Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли заморачиватся на тему ест ли у мужа левак

Стоит ли? Если дома все хорошо, спокойно, тихо, не пьет, не бьет, всё в дом несет, обеспечивает с ног до головы, дети одеты, обуты, по телефону "дорогая моя, солнышко мое", в койке замечательно. И вроде все хорошо, но что-то покоя не дает. Точнее его прошлые леваки. Расходились, пришел сам, полгода за мной бегал обещал не повторится. Пока тьфу тьфу тихо все конечно, но что-то грызет меня и места себе не нахожу.. чо делать то? ))
Девушка Мефистофеля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Девушка Мефистофеля
Да мне все равно в общем-то сколько он денег тратит на них. Уж по этому поводу я не заморачивалась точно. Потому что столько, сколько он дает мне и детям, не потратит ни на одну. Он жадный в этом плане )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знать всегда стоит, а вот как распорядиться этими знаниями, это другой вопрос. Каждый решает сам.
Девушка Мефистофеля
Да мне все равно в общем-то сколько он денег тратит на них. Уж по этому поводу я не заморачивалась точно. Потому что столько, сколько он дает мне и детям, не потратит ни на одну. Он жадный в этом плане )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он жадный в этом плане )))[/i]
Я тоже так думала когда то)))
Девушка МефистофеляВ ответ на натали
натали
Он жадный в этом плане )))[/i]
Я тоже так думала когда то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как бы вам объяснить. Мы не нуждаемся. Денег я не считаю особо, поэтому лично мне не жалко )) Вот если он меня будет в чем то урезать, а я узнаю о левых тратах, то тогда да.
Ф.СуховВ ответ на натали
натали
Все мои знакомые мужчины имеющие любовниц имеют не контролируемую женой зарплату.И тратят на любовниц столько денег, сколько захотят.
СсылкаПожаловаться
да вот и нихера, в период кризиса уже столько тратить не получается
Девушка Мефистофеля
Может подскажете еще, как доверие восстановить? Он уже как курица с яйцом носится со мной. Щас вот с другом задержался. тот машину купил новую. Позвонил, предупредил так и так мол, приду на час позже. Я конечно виду не подала "конечно, дорогой, раз такое дело". Через минут 20 снова позвонил "ты мне веришь? не переживай, я посмотрю и приду". А я все думаю-думаю... а вдруг врет....Блинн )))))))
Девушка Мефистофеля
Может подскажете еще, как доверие восстановить? Он уже как курица с яйцом носится со мной. Щас вот с другом задержался. тот машину купил новую. Позвонил, предупредил так и так мол, приду на час позже. Я конечно виду не подала "конечно, дорогой, раз такое дело". Через минут 20 снова позвонил "ты мне веришь? не переживай, я посмотрю и приду". А я все думаю-думаю... а вдруг врет....Блинн )))))))
СсылкаПожаловаться
ужс....
Девушка Мефистофеля
Может подскажете еще, как доверие восстановить? Он уже как курица с яйцом носится со мной. Щас вот с другом задержался. тот машину купил новую. Позвонил, предупредил так и так мол, приду на час позже. Я конечно виду не подала "конечно, дорогой, раз такое дело". Через минут 20 снова позвонил "ты мне веришь? не переживай, я посмотрю и приду". А я все думаю-думаю... а вдруг врет....Блинн )))))))
СсылкаПожаловаться
бедный мужик...интересно, сколько он так выдержит?
Девушка МефистофеляВ ответ на Маргоша
Маргоша
бедный мужик...интересно, сколько он так выдержит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канеш бедный, зато я сижу вся счастливая от его бедности.
Цыпиленок я
А что ваше бояние как то помогает бороться с проблемой? Чего толку себе нервы трепать? Не верите-проверяйте его
Девушка МефистофеляВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
А что ваше бояние как то помогает бороться с проблемой? Чего толку себе нервы трепать? Не верите-проверяйте его
СсылкаПожаловаться
как? Бегать за ним? прямая дорога к разводу...
Цыпиленок яВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
как? Бегать за ним? прямая дорога к разводу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем бегать ...все тайное становиться явным. Но вы как ему не доверяли, так и не будете доверять ...вот это точно прямая дорога к разводу
дело не в нике
надо играть на опережение...постоянно напоминать ему ненавязчиво - как вы относитесь к изменам...что бы запомнилось ему как *отче наше*...) почитайте про собачек Павлова...)
Девушка МефистофеляВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
надо играть на опережение...постоянно напоминать ему ненавязчиво - как вы относитесь к изменам...что бы запомнилось ему как *отче наше*...) почитайте про собачек Павлова...)
СсылкаПожаловаться
Надо придумать как это ненавязчиво делать ))
дело не в никеВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
Надо придумать как это ненавязчиво делать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дерзайте! Умейте выворачивать все в свою пользу..Обладать словом-обладать миром.
А так мое мнение такое-страстного, убежденного прелюбодея можете хоть по сто раз на дню упрекать в непостоянстве, он над вами только посмеется. Ему по барабану. Вы заденете его чувства лишь тогда, когда попадете в больное место. Вот это будет оргазм!)))
Галка ГалкинаВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
Надо придумать как это ненавязчиво делать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В целях устрашения покажите ему фильм "Роковое влечение" с Майклом Дугласом и Глен Клоуз. ))
А если серьёзно, я не верю, что можно восстановить доверие. Если даже у моего МЧ за спиной вырастут крылья, я всё равно не смогу теперь ему поверить на все 100. Иногда, когда меня вдруг начинают разъедать дурные мысли, я прихожу сюда, чтобы забить башку другой ерундой.
дело не в нике
надо играть на опережение...постоянно напоминать ему ненавязчиво - как вы относитесь к изменам...что бы запомнилось ему как *отче наше*...) почитайте про собачек Павлова...)
СсылкаПожаловаться
Но, к сожалению, как бы невзначай это не бывает, а бывает:
-И тут Остапа понесло... или
-И уносят меня и уносят меня..
дело не в никеВ ответ на Valery L.
Valery L.
Но, к сожалению, как бы невзначай это не бывает, а бывает:
-И тут Остапа понесло... или
-И уносят меня и уносят меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да есть такое...)
Комментарий удален.Почему?
Valery L.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А ещё я много чего не умею, так что на лояльность с моей стороны можно не расчитывать.)
?!
Это говорит только об одном - проблем на данный момент у Вас нет. Когда они есть, высасывать из пальца ничего не приходится.
Девушка МефистофеляВ ответ на ?!
?!
Это говорит только об одном - проблем на данный момент у Вас нет. Когда они есть, высасывать из пальца ничего не приходится.
СсылкаПожаловаться
Я высасываю да? всмысле из пальца )))
Девушка Мефистофеля
Я высасываю да? всмысле из пальца )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Ведь все хорошо на самом деле? Но Вам не дают покоя прошлые ошибки. Новых нет - вот Вам и приходится вспоминать те ))) Бросьте Вы это дело, честное слово )))
Девушка МефистофеляВ ответ на ?!
?!
Конечно. Ведь все хорошо на самом деле? Но Вам не дают покоя прошлые ошибки. Новых нет - вот Вам и приходится вспоминать те ))) Бросьте Вы это дело, честное слово )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обмана боюсь опять )) вот наверно и сосу... палец )))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Вы либо его простите, либо отпустите. Иначе так и сгрызете себя сомнениями. Думаю если все хорошо- думать об этом не стоит.
Тара
С жиру бесится. Так можно сказать о Вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем