Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли жаловаться свекрови на мужа?

Со свекровью мне повезло - вместе ходим по магазинам, обсуждаем моду, оба вязанием увлекаемся, в общем, есть о чем поболтать. При этом сама свекровь не раз говорила сыну (при мне), что ему со мной повезло. В общем, отношения теплые. Бывает так, что в доверительной беседе я могу свекрови на мужа пожаловаться (в основном по мелочи, напрмер, последний раз сказала, что он мало вывозит нас гулять с ребенком в парк). Свекровь со мной соглашается, реагирует адекватно, вроде бы.
Рассказала об этом подруге, так она покрутила пальцем у виска - доказывает, что свекровь рано или поздно использует информацию против меня, что родителям вообще жаловаться нежлательно, мол, сор из избы выносишь. Как думаете, она права?
Елена Сизова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Марфа
Права!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Права!
СсылкаПожаловаться

Невеста Джокера

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, моя далекая! Как настроение?
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Привет, моя далекая! Как настроение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день!
Сегодня прям суперское!
Невеста Джокера
Добрый день!
Сегодня прям суперское!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже! Значит, шалим?
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
У меня тоже! Значит, шалим?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вчера до часу ночи пили шампанское и шалили. Сегодня - послевкусие вчерашнего вечера.
Невеста Джокера
Вчера до часу ночи пили шампанское и шалили. Сегодня - послевкусие вчерашнего вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодцы какие!
Что-то я аж про виски вспомнила... А ведь еще работать.
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Молодцы какие!
Что-то я аж про виски вспомнила... А ведь еще работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, мне тоже еще на вторую. Вчера закончила пораньше в 21. Так неслась как угорелая за шампанским, боялась не успею.
Невеста Джокера
Да, мне тоже еще на вторую. Вчера закончила пораньше в 21. Так неслась как угорелая за шампанским, боялась не успею.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шампанское - это святое! а уж пошалить - тем более! Это на работу можно опоздать, а жить и веселиться надо вовремя!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Шампанское - это святое! а уж пошалить - тем более! Это на работу можно опоздать, а жить и веселиться надо вовремя!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это точно! А то я пригрустила что-то. Но вчера вроде встряхнулась!
Невеста Джокера
Это точно! А то я пригрустила что-то. Но вчера вроде встряхнулась!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Погрустить мы всегда успеем! Вон, скоро Новый год! Сначала грусть - чтобы такое приготовить, потом - как все это съесть и скинуть...
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Погрустить мы всегда успеем! Вон, скоро Новый год! Сначала грусть - чтобы такое приготовить, потом - как все это съесть и скинуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я этот НГ впервые спихну на маму. Чувствую мне вообще будет некогда готовить. Хотя обычно у меня целый план мероприятий по подготовке.
Невеста Джокера
Я этот НГ впервые спихну на маму. Чувствую мне вообще будет некогда готовить. Хотя обычно у меня целый план мероприятий по подготовке.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
счастливица! а у меня вечный абонемент на приготовление праздников
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
счастливица! а у меня вечный абонемент на приготовление праздников
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я люблю! Сначала долго-долго составляешь меню. Потом список продуктов. Потом план действий! Это вообще класс! Просто в этом году из-за второй работы я пролетаю. У них же мега продажи под новый год, поэтому все работаю. И я в том числе.
Невеста Джокера
А я люблю! Сначала долго-долго составляешь меню. Потом список продуктов. Потом план действий! Это вообще класс! Просто в этом году из-за второй работы я пролетаю. У них же мега продажи под новый год, поэтому все работаю. И я в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я тоже люблю, но мои любимые глазки округляют и даже меню не помогают составлять, ссылаясь на мой опыт и вкус! Готовить-то я их сама не пускаю, мне комфортнее одной...
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Я тоже люблю, но мои любимые глазки округляют и даже меню не помогают составлять, ссылаясь на мой опыт и вкус! Готовить-то я их сама не пускаю, мне комфортнее одной...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Очередное наше совпадение! Я тоже люблю все сама.
Невеста Джокера
Очередное наше совпадение! Я тоже люблю все сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мы - идеальная пара!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
мы - идеальная пара!
СсылкаПожаловаться
История переписки17


Невеста Джокера


СсылкаПожаловаться
История переписки18
ПеченькаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Вчера до часу ночи пили шампанское и шалили. Сегодня - послевкусие вчерашнего вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и уже бодрячком на работе? класс-как это у вас получается, я если просто без шампанского спать лягу в 1 час ночи, уже как будто пила курила и черти чем занималась))) и при чем всегда так было, даже очень очень по молодости
Невеста ДжокераВ ответ на Печенька
Печенька
и уже бодрячком на работе? класс-как это у вас получается, я если просто без шампанского спать лягу в 1 час ночи, уже как будто пила курила и черти чем занималась))) и при чем всегда так было, даже очень очень по молодости
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фиг знает как у меня так получилось. В час легла, в 6 встала. Еще мужу слойки с брусникой наляпала на завтрак.
Иногда я метеор. А может шампанское хорошее попалось, голова не болела.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Фиг знает как у меня так получилось. В час легла, в 6 встала. Еще мужу слойки с брусникой наляпала на завтрак.
Иногда я метеор. А может шампанское хорошее попалось, голова не болела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))) Это значит. что оно пока действует, начнет отпускать, голова заболит!)))))
Но может и правда хорошее, дай бог!
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Права!
СсылкаПожаловаться
согласна с вами
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
согласна с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

но пасаран!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем