Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли выходить замуж только потому, чтобы быть "как все"?

Только потому, чтобы никто пальцем не показывал, не тыкал, не смеялся?
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Екатерина Потапова
Сходи.Будет опыт;)))
Невеста Джокера
И так никто не будет тыкать. Всем по барабану на самом деле.
Невеста Джокера
И так никто не будет тыкать. Всем по барабану на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! Откуда только этот стереотип? Сейчас половина теток не замужем. Это нормально.
Dietrich
Не стоит ) Лучше просто съехать от родителей )))))
Елена Паус
Как все сейчас не модно, модно как не все)))))
конфетка
не хочешь не выходи, как все? у меня из всех подруг замужем пара девченок только
Профессор Преображенский
Тут есть дама она в туфлях ходит по воде и замуж ей не надо
...
Есть у меня одна Вера знакомая, 33 года, без детей, живет и не парится кто, что скажет, прынца ждет. Лично мне пофиг. Думаю и в вашем случае также, всем пофиг, как хочется, так и живите.
Holdfény Éjfél
Попробуйте и узнаете
Ирина Пазухина
Всем пофиг, выйдешь замуж, так начнут про детей спрашивать.
Камелия К
Вера, я тоже как и все считаю, что это Ваше личное дело быть замужем или нет. Но позвольте спросить Вас, а с какой целью Вы задали всем такой вопрос? Что именно побудило Вас задать этот вопрос?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Где вы находите придурков, которые тычут пальцами в незамужних? Я таких не вижу вокруг себя.
Роза Фахразиевна
а вы не пишите на лбу ваше семейное положение
Елена Васильева
Вот поверьте мне, никто на вас пальцем не показывает, не тычет и не смеётся. Всем абсолютно всё равно - замужем вы или нет. Вас уже позвали замуж или это теория? Замуж надо выходить тогда, когда жить без этого человека не можешь, когда не возникает вопроса - надо ли замуж. Если есть сомнения, то лучше не портить жизнь ни себе ни мужчине.
Tania Solovey
Тут только один вариант- если Вы хотите ребенка,рожденного в полной семье и уверенны в этом мужчине как в хорошем отце,который в случае развода не оставит малыша без помощи и внимания. А только ради себя и мнения людей-глупо.
капелька
Зачем? Чтобы потом повеситься от тоски?
Это я
Каждый сам должен ответить себе на этот вопрос. Вообще замужество дело довольно приятное, если выбрать достойную пару, но ответственное. Да и вариантов брачных отношение не мало: гостевой брак, традиционный, сезонный/прерывающийся брак, открытый и т.д. Так вот, всегда можно найти себе подходящий вариант и наслаждаться. А постоянные, неудобные вопросы родни, знакомых часто могут людей и до депрессии довести - ничего приятного. Редко встречаются люди, которые в действительности могут абстрагироваться от мнения окружающих. Так что выбирать надо , что меньше причиняет неудобств, обид
Светлана
Один раз можно побывать. Для разнообразия.
А делать что-либо чтобы люди не подумали не нужно.
На каждый роток не накинешь платок.
Marika
Может, людям и пофиг на других людей, но они не преминут спросить тебя о личной жизни чуть ли не в начале разговора. Вот недавно я встретила школьную учительницу, с которой не виделась лет 5. И первый ее вопрос был: "Замуж мне вышла еще?" На работе та же фигня была. А почему бы не спросить меня о том, где я работаю, нравится ли мне эта работа?! Неужели самое главное в жизни - выйти замуж? А мне ведь всего 24!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем