Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли заморачиватся на тему ест ли у мужа левак

Стоит ли? Если дома все хорошо, спокойно, тихо, не пьет, не бьет, всё в дом несет, обеспечивает с ног до головы, дети одеты, обуты, по телефону "дорогая моя, солнышко мое", в койке замечательно. И вроде все хорошо, но что-то покоя не дает. Точнее его прошлые леваки. Расходились, пришел сам, полгода за мной бегал обещал не повторится. Пока тьфу тьфу тихо все конечно, но что-то грызет меня и места себе не нахожу.. чо делать то? ))
Девушка Мефистофеля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
detka***
чо делать то? ))

заняцца чем нить полезным не пробовали?
ГеллаВ ответ на detka***
detka***
чо делать то? ))

заняцца чем нить полезным не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Я кстати замечаю, что такие мысли начинають бегать, когда уже вообще себя отстойно чувствую. Например, температура поднялась, лежишь, его нет и начинаешь нагнетать ситуацию.
Потом посмотрела хооший фильм - и все опять ок)))
Ну или заказчик позвонил, сказал что бабла даст - тогда вообще плохие мысли из головы улетучиваются) Мгновенно.
detka***В ответ на Гелла
Гелла
Я кстати замечаю, что такие мысли начинають бегать, когда уже вообще себя отстойно чувствую. Например, температура поднялась, лежишь, его нет и начинаешь нагнетать ситуацию.
Потом посмотрела хооший фильм - и все опять ок)))
Ну или заказчик позвонил, сказал что бабла даст - тогда вообще плохие мысли из головы улетучиваются) Мгновенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну или заказчик позвонил, сказал что бабла даст - тогда вообще плохие мысли из головы улетучиваются) Мгновенно. Ленка, я тя обожаю )))
булочка
не стоит
Надежда
Ничего не делать...о себе подумайте...займитесь Делом!
Мюмла Янсон
Ну управлять эмоциями один фиг не реально, так что живем себе по тихоньку, переживаем сами себе =))
Маргоша
Нет. Не стоит заморачиваться. Живите и радуйтесь, пока всё хорошо.
Комментарий удален.Почему?
Девушка МефистофеляВ ответ на Сияние
Комментарий удален.Почему?
не получится)) я вас почитала у вас с головой не все в порядке )) гуляйте
Комментарий удален.Почему?
Девушка МефистофеляВ ответ на Сияние
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вторая света? )))
КАМА*В ответ на Сияние
Комментарий удален.Почему?
ххахахаха... одна ты счастливая жена и мать.. все остальные НА ПЛАНЕТЕ.. врут....они рождаются сразу, старыми и уродливыми..)) И тебя.. красотку развлекают...))
Девушка Мефистофеля
СПасибо =)) надо наверное на самом деле себя загрузить побольше, чтобы на подобные мысли не отвлекаться. А то чот все боюсь и боюсь )))) Доверять сложно после всего
Девушка Мефистофеля
СПасибо =)) надо наверное на самом деле себя загрузить побольше, чтобы на подобные мысли не отвлекаться. А то чот все боюсь и боюсь )))) Доверять сложно после всего
СсылкаПожаловаться
Конечно сложно. А вы втихаря и не пытайтесь справиться. Накосячил, пусть разгребает. Я не о том, чтоб скандалы на пустом месте устраивать, а о том, что надо бы ему о ваших тревогах знать. Пусть доверие заново выстраивает. Обязан.
Лариса Т
Негативный опыт дает о себе знать.
Олеся Карман
Стоит заморачиваться, стоит. так вы быстрее подтолкнете мужа к измене и будете всем говорить, что ваши подозрения не были беспочвенными.начните следить за ним, проверять телефон, эл. почту и одежду на предмет посторонних волос и губной помады. результат вполне предсказуем (((
Девушка МефистофеляВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
Стоит заморачиваться, стоит. так вы быстрее подтолкнете мужа к измене и будете всем говорить, что ваши подозрения не были беспочвенными.начните следить за ним, проверять телефон, эл. почту и одежду на предмет посторонних волос и губной помады. результат вполне предсказуем (((
СсылкаПожаловаться
Да вот в том то и дело, что я с ним поговорила один раз, все ему сказала и больше не хочу мозг пилить на эту тему. Стараюсь делать вид, что все хорошо, а саму разъедают всякие мысли. Пока молчу )))
Олеся КарманВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
Да вот в том то и дело, что я с ним поговорила один раз, все ему сказала и больше не хочу мозг пилить на эту тему. Стараюсь делать вид, что все хорошо, а саму разъедают всякие мысли. Пока молчу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну измените вы ему. будете квиты. Знаете, есть у меня подруга, ее МЧ сделал ей очень больно (и измена тоже присутствовала). так она единственный раз в своей жизни позволила себе секс на одну ночь. И знаете, успокоилась, перестала терзать себя всякими домыслами и сомнениями.. И любовь ее прошла, хотя МЧ тот на коленях прощения вымаливал.
Девушка МефистофеляВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
ну измените вы ему. будете квиты. Знаете, есть у меня подруга, ее МЧ сделал ей очень больно (и измена тоже присутствовала). так она единственный раз в своей жизни позволила себе секс на одну ночь. И знаете, успокоилась, перестала терзать себя всякими домыслами и сомнениями.. И любовь ее прошла, хотя МЧ тот на коленях прощения вымаливал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пока мы врозь жили, у меня были конечно мужчины. Дело не в том что мне обидно от его измены, Просто боюсь обмана опять..
Олеся КарманВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
Да пока мы врозь жили, у меня были конечно мужчины. Дело не в том что мне обидно от его измены, Просто боюсь обмана опять..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что вам мешает завести кого-нибудь сейчас? Нельзя все время бояться, так и до невроза недалеко. себя любить надо, прежде всего. ))) Удачи вам ))
Девушка МефистофеляВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
Что вам мешает завести кого-нибудь сейчас? Нельзя все время бояться, так и до невроза недалеко. себя любить надо, прежде всего. ))) Удачи вам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в том то и дело, что распылятся на другие отношения не хочется...
наталиВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
Стоит заморачиваться, стоит. так вы быстрее подтолкнете мужа к измене и будете всем говорить, что ваши подозрения не были беспочвенными.начните следить за ним, проверять телефон, эл. почту и одежду на предмет посторонних волос и губной помады. результат вполне предсказуем (((
СсылкаПожаловаться
ну почему же так категорично. Не следить а приглядываться, Не проверять одежду, а посмотреть карманы на случай стирки одежды и волосы на переднем сидении стоит присмотреть. Обычно если случайно, то они будут разной длины и цвета. А вот лохушками точно нельзя быть.
Девушка МефистофеляВ ответ на натали
натали
ну почему же так категорично. Не следить а приглядываться, Не проверять одежду, а посмотреть карманы на случай стирки одежды и волосы на переднем сидении стоит присмотреть. Обычно если случайно, то они будут разной длины и цвета. А вот лохушками точно нельзя быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот лохушками точно нельзя быть.

ВОТ, чего мне больше всего не хочется. Лохушкой быть опять...
Neli ZirulnikВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
Стоит заморачиваться, стоит. так вы быстрее подтолкнете мужа к измене и будете всем говорить, что ваши подозрения не были беспочвенными.начните следить за ним, проверять телефон, эл. почту и одежду на предмет посторонних волос и губной помады. результат вполне предсказуем (((
СсылкаПожаловаться
Чушь :) Ни на что она его не подтолкнёт - ведь он уже "единыжы уже предав"...Ему теперь трудиться нужно , очень - доверие по новой выстраивать , не смотря на её возвращения в неверие. А иначе ничего не выйдет.
Олеся КарманВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Чушь :) Ни на что она его не подтолкнёт - ведь он уже "единыжы уже предав"...Ему теперь трудиться нужно , очень - доверие по новой выстраивать , не смотря на её возвращения в неверие. А иначе ничего не выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает, что один раз сходил "налево" и больше не хочет, а женщина своими страхами все равно его подталкивает оправдать ее опасения, синдром "жертвы": будет, на что подружкам жаловаться. ))) Читайте ниже ))0
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем