Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли завязывать отношения с таким парнем?

Ему 28. Не женат. Были отношения, но неудачные. Он искренне верит, что все женщины меркантильны и все выходят замуж за деньги, а не за мужчины. Обратилась к нему с незначительной просьбой... Он проигнорировал... Хотя мог помочь. Это было в его силах. Типа, разбирайся сама. Но... Один момент. Я ему очень нравлюсь... Куча комплиментов, улыбки. Но ни одного цветка или какого - то другого внимания с его стороны (материального). С другими девушками он очень холоден. То, что он проявляет такое внимание ко мне - для всех большое удивление, в смысле он с очень тяжелым характером и женщины для него  - те, кто используют других. Или это проверка на "вшивость", или я не знаю что. Говорит, что у меня покладистый характер и я буду хорошей женой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Sapfira
Я бы с таким не стала, го.нюк однозначно, будет нервы трепать и самоутверждаться засчет бабы.
Но у меня и характер далеко не покладистый, слава богам)
Желаю_счастья
Он вас использует,это не проверка, он реально хочет собачку,преданную,которая за косточку сделает всё.Если он пропустит конфетно-букетный период-сразу подарит сковородку и средство для мытья посуды.
Желаю_счастья
Он вас использует,это не проверка, он реально хочет собачку,преданную,которая за косточку сделает всё.Если он пропустит конфетно-букетный период-сразу подарит сковородку и средство для мытья посуды.
СсылкаПожаловаться
Ни чего он не подарит)
БабочкаВ ответ на Желаю_счастья
Желаю_счастья
Он вас использует,это не проверка, он реально хочет собачку,преданную,которая за косточку сделает всё.Если он пропустит конфетно-букетный период-сразу подарит сковородку и средство для мытья посуды.
СсылкаПожаловаться
не подарит ничего. этож надо - на пике влюбленности отказать ей в помощи!
Желаю_счастья
Он вас использует,это не проверка, он реально хочет собачку,преданную,которая за косточку сделает всё.Если он пропустит конфетно-букетный период-сразу подарит сковородку и средство для мытья посуды.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Точно сказали.
Sapfira
А улыбки и прочая хрень это все пока
Скоро улыбаться он перестанет
Ну и жлоб еще - это вообще за гранью, имхо.
Хорошо, что не притворяется, те из девок у кого есть мозги - сбегут сразу.
Keeper
Проверка на вшивость, если поймет, что Вам интересен он прежде всего, все будет норм. Меркантильных сразу видно, на них и копейки жалко.
SapfiraВ ответ на Keeper
Keeper
Проверка на вшивость, если поймет, что Вам интересен он прежде всего, все будет норм. Меркантильных сразу видно, на них и копейки жалко.
СсылкаПожаловаться
Для того чтобы человек был интересен, ему надо для начала стать интересным в принципе. Содержательным, если хотите.
А этот просто овнюк.
Lenusik
Да ну его. Просто жлоб. Каждую копейку потом будет считать, которую на вас потратил. А при удобном случае еще попрекать будет,какая вы меркантильная.
KeeperВ ответ на Lenusik
Lenusik
Да ну его. Просто жлоб. Каждую копейку потом будет считать, которую на вас потратил. А при удобном случае еще попрекать будет,какая вы меркантильная.
СсылкаПожаловаться
Не факт конечно, что так все бы и было, но предпосылки не ахти конечно)))
Keeper
Тоже верно. Автор пишет, что характер тяжелый, думает, что девушки парней используют в меркантильных целях, я и подумал, может познав любовь оттает. Надо верить в лучшие качества в человеке.
SapfiraВ ответ на Keeper
Keeper
Тоже верно. Автор пишет, что характер тяжелый, думает, что девушки парней используют в меркантильных целях, я и подумал, может познав любовь оттает. Надо верить в лучшие качества в человеке.
СсылкаПожаловаться
Надо не верить во всякую фигню, а реально смотреть на вещи, а не додумывать и потом рыдать "какойонко$ел"
CherryВ ответ на Sapfira
Sapfira
Надо не верить во всякую фигню, а реально смотреть на вещи, а не додумывать и потом рыдать "какойонко$ел"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Sapfira
А когда автор осядет в декрете, скажет ей "а ты чо, меркантильная? Чо это я тебя содержать должен?"
И закинет автор младенца подальше и побредет на работу.
Мужику 28, а мозгов у курицы и то больше наверное.
KeeperВ ответ на Sapfira
Sapfira
А когда автор осядет в декрете, скажет ей "а ты чо, меркантильная? Чо это я тебя содержать должен?"
И закинет автор младенца подальше и побредет на работу.
Мужику 28, а мозгов у курицы и то больше наверное.
СсылкаПожаловаться
Да, конечно странно. Если она ему нравится, должен хвататься за любой шанс быть рядом, помочь, и т.д, опять таки общение и новые темы на фоне этого рождаются, и доверие. Хрен поймешь)
SapfiraВ ответ на Keeper
Keeper
Да, конечно странно. Если она ему нравится, должен хвататься за любой шанс быть рядом, помочь, и т.д, опять таки общение и новые темы на фоне этого рождаются, и доверие. Хрен поймешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это я просто по себе сужу.
Но у меня мужики всегда заботливые были и есть, на другое я не согласная.
KeeperВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну это я просто по себе сужу.
Но у меня мужики всегда заботливые были и есть, на другое я не согласная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правильно, мужчина должен быть мужчиной.
Zet*
Женоненавистник, похоже(. Бегите.
)))В ответ на Zet*
Zet*
Женоненавистник, похоже(. Бегите.
СсылкаПожаловаться
Жмот обыкновенный, они всегда такие темы задвигают)))
Zet*В ответ на )))
)))
Жмот обыкновенный, они всегда такие темы задвигают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так тоже БЕЖАТЬ!
)))В ответ на Zet*
Zet*
И так тоже БЕЖАТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вдруг автор хочет жизнь положить на то, чтобы доказать ему свою бескорыстность?)


Zet*В ответ на )))
)))
Вдруг автор хочет жизнь положить на то, чтобы доказать ему свою бескорыстность?)


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сомневается вроде)
CherryВ ответ на )))
)))
Вдруг автор хочет жизнь положить на то, чтобы доказать ему свою бескорыстность?)


СсылкаПожаловаться
История переписки4
анекдот вспомнила, не удержалась, пишу: Муж, находясь много месяцев в коме, пришел в себя. Его жена постоянно
находилась рядом с ним. Открыв глаза, он сказал свой жене, сидящей у
его постели: - Ты была со мной в самое трудное время. Когда меня
уволили - ты поддерживала меня, когда в меня выстрелили и ранили - ты
была рядом, когда мой бизнес прогорел - ты была здесь, когда мы потеряли
наш дом - ты была со мной, когда мое здоровье стало совсем плохим - ты
оставалась со мной. Ты знаешь, Маша, что я думаю ? - Что, дорогой? - улыбаясь, мягко спросила жена и ее сердце наполнилось теплом к мужу.- Я начинаю думать, что ты приносишь несчастья.
Beautiful butterfly
Попробовать можно. Разбежаться никогда не поздно
Анжелика Новожилова
Как интересно думают эти дамы... Есть люди очень замкнутые, обоженные и обиженные, но лучше многих других, суетящихся с шоколадками.
Внимание некоторых стоит более, чем лимузины других.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем