Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли выходить замуж за бывшего мужа

Есть ли у вас знакомые,которые после развода женились повторно? Как думаете есть ли смысл?
Кэролайн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
КэролайнВ ответ на Мотуз Инесса
Мотуз Инесса
Нет, конечно! Уходя, уходят!
СсылкаПожаловаться
Кто куда уходит?
Lady Unknown
Есть такая знакомая, повторно вышла замуж за того же вроде бы ради ребенка, рожденного от него ранее, чтоб был отец. Все равно ничем хорошим не кончилось, развелись опять.
Белоснежная снежинка
Есть,они даже в разводе официально,но живут лучше,чем раньше в браке)
мояшка
Мои родители дважды женились. Первый раз мама подала на развод из-за алкоголизма отца. Двое детей было. Он завязал с алкоголем, 5 лет не пил. Она простила, поженились опять. Родили меня. Потом он опять стал спиваться и умер в 45 лет.
Наталья Леонова
Слышала о таких случаях. Как правило, с творческими людьми. Если чувства остались, почему бы не повторить?
КэролайнВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Слышала о таких случаях. Как правило, с творческими людьми. Если чувства остались, почему бы не повторить?
СсылкаПожаловаться
Ну да, можно пробовать)))Энтузизизм еще остался.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
Ну да, можно пробовать)))Энтузизизм еще остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работу над ошибочками сделайте. Счастья вам.
КэролайнВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Работу над ошибочками сделайте. Счастья вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Незнакомка
Не стоит наступать на одни и те же грабли. У меня знакомые поженились второй раз, а через год снова разошлись.
рита васина
Всё бывает в жизни) Смотри кино Привычка жениться ...)))))))))
Valent
в ну и ту же реку.............
Наталья
Мои родители дважды женаты.Уже 41 год вместе.Если он ваша судьба будете вместе.
Маша
Поженились, когда ей было 17, ему-22, через 19 лет развелись, затем прошёл год - помирились, поженились, с тех пор прошло 10 лет... Всё хорошо... В этой паре, мне кажется, скорее он её любит больше, а она позволяет себя любить.
Оля
Есть у меня такая знакомая, правда второй раз расписываться они не стали, просто живут вместе уже много лет и счастливы
Маша
есть несколько примеров среди знакомых и коллег, в одной семье развод как ни странно только укрепил отношения в семье, они развелись после 3 лет брака (ребенку было меньше года), 3 года они жили в разных городах, потом опять сошлись и сыграли свадьбу второй раз, во "втором браке" живут 5 лет, все счастливы...
Тутовый Шелкопряд
знакомых нет, если уж совсем одной невмоготу...но из-за чего-то же вы развелись
Елена Л.
У знакомой родители три раза женились и четыре раза разводились - это была жесть...
Мышка
кому-то стоит, кому-то не стоит.
Василиса
Есть, 50х50. Только жениться снова зачем? Сошлись и хватит.
КэролайнВ ответ на Василиса
Василиса
Есть, 50х50. Только жениться снова зачем? Сошлись и хватит.
СсылкаПожаловаться
С юридической стороны много нюансов.
Hanna Chlemovitch
Соседка выходила замуж за собственного мужа 3 раза. после второго раза сына еще одного родила. вместе уже более 30 лет. вот такие у них страсти были.
V/\V
Вопрос ни о чём, либо о том по
какой причине развелись. Одно дело, когда это любовь, порывы страсти, метания и
т.д., когда в душе ничего не погасло, когда развод лишь очередная большая
ссора. Совсем другое, когда женщина с тяжким трудом уходит от алкоголика/садиста/насильника.
Да-да, последнее тоже бывает сплошь и рядом. Когда не то что видеть бывшего, но
даже вспоминать его не хочется, когда это причиняет боль.

Вы напишите по какой причине
был развод у вас, тогда советы будут более адекватными и возможно полезными.
Василиса
Ну, если для делить и наследовать, то надо взвешивать все Прибыли и Убыли, опрос в вопросе денег не поможет.
Марина Хлопова
бред же!
Dieselist
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем