Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли взять вьетнамку в жены?

сходил на вьетнамский рынок, увидел много вьетнамок. многие жилье снимают. может стоит одну в жены взять, скажу, что со мной будет бесплатно жить. мне же надо как-то продолжать свой род. уж лучше ребёнок будет на половину вьетнамцем, чем не оставить после себя вообще никого
Стильный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Я
Кому - и кобыла невеста))))
Елена ПетроваВ ответ на Я
Я
Кому - и кобыла невеста))))
СсылкаПожаловаться
Пони тоже кони)
Элла
Бери,бери,пять штук в пачку и домой,а там определишься
ИрчикВ ответ на Элла
Элла
Бери,бери,пять штук в пачку и домой,а там определишься
СсылкаПожаловаться
А смысл? Все на одно лицо:D
ЭллаВ ответ на Ирчик
Ирчик
А смысл? Все на одно лицо:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки они и нас считаю на одно лицо))
АнонимВ ответ на Ирчик
Ирчик
А смысл? Все на одно лицо:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнилось:
Перед группой туристов бегал китайский мальчик, показывал на них пальцем, хохотал и что-то кричал по-китайски. Попросили экскурсовода перевести.
- "Посмотрите на них, они все одинаковые и у них глаза как у коровы!".
ИрчикВ ответ на Аноним
Аноним
Вспомнилось:
Перед группой туристов бегал китайский мальчик, показывал на них пальцем, хохотал и что-то кричал по-китайски. Попросили экскурсовода перевести.
- "Посмотрите на них, они все одинаковые и у них глаза как у коровы!".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никтоВ ответ на Элла
Элла
Бери,бери,пять штук в пачку и домой,а там определишься
СсылкаПожаловаться
на каждый день недели. Привет!
ЭллаВ ответ на никто
никто
на каждый день недели. Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет
Лизун *
Стоит. Тряпки дешевые натаскает, шляпку соломенную на тебя напялит, шлепки резиновые. Будешь стильный вьетнамец.
11В ответ на Лизун *
Лизун *
Стоит. Тряпки дешевые натаскает, шляпку соломенную на тебя напялит, шлепки резиновые. Будешь стильный вьетнамец.
СсылкаПожаловаться
Лизун, а вы во Вьетнаме бывали? Эта страна сейчас очень быстро развивается, и стереотип о резиновых шлепках и шляпе из соломы уже устарел. Вот посмотрите на фото и скажите во многих ли городах РФ есть такие небоскребы.
Лизун *В ответ на 11
11
Лизун, а вы во Вьетнаме бывали? Эта страна сейчас очень быстро развивается, и стереотип о резиновых шлепках и шляпе из соломы уже устарел. Вот посмотрите на фото и скажите во многих ли городах РФ есть такие небоскребы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звездуй и ты туда заодно, двумя кошариками будет меньше.
11В ответ на Лизун *
Лизун *
звездуй и ты туда заодно, двумя кошариками будет меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хе-хе, я там уже был. Ездил на мотоцикле и смотрел достопримечательности. Так что ты опоздала.
Жанна БеловаВ ответ на 11
11
Хе-хе, я там уже был. Ездил на мотоцикле и смотрел достопримечательности. Так что ты опоздала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:):):)А в каком Вьетнаме был: Южном или Северном? Большая разница. Я сейчас с вьетнамцами общаюсь, совсем не бедные люди, а некоторые очень красивые и знаменитые.
Жанна Белова
:):):)А в каком Вьетнаме был: Южном или Северном? Большая разница. Я сейчас с вьетнамцами общаюсь, совсем не бедные люди, а некоторые очень красивые и знаменитые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нячанг. Я не очень знаю к чему это относится.
Жанна БеловаВ ответ на 11
11
Нячанг. Я не очень знаю к чему это относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Через неделю спрошу.
Елена ПетроваВ ответ на 11
11
Лизун, а вы во Вьетнаме бывали? Эта страна сейчас очень быстро развивается, и стереотип о резиновых шлепках и шляпе из соломы уже устарел. Вот посмотрите на фото и скажите во многих ли городах РФ есть такие небоскребы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там последствия применения химического оружия.Неизвестно который ген выскочит в последующем поколении.Это лотерея)
Елена Петрова
На другой рынок зайдите.На Птичий ,к примеру.
Анна КопосоваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
На другой рынок зайдите.На Птичий ,к примеру.
СсылкаПожаловаться
:D:D:D:up:
Мицуко
почему нет, они работящие, спокойные и любящие, будет благодарна вам до конца жизни, в Америках и европах вообще не заморачиваются по поводу чистоты нации, так что все в ваших руках:up::)
ЭллаВ ответ на Мицуко
Мицуко
почему нет, они работящие, спокойные и любящие, будет благодарна вам до конца жизни, в Америках и европах вообще не заморачиваются по поводу чистоты нации, так что все в ваших руках:up::)
СсылкаПожаловаться
Заморачиваются и еще как,в Америке точно,это можно сказать нонсенс когда белокожая выходит замуж за чернокожего или наоборот.
МицукоВ ответ на Элла
Элла
Заморачиваются и еще как,в Америке точно,это можно сказать нонсенс когда белокожая выходит замуж за чернокожего или наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это может у богатых, но не все же там миллионеры, а про европу вообще молчу, там уже скоро белых не видно будет на улицах:down:
ЭллаВ ответ на Мицуко
Мицуко
ну это может у богатых, но не все же там миллионеры, а про европу вообще молчу, там уже скоро белых не видно будет на улицах:down:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Европа -смотря с кем.А в Америке даже если он президент ,он все равно ниже их(белокожих).Вот в России это как ээээ как бы сказать то ,за 70 лет все переплелись,братьями и сестрами стали.Немцы вот любят кровь разбавлять(немки чистокровные практически все поголовно страшненькие).
МицукоВ ответ на Элла
Элла
Европа -смотря с кем.А в Америке даже если он президент ,он все равно ниже их(белокожих).Вот в России это как ээээ как бы сказать то ,за 70 лет все переплелись,братьями и сестрами стали.Немцы вот любят кровь разбавлять(немки чистокровные практически все поголовно страшненькие).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно, не считаю я таджикских гастарбайтеров и иже с ними своими братьями:down: про немцев вообще отдельная тема - у них все фантастиш:)
ЭллаВ ответ на Мицуко
Мицуко
да ладно, не считаю я таджикских гастарбайтеров и иже с ними своими братьями:down: про немцев вообще отдельная тема - у них все фантастиш:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и они не считают,пишу же ,смотря с кем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем