Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли выходить замуж по расчету?

Здравствуйте. Тема до боли заезженна ,но все же хочется услышать совет конкретно под свой случай. Я молодая , красивая девушка ,но из бедной семьи. Познакомилась с мужчиной.Руководителем одной крупной организации.Он очень умен, ЩЕДР,с понятиями ,что немало важно,ну и внешне более менее . Но в постеле полный ноль!!(( С ним не сексом занимаешься, а а письку только мараешь..уж извините за прямоту. И Старше меня на 17 лет. В общем ,как это бывает-влюбился он в меня и зовет замуж. Самого немного смущает разница в возрасте ,но с чувствами справиться не может, как я поняла. Будучи в здравом уме он понимает, что на особо светлые чувства с моей стороны , ему не придётся рассчитывать. Но хочет ,чтобы я была с ним. Вот такой вот эгоист. От первого брака у него есть дочь. Он очень любит детей и хочет еще. А теперь ближе к делу. Он меня просит родить ему ребенка, в условиях полноценной семьи, но... Но сразу готов купить мне отдельную квартиру , на тот случай , если у меня по отношению к нему "не стерпится и не слюбится" , будет решать все проблемы и бед знать не буду. А мне кажется, что выходить по расчету-это и есть самая большая бедаЯ не знаю что мне делать( Стоит ли решать свои проблемы таким образом?? Что -то мне не дает под этим "подписаться", хоть и звучит все заманчиво. Надоело скитаться по углам.. Но Жизнь одна.не хотелось бы потом жалеть об этом. Жду совета мудрых женщин.Если вас что-то удручает -просьба проигнорировать данный пост. Давайте обойдемся без оскорблений!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
383
Aскелла
А спите вы с ним как? По расчету?
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
А спите вы с ним как? По расчету?
СсылкаПожаловаться
Секс два раза был. Отчасти -да
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Секс два раза был. Отчасти -да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ммм ты ему скажи рожу ребенка подари квартиру .еще лучше сначало квартира потом ребенок.а наообещать много чего можно
Катерина Евгеньева
Ммм ты ему скажи рожу ребенка подари квартиру .еще лучше сначало квартира потом ребенок.а наообещать много чего можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в моем положении ему условия ставить.. Но все равно спасибо!
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Не в моем положении ему условия ставить.. Но все равно спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рожать без квартиры большая глупость, останетесь бедной ла ещё и с ребенком
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Не в моем положении ему условия ставить.. Но все равно спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит "не в вашем положении"?
Он хочет вас иметь, так пусть выполняет условия, благодаря которым это будет возможно. Или пусть со своим вялым концом ищет другую бабу.
Лидия КазаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не в моем положении ему условия ставить.. Но все равно спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока влюблён квартиру делайте, и сами его на секс разводите, можно сказать , что тоже полюбили, какой он классный. Квартиру, если купит, то смотрите , чтобы на вас оформлена была а там и с ребёнком заморачивайтесь. жизнь она длинная всякое может быть .
Галина БорисовнаВ ответ на Лидия Казакова
Лидия Казакова
Пока влюблён квартиру делайте, и сами его на секс разводите, можно сказать , что тоже полюбили, какой он классный. Квартиру, если купит, то смотрите , чтобы на вас оформлена была а там и с ребёнком заморачивайтесь. жизнь она длинная всякое может быть .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если он действительно умный, то на нее он квартиру не оформит. До него же доходит, что рано или поздно она выйдет замуж, и не вопрос, что приведет нового муженька в эту хатку.
Рома ВолковВ ответ на Лидия Казакова
Лидия Казакова
Пока влюблён квартиру делайте, и сами его на секс разводите, можно сказать , что тоже полюбили, какой он классный. Квартиру, если купит, то смотрите , чтобы на вас оформлена была а там и с ребёнком заморачивайтесь. жизнь она длинная всякое может быть .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие же вы мерзкие существа, некоторые женщины......За квартиру на всё, что угодно готовы...даже вялый конец нелюбимого мужика во рту держать....Как это не называй, а в реальности это просто проституция, только в браке
Лидия КазаковаВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
Какие же вы мерзкие существа, некоторые женщины......За квартиру на всё, что угодно готовы...даже вялый конец нелюбимого мужика во рту держать....Как это не называй, а в реальности это просто проституция, только в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не расстраивайтесь,Рома, не все такие мерзкие и не всем богатые мужики попадаются... ) хороших и любящих женщин тоже много
Anastasia SavinaВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
Какие же вы мерзкие существа, некоторые женщины......За квартиру на всё, что угодно готовы...даже вялый конец нелюбимого мужика во рту держать....Как это не называй, а в реальности это просто проституция, только в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если мужчина недурак,сам все понимает.В таком случае,это расчет.
ВафелькаВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
Какие же вы мерзкие существа, некоторые женщины......За квартиру на всё, что угодно готовы...даже вялый конец нелюбимого мужика во рту держать....Как это не называй, а в реальности это просто проституция, только в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А некоторые мужчины, считают что купить можно все и вся.. это тот спрос который рождает предложения.
ВафелькаВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
Какие же вы мерзкие существа, некоторые женщины......За квартиру на всё, что угодно готовы...даже вялый конец нелюбимого мужика во рту держать....Как это не называй, а в реальности это просто проституция, только в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А некоторые мужчины, считают что купить можно все и вся.. это тот спрос который рождает предложения.
Алия КапароваВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
Какие же вы мерзкие существа, некоторые женщины......За квартиру на всё, что угодно готовы...даже вялый конец нелюбимого мужика во рту держать....Как это не называй, а в реальности это просто проституция, только в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мужиков сколько мерзких. Альфонсов продажных
Е ВВ ответ на Аноним
Аноним
Секс два раза был. Отчасти -да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СНАЧАЛА квартиру пусть ДАРИТ, а ПОТОМ ВЗАМУЖ, а то он эту квартиру у вас при разводе ОТПОЛОВИНИТ - это я вам точно говорю. На другой вариант не соглашайтесь. Никаких после свадьбы, после рождения ребёнка, а давай запишем это в брачном контракте и т.д. иначе останетесь на улице с приплодом. Брачный контракт не может противоречить законодательству - в таком случае он является недействительным, а в законе написано - приобретённое в браке при разводе делится пополам между супругами.
Светлана МайороваВ ответ на Аноним
Аноним
Секс два раза был. Отчасти -да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну был же!!!Ой девушка не морочьте головы нам. И не оправдывайте себя! В любом случае вы поступите как сами захотите! И будете правы. Ой, а когда родите поймете , что ради этого человечка вы стерпите все.
Настена Тимошкина
А хоть какие-то чувства к этому мужчине есть? Симпатия или что-то в этом роде...Если есть,то,думаю,можно выйти. А если вообще ничего не чувствуете к нему и относитесь как другу.например,то лучше не надо....Он сегодня вас любит,а завтра может на другую так же переключиться..
Настена Тимошкина
А хоть какие-то чувства к этому мужчине есть? Симпатия или что-то в этом роде...Если есть,то,думаю,можно выйти. А если вообще ничего не чувствуете к нему и относитесь как другу.например,то лучше не надо....Он сегодня вас любит,а завтра может на другую так же переключиться..
СсылкаПожаловаться
Минимальная симпатия. Я вообще хладнокровна , мне тяжелоткого-либо полюбить. Но время то идет, нужно устраивать свою личную жизнь, хоть и нет особого желания. Спасибо за отклик
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Минимальная симпатия. Я вообще хладнокровна , мне тяжелоткого-либо полюбить. Но время то идет, нужно устраивать свою личную жизнь, хоть и нет особого желания. Спасибо за отклик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит устраивать личную жизнь? А сейчас вы что не живете? Хотите обеспеченности выходите замуж. Тем более по описанию чувак адекватно. Даже слишком. Только дети вам нужны вообще? Мне кажется нет.
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Что значит устраивать личную жизнь? А сейчас вы что не живете? Хотите обеспеченности выходите замуж. Тем более по описанию чувак адекватно. Даже слишком. Только дети вам нужны вообще? Мне кажется нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас я выживаю. Детей я люблю!! Правда считаю, что рановато мне еще обзаводиться ими...
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас я выживаю. Детей я люблю!! Правда считаю, что рановато мне еще обзаводиться ими...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда вообще все вопросы отпадают! Выходите замуж обеспечивайте себя, когда захотите родите детей. Нормально))) в чем сомнения? Глядишь к мужу привяжитесь душой ещё лучше будет
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Тогда вообще все вопросы отпадают! Выходите замуж обеспечивайте себя, когда захотите родите детей. Нормально))) в чем сомнения? Глядишь к мужу привяжитесь душой ещё лучше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он в ближайшее время хочет ребенка. Боится не успеть) Он ждать долго не хочет. А я спешку не приемлю... Тем более в таких делах...
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Он в ближайшее время хочет ребенка. Боится не успеть) Он ждать долго не хочет. А я спешку не приемлю... Тем более в таких делах...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странная ситуация, торопит замуж, ведь вам тоже к нему надо привыкнуть, получается, что он относится к вам как к инкубатору? может стоит поступить в институт, хотя бы заочно и пожить в общежитии?
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
странная ситуация, торопит замуж, ведь вам тоже к нему надо привыкнуть, получается, что он относится к вам как к инкубатору? может стоит поступить в институт, хотя бы заочно и пожить в общежитии?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и о том.. Хотелось чтобы все шло своим чередом , а не в спешке. Это Ведь серьезный шаг для любого человека !! а я так вообще боюсь какой-либо ответственности.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и о том.. Хотелось чтобы все шло своим чередом , а не в спешке. Это Ведь серьезный шаг для любого человека !! а я так вообще боюсь какой-либо ответственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я учусь на заочном , но общежитие предусмотрено только для очников
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем