Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли ждать?

Бросить девушку с ребенком может каждый, а вот полюбить девушку с ребенком может только настоящий мужчина!
Такой статус установила моя знакомая.
maa_2012@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Олька...Я
И? ну да, не каждому чужие дети нужны.И уже если взял с ребенком, значит полюбил и ничего не мешает ему
СнежанаДенисовна
А чего ждать то?
СнежанаДенисовна
А чего ждать то?
СсылкаПожаловаться
пока тебя полюбят с детьми)
СнежанаДенисовнаВ ответ на donna felice
donna felice
пока тебя полюбят с детьми)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это обычно когда не ждешь получаеца:-)
СнежанаДенисовна
Это обычно когда не ждешь получаеца:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно....
Герда Герда
да
Людмила
у меня полно знакомых, кто и не по разу с детьми от разных браков за муж выходил... и у вас все будет
donna felice
ждать не надо. жить надо!
Ира Небогина
И медаль к статусу - " За геройство в мирное время."
Галка Галкина
Нелогично, но для статуса сойдет, статус - это ведь что-то личное? Пусть добавит: "А Вам слабо?!";)))
Катенок
Вместо того, чтобы сидеть за компом и статусы писать выходила бы в люди! ))))
maa_2012@mail.ruВ ответ на Катенок
Катенок
Вместо того, чтобы сидеть за компом и статусы писать выходила бы в люди! ))))
СсылкаПожаловаться
Так она в отпуске сейчас-ведать не оправдал долгожданный отдых ее надежд.
Aire
Бедолага)) Ждет - не дождется, когда прискакает прынц на белом коне и ее с дитем полюбит))) А он, мудак, все не скачет!)
maa_2012@mail.ruВ ответ на Aire
Aire
Бедолага)) Ждет - не дождется, когда прискакает прынц на белом коне и ее с дитем полюбит))) А он, мудак, все не скачет!)
СсылкаПожаловаться
Спокойная она и не уверенная!!!
бляха мухаВ ответ на Aire
Aire
Бедолага)) Ждет - не дождется, когда прискакает прынц на белом коне и ее с дитем полюбит))) А он, мудак, все не скачет!)
СсылкаПожаловаться
конь сломался!! капыта здохли
бляха муха
конь сломался!! капыта здохли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай-яй-яй! Надо его срочно на колбасу пока не протух...
Василёк
Бля, ненавижу статусы....у меня подруга помешалась на них.. по 100 раз на дню меняет.. капец...
Елена Ельнина
Не согласна.
И вообще определение настоящий мужчина(женщина) вызывает у меня недоумение.
У каждого настолько свое представление о настоячест
Верю Всем
глупо и оскорбительно.
ALMETA26
да все наоборот:)
настоящий не бросит девушку с ребенком, а полюбить может любой:)))
да и вообще - все в кучу. причем здесь любовь к девушке с ребенком? любят не за наличие или отсутствие детей. другое дело- начинать жить с девушкой и ее ребенком. этот шаг требует больше мужества чем абстрактная любовь:))
Верю Всем
вот недаво была на такой свадьбе.и сын невесты 4 годика.спрашивает у бабушки своей а теперь этот папа точно его.там принято было всех этих женихов называть папой.жесть.
kizi
Бывает, как полюбят девушку отдельно от ребенка, так и начинается котовасия...у моей бывшей коллеги случился роман с парнем из другого города. Ей было 27, ему 30.
Мчался к ней на всех парусах, ребенку подарки привозил. Потом она к нему ездила в отпуске, отдохнули на море..и тут он выдает "люблю-не могу, переезжай ко мне, но без ребенка. оставь дите маме своей, я не смогу его полюбить". Дитенку 2 года было, как он вообще мог такое сказануть?
МаргошаВ ответ на kizi
kizi
Бывает, как полюбят девушку отдельно от ребенка, так и начинается котовасия...у моей бывшей коллеги случился роман с парнем из другого города. Ей было 27, ему 30.
Мчался к ней на всех парусах, ребенку подарки привозил. Потом она к нему ездила в отпуске, отдохнули на море..и тут он выдает "люблю-не могу, переезжай ко мне, но без ребенка. оставь дите маме своей, я не смогу его полюбить". Дитенку 2 года было, как он вообще мог такое сказануть?
СсылкаПожаловаться
оказывается, и козёл влюбиться может... только от этого его сущность не меняется
kiziВ ответ на Маргоша
Маргоша
оказывается, и козёл влюбиться может... только от этого его сущность не меняется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он год ей покоя не давал, пока она замуж не вышла за другого. Другой был не против ребенка, потом еще одного родили.
AireВ ответ на kizi
kizi
Бывает, как полюбят девушку отдельно от ребенка, так и начинается котовасия...у моей бывшей коллеги случился роман с парнем из другого города. Ей было 27, ему 30.
Мчался к ней на всех парусах, ребенку подарки привозил. Потом она к нему ездила в отпуске, отдохнули на море..и тут он выдает "люблю-не могу, переезжай ко мне, но без ребенка. оставь дите маме своей, я не смогу его полюбить". Дитенку 2 года было, как он вообще мог такое сказануть?
СсылкаПожаловаться
А бывает и еще хлеще. У знакомой (с ребенком от первого брака) были отношения с мужчиной (с двумя детьми от первого брака). Со временем начали строить планы на совместную жизнь, ну так - пока только пожелания высказывались. И вот он ей заявил, хочу купить землю в пригороде, построить дом и жить там с тобой и моими детьми. Она - а как же мой ребенок!? Он был очень сильно и искренне удивлен - а он-то тут при чем? Он с мамой твоей будет жить (сказал это как само собой разумеющееся)... Ну там они и расстались сей же час. Она даже обсуждать с ним эту тему не стала. Он ей потом еще долго названивал, встречал, пытаясь объяснить почему он не может жить с ее ребенком, а она с его жить должна. Она его даже слушать не стала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем