Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли заново начать встречаться с бывшими парными(девушками) или 2 Шанс?

встречалась с парнем 3 недели. он прекраил наши отношения, с моей точки зрения, без причины. с его тз - у него началась хандра. я не бегала, не умирала по нему (одногруппники), просто жила, хотя было нереально больно и обидно. но ни разу не показала этого. прошло полтора месяца. он попросил 2-й шанс. я отказала, аргументировав, что нашару просить вторые шансы (он просто без общения, без предупреждения подошел и сказал "прошу дать мне второй шанс", и дал великодушно время подумать) может любой. он стал позванивать со словами "хочу с тобой создать семью и сделать тебя счастливой". но я от него отвыкла, он стал чужим для меня. 1 раз приехал с букетом роз и 2-мя конфетами для ребенка. 1 раз пригласил в кино: я ответила, что у меня сейча нет денег, отказалась. его реакция - "деньги - не проблема, но если ты будешь мне постоянно отказывать, какой смысл мне тебя куда-то приглашать". ну, раз его решение вернуть наши отношения зависят от того, отказываюсь или нет, то,пожалуй, и вправду не стоит. я попросила меня не приглашать, не звонить. общее время завоевывания второго шанса заняло 1 неделю. и он сдался. не смотрит в мою сторону, раздражается от моих слов, даже не ему адрессованых. а я сижу и думаю, может, упустила судьбу?...
девочки, у кого-то был опыт возвращения отношений? каким образом вас возвращали? или вы? успешно ли? во что это превращалось?
че-то я в раздрае, блин...

в теме опечаточка - парнЯми )))
Vecherniy Kiev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Овсянка
с бывшим полтора года играли прийти-уйти))) заняться было нечем..вот и разнообразила свою жизнь таким мозгоебством)))
не зацепил-дк не зацепил...судьба цепляет сразу ))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
блин, три недели это срок! имена будущим детишкам за это время выбрать успели? а вообще-то да, судьба это была, а вы упустили!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
блин, три недели это срок! имена будущим детишкам за это время выбрать успели? а вообще-то да, судьба это была, а вы упустили!
СсылкаПожаловаться
)))) что, серьезно?))) ну все, в монастырь !!!)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Vecherniy Kiev
Vecherniy Kiev
)))) что, серьезно?))) ну все, в монастырь !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше в библиотеку.
на критику реагируете адекватно, значит не все потеряно. отвечая только на ваш вопрос о возобновлении отношений с бывшими. встречалась с мч 4 года, даже из армии дожидалась честно. потом расстались (я- инициатор). потом опять сошлись (он хотел, а мне в тот момент было все пофиг...). ничего хорошего из этого не вышло, у меня хватило ума жизнь себе и ему не портить. уже 10 лет живу прекрасно, в любви и взаимопонимании с другим человеком.
Екатерина Гайнцева
Да нафиг он сдался? Неделю бегал...это что срок??? Если бы РЕАЛЬНО хотел создать семью,ни через неделю,даже через год бы не передумал! Живите новой жизнью,в ней много интересного!!!
Цыпа
за 4 недели вы с ним массу дел переделали и уже даже семью в планах создали)))) тока вам решать, потому как описание МЧ нет совсем, характер его не понятен, а поступки его говорят о молодости и импульсивности
Vecherniy KievВ ответ на Цыпа
Цыпа
за 4 недели вы с ним массу дел переделали и уже даже семью в планах создали)))) тока вам решать, потому как описание МЧ нет совсем, характер его не понятен, а поступки его говорят о молодости и импульсивности
СсылкаПожаловаться
о семье и речи (естественно, не шло), когда мы встречались. это его че-то так пробило...
характер...хм... с девушками встрчается и расстается легко, их было много. многие были такие же "недельные", как и я. мне сказал, что типа никого и никокда не просил. жлобковатый, скупой. его возвращение грешным делом связываю с тем, что поменяла машину на более пристижную. хз. терзают меня, Лена, сомненья... :(
Михаил Васильев
Ещё бы кто объяснил мне, что такое "бывшие парные"
Михаил Васильев
Ещё бы кто объяснил мне, что такое "бывшие парные"
СсылкаПожаловаться
Миш, это тоже самое что чемодан: и нести тяжело и бросить жалко)))
Михаил ВасильевВ ответ на Цыпа
Цыпа
Миш, это тоже самое что чемодан: и нести тяжело и бросить жалко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из серии: ешьте-ешьте, всё равно выбрасывать...
Намана ФсёВ ответ на Цыпа
Цыпа
Миш, это тоже самое что чемодан: и нести тяжело и бросить жалко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тож непонятно... всёж "парные" от слова "пар" или "пара"???
ЦыпаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
тож непонятно... всёж "парные" от слова "пар" или "пара"???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да запарил он ее, от слова "пар" я думаю)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Цыпа
Цыпа
да запарил он ее, от слова "пар" я думаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да запарил он ее, от слова "пар" я думаю)))

Я вообще, не проснувшись еще, решила, что вот это: "с бывшими парными(девушками)" -
означает отношения 1 парня и 2-девушек, состоящиех между собой тоже в отношениях...
Офигеть, что в голову с самого утра лезет...
Vecherniy KievВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Ещё бы кто объяснил мне, что такое "бывшие парные"
СсылкаПожаловаться
парни)))
Василиса
можно и второй раз - только от не фиг делать....
Персефона А
Да, 3 недели -это срок! ))))
Само Совершенство
Фраза - хочу создать с тобой семью, после 3 недель общения и потом полутора месяцев перерыва вызвала бы по меньшей мере дикое удивление. Просто его отбрила очередная пассия и он решил вернуться на запасной аэродром.. естественно говоря то, что по его мнению все женщины мечтают слышать.
Ко мне возвращался и тот, кто меня бросил и тот, кого я бросила назад просился - ничего хорошего из этого не вышло, да и сроки там годами исчислялись, а не неделями.
Отказали - и правильно сделали.
Vecherniy KievВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Фраза - хочу создать с тобой семью, после 3 недель общения и потом полутора месяцев перерыва вызвала бы по меньшей мере дикое удивление. Просто его отбрила очередная пассия и он решил вернуться на запасной аэродром.. естественно говоря то, что по его мнению все женщины мечтают слышать.
Ко мне возвращался и тот, кто меня бросил и тот, кого я бросила назад просился - ничего хорошего из этого не вышло, да и сроки там годами исчислялись, а не неделями.
Отказали - и правильно сделали.
СсылкаПожаловаться
Просто его отбрила очередная пассия и он решил вернуться на запасной аэродром.. естественно говоря то, что по его мнению все женщины мечтают слышать.
Отказали - и правильно сделали.


кстати, вполне вероятно. пасиб)
Олька...Я
заново с бывшим? нет нет и еще раз нет
Vecherniy KievВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
заново с бывшим? нет нет и еще раз нет
СсылкаПожаловаться
почему Вы так считаете? :)
Олька...ЯВ ответ на Vecherniy Kiev
Vecherniy Kiev
почему Вы так считаете? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по тому,что вы написали не стоит он вашего внимания. да и если бы хотел,с первого раза все бы получилось
Денис Николаев
почти таже ситуация! Встречались только полтора года потом расстались по глупости , теперь 4 год пытаюсь все вернуть обратно! авось повезет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем