Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли заводить мужчину

Мне 48, в разводе, дочка замуж вышла год назад, живет отдельно. Нашел меня в соцсетях одноклассник - в школе нравились друг другу. Говорит, кризис, с работы уволили, жена выгнала, живет у матери, где еще сестра с семьей живет. И предлагает себя переехать ко мне. Он милый, добрый, рукастый - починить-отремонтировать все может, с сексом правда засада - возраст, резец сточился, но скрасить мой досуг обещает приятным общением и помощью по дому, с ремонтом машины, с ношением чемоданов в отпуске. Естественно, оплачиваю все я. Соглашаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
759
128293031
Matthew Jackson
Сожительство - это блуд. Убегайте от блуда.
nanooblaco
вы это у дочки своей спросите, и она вам вставит именно то, что вам не хватает сейчас.))
Margarita
Лучше дружить домами. Скажите.что привыкла жить одна. А ремонт всегда может сделать специалист. Его делаем раз в 5 лет.А вот кормить и поить и обеспечивать этого мужчину нужно будет каждый день.
Небольшая Медведица
Если прокормите, соглашайтесь.Лучше цобаки, можно поговорить)
Марго
Господи!!! Зачем я это читала? Целых 20 страниц осилила. Если это не троллинг, то всё ясно как божий день.

Тупо бывший одноклассник узнал от какого то, что тетка при бабле, а так как знает, что она была в него влюблена в школе, решил присесть в альфонсы. При этом тётка как женщина в нём желания не вызывает, поэтому появилась сказочка про "полшестого". Мужики, которые гуляют всю жизнь, своих привычек не меняют. Как только откормится/приоденется тут же заведет себе молодую пассию, а тётке будет петь в уши про душевность.. ещё и деньги на молодуху тырить будет.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО
Конечно заводи. Починит все, чемоданы поносит. А для постели найдешь другого.Хотя, судя по твоим словам, ты сама уже на излете.
Алёна
Попробуйте! Он же не собачка, можно будет и вернуть его
Людмила
Даже резец сточился.
И женщина еще думает!
vikki
Готовы все оплачивать? Заведите лет на 10 младше. Зачем вам старпер????
128293031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем