Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли заводить старого любовника?

Ситуация такая..мне 28 лет. Знакомятся со мной мужчины,но всё не то...- один нравился, а оказалось женат- мы просто общались и флиртовали. Это отсекается. В это же время знакомлюсь с другим- 33 года, симпатичный,смазливый, куча знакомых, но распи.дяй по жизни- ни к чему не стремится, какие-то темы мутные мутит, но скрывает..- с травой...- сам не курит, от меня это дело скрывает..хотел со мной серьезных отношений,но я его послала- общались в течение месяца, секса не было. Тут с другим познакомилась- я сама с себя в шоке- ему 47 лет! Пипец- не то слово! Фигура у него хорошая, спортивная, но на лицо реально старый, мне с ним стыдно по улице ходить- хотя видно что в молодости был симпатичным. У него бешенная энергетика, хочет меня, чувствую на расстоянии, ведёт себя прилично, интересный по общению, по работе- обычный строитель...а я девушка с амбициями можно сказать- у меня своё небольшое дело+ работаю на дядю. Зарабатываю нормально. Был ещё один- безумно красивый,но ему со мной только секс нужен был- в общем спать я с ним не стала- было несколько встреч- я стала его игнорировать, он бодибилдер, т.к.он был не настроен на серьёзные отношения.в общем вопрос такой. Кекса у меня не было 1,5 года по причине что для серьёзных отношений не попадались подходящие..с этими я познакомилась в течении месяца. Есть ещё один- познакомила коллега- 33 года, разведен, есть автомойка и цветочный салон, хочет со мной отношений, но как мужчина он меня не привлекает- просто не мой вкус- он готов за мной красиво ухаживать и помогать материально, но я в этом особо не нуждаюсь. В общем и с ним не стала.последний раз кекс был 1,5 года назад с мужчиной с которым я жила 1 год,но не любила- т.к.любила ещё бывшего мужа, с которым прожила 8 лет. Этого сожителя в итоге бросила- не любила и в кексе не нравился, хотя он все для меня делал. Очень хочется секса...- со всякими я не хочу- и с теми кто мне нравится, но для которого я буду лишь очередной- как для этого бодибилдера, например, хотя я была без ума от него. Стоит ли иметь этого старикана в качестве друга-любовника?- ну там в бильярд поиграть, время провести.., а потом кекс. ? И как быть если у него старая морда, хотя сам интересный и тоже его хочу.у меня таких взрослых не было. Осложняется все тем, что у меня куча знакомых в моём районе- со спортзала и с моего сада- у меня неквартирный детский сад- большой- куча знакомых родителей- мне будет стыдно если увидят меня с таким старпером, тем более я сама не страшная. Иметь его для секса регулярного и просто для человеческих дружеских отношений?если бы он был моложе лет на 10- мне кажется я бы даже замуж за него хотела выйти- такой он человек- харизматичный и по энергетике мне очень нравится, прям тянет к нему.я сама с себя фигею..выгоду материальную я точно с него не поимею. Просто неизвестно когда встречу своего мужчину, а кекса хочется и регулярно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Солнышко Майское
да.....тяжёлый выбор.
Светлана КолесникВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
да.....тяжёлый выбор.
СсылкаПожаловаться
че там?? в крации.. расскажите, плиз))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Светлана КолесникВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ааа.. вона че.. спасибо
МегаБайт ЙожиГоff
от это сомнения...
виола
нет
black opium
20 лет всего то ...оспадя
Маша с Медведем
Держите его для домашнего использования, в люди с нем не выходите
Маша с Медведем
Держите его для домашнего использования, в люди с нем не выходите
СсылкаПожаловаться
Только я думаю как ему это объяснить?- он меня то в кино,то в бильярд, то ы уаые то в парк зовеи- а я его дворами вижу,чтобы на улице не появляться с ним..
Аноним
Только я думаю как ему это объяснить?- он меня то в кино,то в бильярд, то ы уаые то в парк зовеи- а я его дворами вижу,чтобы на улице не появляться с ним..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказать ртом "не хочу чтобы о наших встречах кто-то узнал" и все, проблема решена... так или иначе
Мари Фарт
В 28 старого? Вооще что ли?
Захария
Я хотела того,кого хотела.
маленький гном
девушка, а что стыдного в слове секс, что вы его на "кекс" меняете?
маленький гном
девушка, а что стыдного в слове секс, что вы его на "кекс" меняете?
СсылкаПожаловаться
Пока создавала вопрос- модераторы его не пропускали т.к.противоречит правилам размещения на сайте.я решила что это из-за слова .екс
маленький гномВ ответ на Аноним
Аноним
Пока создавала вопрос- модераторы его не пропускали т.к.противоречит правилам размещения на сайте.я решила что это из-за слова .екс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас то так, то эдак. Короче, все по Фрейду - и хочется, и колется
Алиса СелезнёваВ ответ на маленький гном
маленький гном
девушка, а что стыдного в слове секс, что вы его на "кекс" меняете?
СсылкаПожаловаться
Тоже, что и ходить в парке с человеком на 20 лет старше))
Nika
Ну раз ты не можешь самостоятельно принять решение с кем спать и хочешь следовать нашим советам, то ахайся со всеми
.
Михаил ПоповВ ответ на Nika
Nika
Ну раз ты не можешь самостоятельно принять решение с кем спать и хочешь следовать нашим советам, то ахайся со всеми
.
СсылкаПожаловаться



НатальяВ ответ на Nika
Nika
Ну раз ты не можешь самостоятельно принять решение с кем спать и хочешь следовать нашим советам, то ахайся со всеми
.
СсылкаПожаловаться
правильно! чтоб не прогадать)))
Наталья
правильно! чтоб не прогадать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

лапушок %%%
как кто-то может решать .кому вам давать и за что и где и как
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
как кто-то может решать .кому вам давать и за что и где и как
СсылкаПожаловаться
всё равно что быть с каждым кто захотел
Велиичайший Максиим5
Шаланда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем