Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стоит ли взять вьетнамку в жены?

сходил на вьетнамский рынок, увидел много вьетнамок. многие жилье снимают. может стоит одну в жены взять, скажу, что со мной будет бесплатно жить. мне же надо как-то продолжать свой род. уж лучше ребёнок будет на половину вьетнамцем, чем не оставить после себя вообще никого
Стильный
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
86
Я
Кому - и кобыла невеста))))
СсылкаПожаловаться
Елена ПетроваВ ответ на Я
Я
Кому - и кобыла невеста))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Пони тоже кони)
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Бери,бери,пять штук в пачку и домой,а там определишься
СсылкаПожаловаться
BiruzaВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
А смысл? Все на одно лицо:D
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Biruza
Biruza
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Таки они и нас считаю на одно лицо))
СсылкаПожаловаться
MaRinaВ ответ на Biruza
Biruza
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вспомнилось:
Перед группой туристов бегал китайский мальчик, показывал на них пальцем, хохотал и что-то кричал по-китайски. Попросили экскурсовода перевести.
- "Посмотрите на них, они все одинаковые и у них глаза как у коровы!".
СсылкаПожаловаться
BiruzaВ ответ на MaRina
MaRina
Вспомнилось:
Перед группой туристов бегал китайский мальчик, показывал на них пальцем, хохотал и что-то кричал по-китайски. Попросили экскурсовода перевести.
- "Посмотрите на них, они все одинаковые и у них глаза как у коровы!".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
никтоВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
на каждый день недели. Привет!
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на никто
никто
на каждый день недели. Привет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Привет
СсылкаПожаловаться
Лизун *
Стоит. Тряпки дешевые натаскает, шляпку соломенную на тебя напялит, шлепки резиновые. Будешь стильный вьетнамец.
СсылкаПожаловаться
Камышовый КотВ ответ на Лизун *
Лизун *
Стоит. Тряпки дешевые натаскает, шляпку соломенную на тебя напялит, шлепки резиновые. Будешь стильный вьетнамец.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Лизун, а вы во Вьетнаме бывали? Эта страна сейчас очень быстро развивается, и стереотип о резиновых шлепках и шляпе из соломы уже устарел. Вот посмотрите на фото и скажите во многих ли городах РФ есть такие небоскребы.
СсылкаПожаловаться
Лизун *В ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
Лизун, а вы во Вьетнаме бывали? Эта страна сейчас очень быстро развивается, и стереотип о резиновых шлепках и шляпе из соломы уже устарел. Вот посмотрите на фото и скажите во многих ли городах РФ есть такие небоскребы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
звездуй и ты туда заодно, двумя кошариками будет меньше.
СсылкаПожаловаться
Камышовый КотВ ответ на Лизун *
Лизун *
звездуй и ты туда заодно, двумя кошариками будет меньше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Хе-хе, я там уже был. Ездил на мотоцикле и смотрел достопримечательности. Так что ты опоздала.
СсылкаПожаловаться
Жанна БеловаВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
Хе-хе, я там уже был. Ездил на мотоцикле и смотрел достопримечательности. Так что ты опоздала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
:):):)А в каком Вьетнаме был: Южном или Северном? Большая разница. Я сейчас с вьетнамцами общаюсь, совсем не бедные люди, а некоторые очень красивые и знаменитые.
СсылкаПожаловаться
Камышовый КотВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
:):):)А в каком Вьетнаме был: Южном или Северном? Большая разница. Я сейчас с вьетнамцами общаюсь, совсем не бедные люди, а некоторые очень красивые и знаменитые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нячанг. Я не очень знаю к чему это относится.
СсылкаПожаловаться
Жанна БеловаВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
Нячанг. Я не очень знаю к чему это относится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Через неделю спрошу.
СсылкаПожаловаться
Елена ПетроваВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Там последствия применения химического оружия.Неизвестно который ген выскочит в последующем поколении.Это лотерея)
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
На другой рынок зайдите.На Птичий ,к примеру.
СсылкаПожаловаться
Анна КопосоваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
На другой рынок зайдите.На Птичий ,к примеру.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
:D:D:D:up:
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
почему нет, они работящие, спокойные и любящие, будет благодарна вам до конца жизни, в Америках и европах вообще не заморачиваются по поводу чистоты нации, так что все в ваших руках:up::)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
почему нет, они работящие, спокойные и любящие, будет благодарна вам до конца жизни, в Америках и европах вообще не заморачиваются по поводу чистоты нации, так что все в ваших руках:up::)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Заморачиваются и еще как,в Америке точно,это можно сказать нонсенс когда белокожая выходит замуж за чернокожего или наоборот.
СсылкаПожаловаться
Татьяна КарайманВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Заморачиваются и еще как,в Америке точно,это можно сказать нонсенс когда белокожая выходит замуж за чернокожего или наоборот.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
ну это может у богатых, но не все же там миллионеры, а про европу вообще молчу, там уже скоро белых не видно будет на улицах:down:
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
ну это может у богатых, но не все же там миллионеры, а про европу вообще молчу, там уже скоро белых не видно будет на улицах:down:
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Европа -смотря с кем.А в Америке даже если он президент ,он все равно ниже их(белокожих).Вот в России это как ээээ как бы сказать то ,за 70 лет все переплелись,братьями и сестрами стали.Немцы вот любят кровь разбавлять(немки чистокровные практически все поголовно страшненькие).
СсылкаПожаловаться
Татьяна КарайманВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Европа -смотря с кем.А в Америке даже если он президент ,он все равно ниже их(белокожих).Вот в России это как ээээ как бы сказать то ,за 70 лет все переплелись,братьями и сестрами стали.Немцы вот любят кровь разбавлять(немки чистокровные практически все поголовно страшненькие).
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
да ладно, не считаю я таджикских гастарбайтеров и иже с ними своими братьями:down: про немцев вообще отдельная тема - у них все фантастиш:)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
да ладно, не считаю я таджикских гастарбайтеров и иже с ними своими братьями:down: про немцев вообще отдельная тема - у них все фантастиш:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Вот и они не считают,пишу же ,смотря с кем.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru