Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли ждать большего?

мы вместе уже год, безумно любим друг друга, но он женат. последние полгода он живет на две семьи, всё свободное время проводит со мной, остаётся на ночь через день, но жену не бросает, она больна. за это время он полностью изменил мою жизнь, сделав меня самой счастливой на свете, но чем дальше, тем больше хочется...стоит ли ждать большего? или наслаждаться тем что есть? со временем стало невыносимо больно, когда он находится дома....
кира васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
Джага-джагаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
О каком достоистве вы еще ведете речь? ))))! Прелюбодей, лжец не имеет достоинства!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Где в моих сообщениях ложь???ещё раз повторяю: Вы себя уже проявили здесь: аргументов-ноль. Если Вы не согласны с чужим мнением-это не значит, что оно не верно. Так что, обсуждать с Вами больше нечего...ВЫВОД ОДИН:ОЗЛОБЛЕННАЯ, ГРУБАЯ, НЕОТЁСАННАЯ ХАБАЛКА ВЫ
Татьяна Р.В ответ на Джага-джага
Джага-джага
Где в моих сообщениях ложь???ещё раз повторяю: Вы себя уже проявили здесь: аргументов-ноль. Если Вы не согласны с чужим мнением-это не значит, что оно не верно. Так что, обсуждать с Вами больше нечего...ВЫВОД ОДИН:ОЗЛОБЛЕННАЯ, ГРУБАЯ, НЕОТЁСАННАЯ ХАБАЛКА ВЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То есть вы согласны, что прелюбодейка, но при этом не обманываете? Так не бывает!
А ваши фотографии, выставленные в мире вас ооочень характеризуют)))! Такие подходят только для рекламы дешевого борделя))).
АкулаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
С вами! Вы же НИЧЕГО не осуждаете и НИ ОТ ЧЕГО не зарекаетесь. Это ваши слова.
Если вы не имеете моральных принципов- ни от чего не зарекаетесь и все вам приемлимо- это и есть беспринципность и бесхребетность. А общество до сих пор живет по библейским принципам. Ничего нового за многие тысячи лет не было придумано.
Странно, что сохранились люди с таким уровнем образования, полным отсутствием логики и культуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушайте, а с каким это уровнем образования????Я чето тут не вижу ксерокопию вашего диплома и справку, что вы здорова!! а то такое ощущение, что у врачей пересменка ,а дверь в компьютерный кабинет для психов не закрыли, вот вы и отрываетесь....
Мало того, что отписываетесь херней какой-то, так ещё и свою поззицию четко не обозначили.если такая хребетная и правильная,иди в монастырь и там читай свои проповеди, судя по всему, ты только Библию за всю жизнь и прочла.
Татьяна Р.В ответ на Акула
Акула
Слушайте, а с каким это уровнем образования????Я чето тут не вижу ксерокопию вашего диплома и справку, что вы здорова!! а то такое ощущение, что у врачей пересменка ,а дверь в компьютерный кабинет для психов не закрыли, вот вы и отрываетесь....
Мало того, что отписываетесь херней какой-то, так ещё и свою поззицию четко не обозначили.если такая хребетная и правильная,иди в монастырь и там читай свои проповеди, судя по всему, ты только Библию за всю жизнь и прочла.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Плыви отсюда очередное д...о!
АкулаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Плыви отсюда очередное д...о!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тебе просто сказать нечего, отвечай за свой тухлый базар...
АкулаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Вам не ясно, что вы цитируете Библию? Так в Библии еще много чего написано!
Библия не учит всепрощению и бесхребетности, а уж тем более беспринципности. Вы убивать, насиловать, пытать тоже планируете? Или просто станете маньячкой?
Вы еще и клевещите!
Пишите еще, чем больше пишите, тем больше глупостей и полнее Ваш портрЭт)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слышь, такая умная???
"Ничто столько не прогневляет Бога, ничто так не обнажает человека и не приводит в оставление (от Бога), как злословие, или осуждение, или уничижение ближнего. Почему мы не осуждаем лучше самих себя и наши грехи, которые мы достоверно знаем и за которые должны будем дать ответ пред Богом? Зачем восхищаем (себе) Суд Божий? Чего хотим от Его создания? Не должны ли мы трепетать, слыша, что случилось с великим одним старцем, который, узнав о некоем брате, что он впал в блуд, сказал: «О, худо он сделал!» — Тогда святой Ангел принес к нему душу согрешившего и сказал ему: «Посмотри, тот, кого ты осудил, умер; куда же повелишь ты поместить его: в Царство или муку?» "
Специально для тебя нашла, читай , Библейская ты наша))))))))
Прям всё про тебя...Так что, сиди и конспектируй на досуге, чтоб потом мне здесь отчиталась:кто, кому, чего и как по библейким законам должен , да сама свои грешочки то и замаливай заодно....
Татьяна Р.В ответ на Акула
Акула
Слышь, такая умная???
"Ничто столько не прогневляет Бога, ничто так не обнажает человека и не приводит в оставление (от Бога), как злословие, или осуждение, или уничижение ближнего. Почему мы не осуждаем лучше самих себя и наши грехи, которые мы достоверно знаем и за которые должны будем дать ответ пред Богом? Зачем восхищаем (себе) Суд Божий? Чего хотим от Его создания? Не должны ли мы трепетать, слыша, что случилось с великим одним старцем, который, узнав о некоем брате, что он впал в блуд, сказал: «О, худо он сделал!» — Тогда святой Ангел принес к нему душу согрешившего и сказал ему: «Посмотри, тот, кого ты осудил, умер; куда же повелишь ты поместить его: в Царство или муку?» "
Специально для тебя нашла, читай , Библейская ты наша))))))))
Прям всё про тебя...Так что, сиди и конспектируй на досуге, чтоб потом мне здесь отчиталась:кто, кому, чего и как по библейким законам должен , да сама свои грешочки то и замаливай заодно....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваш монолог из дома скорби не впечатляет! Лечитесь дальше!
АкулаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Ваш монолог из дома скорби не впечатляет! Лечитесь дальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хахахах, вот и все твои познания....
Не переводи стрелки, "супер-начитанная"...
Даже разочарована, и поспорить то не с чем(((
Твой котелок пуст, как моё помойное ведро по утрам...
Валерка
Девчёнки, вы прямо все молодцы. Когда начинала читать комментарии, думала, что обязательно посыпятся сопливые утешения товарок по жизненному выбору. Может ещё всё впереди, но пока что написанное переполняет гордостью за вас, нас, женщин. Да что это за мода такая, не иметь совершенно никаких принципов, и вот это вот эгоистичное в доску ср****ё в чужую жизнь прикрывать великим и святым понятием?!!!Да не умеют любить те, кому на других начхать!
Откуда столько негатива? Да от совести, от того, что люди пока ещё остались, не все животные. Никто осуждать права не имеет? Ещё как. Давайте любую подлость толерантненько так понимать и поддерживать бедных и слабых в этих их бедностях и слабостях. И тогда точно беспринципность станет нормой. Тенденций никто не видит? Какие следущие моральные границы переступать будем? Может когда-нибудь педофилам сопереживать начнём?
Мирандолина
Я сначала не поняла, почему стало так мерзко после прочтения Вашего поста, вроде обычная шлюшка лезет в семью, но такого гадкого чувства давно не было. Потом поняла почему. Жена Вашего любовника яростно сражается со смертью, он в этом сражении ведет себя, как убийца и предатель, а Вы просто МАРОДЕР, такие, как Вы вороют у больных, умирающих и мертвых. На мой взгляд, хуже мародеров только педофилы. Дерьмо...
Сбыча МечтВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Я сначала не поняла, почему стало так мерзко после прочтения Вашего поста, вроде обычная шлюшка лезет в семью, но такого гадкого чувства давно не было. Потом поняла почему. Жена Вашего любовника яростно сражается со смертью, он в этом сражении ведет себя, как убийца и предатель, а Вы просто МАРОДЕР, такие, как Вы вороют у больных, умирающих и мертвых. На мой взгляд, хуже мародеров только педофилы. Дерьмо...
СсылкаПожаловаться
Мародеров всегда расстреливают без суда и следствия, и прямо на месте
МирандолинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Мародеров всегда расстреливают без суда и следствия, и прямо на месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у этой ума хватило вылезти на форум за сочувствием. Сидят на пару с любовником и ждут, когда умрет женщина, ладно хоть не звонит жене и не рассказывает про свою любовь, вот после такого точно можно шлепнуть на месте.
Сбыча МечтВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А у этой ума хватило вылезти на форум за сочувствием. Сидят на пару с любовником и ждут, когда умрет женщина, ладно хоть не звонит жене и не рассказывает про свою любовь, вот после такого точно можно шлепнуть на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ща мы ее "не больно зарежем";)))
Красный цветокВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ща мы ее "не больно зарежем";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пошла точить ножики! ))
Сбыча МечтВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Пошла точить ножики! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Объект сбежал куда то. Перепугали раньше времени. Не дадут кровушку пустить(((
Красный цветокВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Объект сбежал куда то. Перепугали раньше времени. Не дадут кровушку пустить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль!!! Но удивляться нечему-подлость с трусостью неразлучны...
Сбыча МечтВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Жаль!!! Но удивляться нечему-подлость с трусостью неразлучны...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А так хотелось хоть за горло подержаться
Красный цветокВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А так хотелось хоть за горло подержаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я вот аффтарше даже писАть не стала...противно...вот с Вами "на дело"-завсегда пжалуйста! ))))
Сбыча МечтВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
А я вот аффтарше даже писАть не стала...противно...вот с Вами "на дело"-завсегда пжалуйста! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надо побродить по форуму, поглядеть, кто тут еще нарывается)) МЫ БАНДА!!!!
Красный цветокВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Надо побродить по форуму, поглядеть, кто тут еще нарывается)) МЫ БАНДА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да из сегодняшних это самая безобразная тема...остальные-как всегда,"все бабы как быбы,а я..." "вместе ехали в автобусе,попросил передать на билет...когда же свадьба?! "...только вместо веса почему-то рост обсуждают... Так что можем пока покурить в сторонке...)))
Сбыча МечтВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Да из сегодняшних это самая безобразная тема...остальные-как всегда,"все бабы как быбы,а я..." "вместе ехали в автобусе,попросил передать на билет...когда же свадьба?! "...только вместо веса почему-то рост обсуждают... Так что можем пока покурить в сторонке...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Меня уже водку пригласили алкать
Красный цветокВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Меня уже водку пригласили алкать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вааще здОрово!...Раз пошли на дело,выпить захотелось...(с) ))))
Сбыча МечтВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Вааще здОрово!...Раз пошли на дело,выпить захотелось...(с) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вон, Марина в соседней теме угощает)) Эх, жаль спят все. Мож поорать разбудить шоблу, а то тоскливо шось?
Сбыча МечтВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Вааще здОрово!...Раз пошли на дело,выпить захотелось...(с) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тут распивочная http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
МирандолинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ща мы ее "не больно зарежем";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сбыча, но ведь есть же какие то моральные принципы у человека или нет? За убийство сажают, а тут...чем эта парочка лучше преступников, которые пытают и убивают людей? И ведь хватает совести не только делать такое, но еще вылезать и спрашивать совета, как ей быть? Пустой головой об стенку со всего маху ляпнуться и посмотреть на результат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем