если хочешь-всегда 2-3 часа можно найти, тем более, что он ее любит, а не она-его!!!
Тима с раенаВ ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
Галя!!! смотря, как "гулять"!!!
можно всю жизнь "ходить налево"!!!, но не пойманный-не вор"!!! тем более, в наше то время? что он, браслет ей на ногу оденет-где она и с кем? если хочешь-всегда 2-3 часа можно найти, тем более, что он ее любит, а не она-его!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, и бухать еще можно так, что никто не заметит
Ирина LAMBROS
вспомните сказку "Аленький цветочек"?!! там было страшное безобразное чудовище, девушка "полюбила" его за его отношение к ней, за то, что он ей дал. Я выходила замуж по любви, которая потом перешла в ненависть, зависимость, воспоминание... Так что-выходите, создавайте "свое гнездо", а для секса-для секса всегда можно найти партнера, с которым будете встречаться 1-2 в неделю, который будет -для души, но!!! не для жизни! те, кто реально могут и хотят помочь, встретишь не часто, а просто "переспать"!!! только захоти и очередь стоять будет! Так что о чем Вам думать? А любовь, поверьте - это чувство не ко всем приходит, сколько пар живут - по взаимоуважению, доверию, материальному расчету и живут-ни кто не умер!!!Так, что-Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас кошмарный..предлагаете девушке продаться-ей что триста лет в обед, кривая/косая/горбатая? пусть никомуненуженки на матрасчёте свои дни влачат, коли перспектив нет и не придвидится
Ирина LAMBROSВ ответ на NB
NB
ужас кошмарный..предлагаете девушке продаться-ей что триста лет в обед, кривая/косая/горбатая? пусть никомуненуженки на матрасчёте свои дни влачат, коли перспектив нет и не придвидится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет, Вы-не правы. Я же не призываю ее идти на Ленинградку продавать себя. Речь идет о том, что ее любит состоятельный человек, предлагает ей хорошие условия жизни и т.д. Да - это не взаимно, но Вы уверенны, что она "дождется своего-единственного и любимого"?!!! У меня не мало знакомых "девочек", которым под 40 и за 40!!! Все - "ждут прынца"!!! сами обеспеченны, есть свои квартиры, работа, у кого то машины дорогие, не отказывают себе ни в вещах, ни в отдыхе и т.д. Говорю своей хорошей знакомой-рожай, кому все это останется? Она-нет, у ребенка должен быть отец-25-28, сейчас ей 40!!! а нет ни ребенка, ни любви ничего!!! Ждемссссс.... чего? или кого?
Ирина LAMBROS
да нет, Вы-не правы. Я же не призываю ее идти на Ленинградку продавать себя. Речь идет о том, что ее любит состоятельный человек, предлагает ей хорошие условия жизни и т.д. Да - это не взаимно, но Вы уверенны, что она "дождется своего-единственного и любимого"?!!! У меня не мало знакомых "девочек", которым под 40 и за 40!!! Все - "ждут прынца"!!! сами обеспеченны, есть свои квартиры, работа, у кого то машины дорогие, не отказывают себе ни в вещах, ни в отдыхе и т.д. Говорю своей хорошей знакомой-рожай, кому все это останется? Она-нет, у ребенка должен быть отец-25-28, сейчас ей 40!!! а нет ни ребенка, ни любви ничего!!! Ждемссссс.... чего? или кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и кто не права? не ждать надо, а интересно жить и я бы не стала ломать себя дабы отдаться без любви дядьке старше на поколение за кусок, так как сама на хлеб с маслом всегда зарабатывала, оттого и чувства себе позволить могла
Тима с раенаВ ответ на NB
NB
ужас кошмарный..предлагаете девушке продаться-ей что триста лет в обед, кривая/косая/горбатая? пусть никомуненуженки на матрасчёте свои дни влачат, коли перспектив нет и не придвидится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешная, разве никомуненуженкам кто-то обеспечение предлагает?
Тима с раена
Смешная, разве никомуненуженкам кто-то обеспечение предлагает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотря что понимать под обеспечением
Тима с раенаВ ответ на NB
NB
смотря что понимать под обеспечением
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно, оно разным бывает. Но если женщине хоть что-то предлагают, значит, она уже конкурентоспособна))
Тима с раена
Правильно, оно разным бывает. Но если женщине хоть что-то предлагают, значит, она уже конкурентоспособна))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и неважно, что пришлась по вкусу уродливому, старому, спившемуся завегдатаю зоны
Тима с раенаВ ответ на NB
NB
и неважно, что пришлась по вкусу уродливому, старому, спившемуся завегдатаю зоны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если у него есть бабло, то он уже супер, по нашим временам)
Тима с раена
Если у него есть бабло, то он уже супер, по нашим временам)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ежели бабло от нелюбимого-мне столько не выпить
Ирина LAMBROS
вспомните сказку "Аленький цветочек"?!! там было страшное безобразное чудовище, девушка "полюбила" его за его отношение к ней, за то, что он ей дал. Я выходила замуж по любви, которая потом перешла в ненависть, зависимость, воспоминание... Так что-выходите, создавайте "свое гнездо", а для секса-для секса всегда можно найти партнера, с которым будете встречаться 1-2 в неделю, который будет -для души, но!!! не для жизни! те, кто реально могут и хотят помочь, встретишь не часто, а просто "переспать"!!! только захоти и очередь стоять будет! Так что о чем Вам думать? А любовь, поверьте - это чувство не ко всем приходит, сколько пар живут - по взаимоуважению, доверию, материальному расчету и живут-ни кто не умер!!!Так, что-Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто не умер...физически, а морально? много езжу по стране, сколько исповедей наслушалась в поездах -не счесть и обычно всё от женщин под 50 и старше, которые бы отдали всё-бизнес, дом, детей неудачных, постылого мужа за ради любви
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Минимальная симпатия. Я вообще хладнокровна , мне тяжелоткого-либо полюбить. Но время то идет, нужно устраивать свою личную жизнь, хоть и нет особого желания. Спасибо за отклик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не драматизируйте так свою ситуацию.Это не самый худший вариант,другие девушки уже срочно бы побежали,а вы ещё спрашиваете.Это такой мужчина,который вас не обидит,а ребёнка своего тем более.Приспособтесь к нему лаской и нежностью и он горы свернет.И живите по тихоньку,ребёнка делайте.И знайте,что с ним не пропадете,не останетесь на улице,А будет крыша над головой,будете всегда накопленной и одетой.И возражений не принимается.Секс стерпится,поможет себе сами,проблем то.
NBВ ответ на Юлия
Юлия
Не драматизируйте так свою ситуацию.Это не самый худший вариант,другие девушки уже срочно бы побежали,а вы ещё спрашиваете.Это такой мужчина,который вас не обидит,а ребёнка своего тем более.Приспособтесь к нему лаской и нежностью и он горы свернет.И живите по тихоньку,ребёнка делайте.И знайте,что с ним не пропадете,не останетесь на улице,А будет крыша над головой,будете всегда накопленной и одетой.И возражений не принимается.Секс стерпится,поможет себе сами,проблем то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как это - дать нежность и ласку нелюбимому дяденьке, про стерпится секс (?!) ваще за гранью понимания
Галя /В ответ на NB
NB
а как это - дать нежность и ласку нелюбимому дяденьке, про стерпится секс (?!) ваще за гранью понимания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все это терпеться будет до того момента, пока не появится настоящая любовь к другому
NBВ ответ на Галя /
Галя /
Все это терпеться будет до того момента, пока не появится настоящая любовь к другому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая любовь у подобного контингента-приспособленки тухлые
ЮлияВ ответ на NB
NB
а как это - дать нежность и ласку нелюбимому дяденьке, про стерпится секс (?!) ваще за гранью понимания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо,что вы можете сами на хлеб заработать и для этого характер нужный имеете и поддержку со стороны.Но не надо по себе равняться,можно ей выйти замуж,за иметь хоть какую-то базу для начала,а там развиваться.Зато всегда возьмёт в тумбочке,т.к.будет кому дожить.Самой заработать всегда успеет,лишь бы женой была хорошей и мч нравилась
NBВ ответ на Юлия
Юлия
Хорошо,что вы можете сами на хлеб заработать и для этого характер нужный имеете и поддержку со стороны.Но не надо по себе равняться,можно ей выйти замуж,за иметь хоть какую-то базу для начала,а там развиваться.Зато всегда возьмёт в тумбочке,т.к.будет кому дожить.Самой заработать всегда успеет,лишь бы женой была хорошей и мч нравилась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. если у вас есть желание заработать вы это сделаете, а если желания нет вы будете выдумывать мнимые причины и преграды в виде отсутствия поддержки или связей- трудолюбие важно, а не характер
2.она пришла на деньги, значит развиваться никто не даст- она должна будет отрабатывать вложения
3. без образования, знаний и опыта работы она никому не будет нужна и каким местом она сможет зарабатывать?
Андрей БогачевВ ответ на Аноним
Аноним
Минимальная симпатия. Я вообще хладнокровна , мне тяжелоткого-либо полюбить. Но время то идет, нужно устраивать свою личную жизнь, хоть и нет особого желания. Спасибо за отклик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот, кто женится из-за денег,- продает свою свободу! Не делайте этого, будете всю жизнь жалеть. Не повторяйте мою ошибку! Я ТОЖЕ В 23 года женился на засидевшейся в девках 28-летней серой мышке, у которой были богатые родители. Размечтался о московской квартире... Через полгода пришлось спасаться бегством.
Натали
Если ОФИЦИАЛЬНО замуж зовет........., а не в уши дует, то даже не раздумывайте, он даст Вам необходимую базу для дальнейшей жизни........., потом развестись можете в любой момент, на никчемный секс забейте, это ерунда, для этого всегда можно найти мужичка на стороне, красивая и бедная Вы никому не нужны, про любовь это сказки, никто эти чувства не оценит из мужиков......, главное чтобы нравились ВЫ, мне уже за 40, я все это прошла уже...., такой шанс дается не каждой, ловите момент, удачи
АнонимВ ответ на Натали
Натали
Если ОФИЦИАЛЬНО замуж зовет........., а не в уши дует, то даже не раздумывайте, он даст Вам необходимую базу для дальнейшей жизни........., потом развестись можете в любой момент, на никчемный секс забейте, это ерунда, для этого всегда можно найти мужичка на стороне, красивая и бедная Вы никому не нужны, про любовь это сказки, никто эти чувства не оценит из мужиков......, главное чтобы нравились ВЫ, мне уже за 40, я все это прошла уже...., такой шанс дается не каждой, ловите момент, удачи
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами полностью, что мужчины сейчас не смотрят на красоту. Сами ищут ,где бы выгодно пристроиться.
Подбодрили меня!! Спасибо огромное за участие!
Натали
Умница, ты все сама понимаешь правильно, нужно быть более хладнокровной......., только расчет, наши любовные сопли им никому не нужны.......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем