Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли ждать большего?

мы вместе уже год, безумно любим друг друга, но он женат. последние полгода он живет на две семьи, всё свободное время проводит со мной, остаётся на ночь через день, но жену не бросает, она больна. за это время он полностью изменил мою жизнь, сделав меня самой счастливой на свете, но чем дальше, тем больше хочется...стоит ли ждать большего? или наслаждаться тем что есть? со временем стало невыносимо больно, когда он находится дома....
кира васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
1456789
Джага-джагаВ ответ на Светлана Максимова
Светлана Максимова
Мля!!! Слов просто нет. Форум святых млин собрался, тошно читать. А копни поглубже, дак поболее говна выльется, чем в авторе темы
СсылкаПожаловаться
Мля!!! Слов просто нет. Форум святых млин собрался, тошно читать. А копни поглубже, дак поболее говна выльется, чем в авторе
+1000
ЯНатальЯВ ответ на Светлана Максимова
Светлана Максимова
Мля!!! Слов просто нет. Форум святых млин собрался, тошно читать. А копни поглубже, дак поболее говна выльется, чем в авторе темы
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами, сплошной неготив от "порядочных" и умных
Елена В ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Согласна с вами, сплошной неготив от "порядочных" и умных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вас блядей надо расстреливать, воспользоваться слабостью и болезнью могут только мрази
СИЛУЭТ
Автор жди большего, может и дождешься на свою голову. Я не понимаю почему всегда жалеют жен, вы лучше себя пожалейте. А о женах кто нибудь другой позаботиться.
Елена В ответ на СИЛУЭТ
СИЛУЭТ
Автор жди большего, может и дождешься на свою голову. Я не понимаю почему всегда жалеют жен, вы лучше себя пожалейте. А о женах кто нибудь другой позаботиться.
СсылкаПожаловаться
Боженька все видит )
Елена К.
Себя любить надо!!!
мария марьина
Кира, в Ваш адрес много написано. Но Вы хотели узнать мнение "со стороны", поэтому, не психуйте и не обижайтесь. На самом деле, все выглядит ужасно. Просто спать с чужим мужем - это одно, а забирать у больной женщины может быть последнее, что у нее осталось в жизни - это ужасно. Я не читаю Вам морали и не осуждаю, просто на самом деле - противно. А Вы не задумывались, что мужчина Вас использует. Вы влюблены, искренне, а ему просто секс нужен, жена же больна, и не может его удовлетворить? Попробуйте снять розовые очки и посмотреть на ситуацию более трезво. А если эта несчастная женщина умрет (не дай Бог), сможете потом жить спокойно, осознавая, что были причастны к ее гибели? Не берите на себя такую страшную ношу, я не пугаю Вас, но любовь, к сожалению, не оправдание. Мудрости Вам и силы.
Елена В ответ на мария марьина
мария марьина
Кира, в Ваш адрес много написано. Но Вы хотели узнать мнение "со стороны", поэтому, не психуйте и не обижайтесь. На самом деле, все выглядит ужасно. Просто спать с чужим мужем - это одно, а забирать у больной женщины может быть последнее, что у нее осталось в жизни - это ужасно. Я не читаю Вам морали и не осуждаю, просто на самом деле - противно. А Вы не задумывались, что мужчина Вас использует. Вы влюблены, искренне, а ему просто секс нужен, жена же больна, и не может его удовлетворить? Попробуйте снять розовые очки и посмотреть на ситуацию более трезво. А если эта несчастная женщина умрет (не дай Бог), сможете потом жить спокойно, осознавая, что были причастны к ее гибели? Не берите на себя такую страшную ношу, я не пугаю Вас, но любовь, к сожалению, не оправдание. Мудрости Вам и силы.
СсылкаПожаловаться
да вы просто не представляете себе, каково это хвататься за каждую ниточку, которая связывает тебя с этой жизнью, дуры вы и не понимаете, что на краю можно оказаться в любой момент, а какая то лохушка вычморенная займет твое место, просто потому что пробил час...
Светлана Тиманова
... раньше на такие ситуации я реагировала типа:" Да если б у меня такое было, я б его убила!! а ее заживо закопала!!!!" и к себе женатых не подпускала, а если и и заводилось общение, всегда распрашивала о женах, и мне их было жалко - на фото красивые девушки, которые сидят дома с ребенком (или детьми) вкусно готовят, в доме всегда чисто....казалось бы что еще надо?!??Разнообразия видете ли им не хватает!! Зачем женился то тогда!??!Все находили какие-то отговорки или отшучивались....
А теперь и сама наткнулась на такую же (почти) ситуацию, как и у "Автора"....полюбила женатого, и он меня, первые 4 месяца жили так же - 1/1, были постоянные ссоры из-за этой делёжки, ..но не смотря на это безумно любим друг друга!! И ВОТ УЖЕ МЕСЯЦ ОН СО МНОЙ, ОНА ЗНАЕТ ЕСТЕСТВЕННО ПРО МЕНЯ, МНЕ ЕЕ БЫЛО ПО НАЧАЛУ ЖАЛКО! они прожили 14 лет!!!!у них сын - 11 лет. Разлады у них начались до меня....Я ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ И НЕ ХОЧУ ЕГО ТЕРЯТЬ!!! НО ПРИ ЭТОМ Я ВИЖУ, ЧТО ОН ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОИТСЯ, ХОТЬ И ЛЮБИТ - 14 ЛЕТ В НИКУДА, А ВДРУГ В МОЕЙ МОЛОДОЙ ГОЛОВЕ ЧТО-НИБУДЬ ПОМЕНЯЕТСЯ И НЕ ЗАХОЧУ С НИМ БЫТЬ И ОН ОСТАНЕТСЯ НИ С ЧЕМ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В ТАКОМ ДУХЕ....ЖДУ, ТЕРПЛЮ , МЕНЯ УБИВАЮТ ЕЕ ПОСТОЯННЫЕ ЗВОНКИ И СМС ТИПА ВЕРНИСЬ, Я ВСЕ ПРОЩУ....В ОБЩЕМ ТОЖЕ В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ
А про тех особ, которые тут обсираловку устроили : такие ситуации произходят только потому, что не смогли удержать своих мужчин, ошибки нужно искать в себе, а не гнобить других!! никто от этого не застрахован, СЕРДЦУ ВЕДЬ НЕ ПРИКАЖЕШЬ!!
Светлана Тиманова
... раньше на такие ситуации я реагировала типа:" Да если б у меня такое было, я б его убила!! а ее заживо закопала!!!!" и к себе женатых не подпускала, а если и и заводилось общение, всегда распрашивала о женах, и мне их было жалко - на фото красивые девушки, которые сидят дома с ребенком (или детьми) вкусно готовят, в доме всегда чисто....казалось бы что еще надо?!??Разнообразия видете ли им не хватает!! Зачем женился то тогда!??!Все находили какие-то отговорки или отшучивались....
А теперь и сама наткнулась на такую же (почти) ситуацию, как и у "Автора"....полюбила женатого, и он меня, первые 4 месяца жили так же - 1/1, были постоянные ссоры из-за этой делёжки, ..но не смотря на это безумно любим друг друга!! И ВОТ УЖЕ МЕСЯЦ ОН СО МНОЙ, ОНА ЗНАЕТ ЕСТЕСТВЕННО ПРО МЕНЯ, МНЕ ЕЕ БЫЛО ПО НАЧАЛУ ЖАЛКО! они прожили 14 лет!!!!у них сын - 11 лет. Разлады у них начались до меня....Я ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ И НЕ ХОЧУ ЕГО ТЕРЯТЬ!!! НО ПРИ ЭТОМ Я ВИЖУ, ЧТО ОН ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОИТСЯ, ХОТЬ И ЛЮБИТ - 14 ЛЕТ В НИКУДА, А ВДРУГ В МОЕЙ МОЛОДОЙ ГОЛОВЕ ЧТО-НИБУДЬ ПОМЕНЯЕТСЯ И НЕ ЗАХОЧУ С НИМ БЫТЬ И ОН ОСТАНЕТСЯ НИ С ЧЕМ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В ТАКОМ ДУХЕ....ЖДУ, ТЕРПЛЮ , МЕНЯ УБИВАЮТ ЕЕ ПОСТОЯННЫЕ ЗВОНКИ И СМС ТИПА ВЕРНИСЬ, Я ВСЕ ПРОЩУ....В ОБЩЕМ ТОЖЕ В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ
А про тех особ, которые тут обсираловку устроили : такие ситуации произходят только потому, что не смогли удержать своих мужчин, ошибки нужно искать в себе, а не гнобить других!! никто от этого не застрахован, СЕРДЦУ ВЕДЬ НЕ ПРИКАЖЕШЬ!!
СсылкаПожаловаться
Это же Вы писали , что у Вас гепатит ? Так Вашему любовнику надо бояться не тому, что у Вас в молодой голове.
Светлана ТимановаВ ответ на Нетка
Нетка
Это же Вы писали , что у Вас гепатит ? Так Вашему любовнику надо бояться не тому, что у Вас в молодой голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОН ЗНАЕТ
Светлана Тиманова
... раньше на такие ситуации я реагировала типа:" Да если б у меня такое было, я б его убила!! а ее заживо закопала!!!!" и к себе женатых не подпускала, а если и и заводилось общение, всегда распрашивала о женах, и мне их было жалко - на фото красивые девушки, которые сидят дома с ребенком (или детьми) вкусно готовят, в доме всегда чисто....казалось бы что еще надо?!??Разнообразия видете ли им не хватает!! Зачем женился то тогда!??!Все находили какие-то отговорки или отшучивались....
А теперь и сама наткнулась на такую же (почти) ситуацию, как и у "Автора"....полюбила женатого, и он меня, первые 4 месяца жили так же - 1/1, были постоянные ссоры из-за этой делёжки, ..но не смотря на это безумно любим друг друга!! И ВОТ УЖЕ МЕСЯЦ ОН СО МНОЙ, ОНА ЗНАЕТ ЕСТЕСТВЕННО ПРО МЕНЯ, МНЕ ЕЕ БЫЛО ПО НАЧАЛУ ЖАЛКО! они прожили 14 лет!!!!у них сын - 11 лет. Разлады у них начались до меня....Я ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ И НЕ ХОЧУ ЕГО ТЕРЯТЬ!!! НО ПРИ ЭТОМ Я ВИЖУ, ЧТО ОН ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОИТСЯ, ХОТЬ И ЛЮБИТ - 14 ЛЕТ В НИКУДА, А ВДРУГ В МОЕЙ МОЛОДОЙ ГОЛОВЕ ЧТО-НИБУДЬ ПОМЕНЯЕТСЯ И НЕ ЗАХОЧУ С НИМ БЫТЬ И ОН ОСТАНЕТСЯ НИ С ЧЕМ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В ТАКОМ ДУХЕ....ЖДУ, ТЕРПЛЮ , МЕНЯ УБИВАЮТ ЕЕ ПОСТОЯННЫЕ ЗВОНКИ И СМС ТИПА ВЕРНИСЬ, Я ВСЕ ПРОЩУ....В ОБЩЕМ ТОЖЕ В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ
А про тех особ, которые тут обсираловку устроили : такие ситуации произходят только потому, что не смогли удержать своих мужчин, ошибки нужно искать в себе, а не гнобить других!! никто от этого не застрахован, СЕРДЦУ ВЕДЬ НЕ ПРИКАЖЕШЬ!!
СсылкаПожаловаться
да-да, мой бывший, тож полюбил на почве эмоционально-гормонального стресса, дома-то проблемы, не до секса, а тут....ляфа... целых 3 месяца длилась "вечная" любовь, тут я подала на развод, она плакала, спрашивала почему он ее бросает и теперь "я жду когда она отстанет, получился геморрой, и прочее", жалуется мне на нее))) хотя и я под настроение и его и ее достаю, ради прикола. а реально он сидит и рыдает почему я не могу его простить. и не бросает ее потому что драть кого-то надо, я -то объедками не питаюсь, секаса не даю.. вот и приходится ему петь про любовв к ней, а что делать? кому сейчас легко??? так и у вас, возможно жену подклинивает иногда она и пишет, а когда он там показывает что "нахуй это за дверью";))))))
Светлана Тиманова
... раньше на такие ситуации я реагировала типа:" Да если б у меня такое было, я б его убила!! а ее заживо закопала!!!!" и к себе женатых не подпускала, а если и и заводилось общение, всегда распрашивала о женах, и мне их было жалко - на фото красивые девушки, которые сидят дома с ребенком (или детьми) вкусно готовят, в доме всегда чисто....казалось бы что еще надо?!??Разнообразия видете ли им не хватает!! Зачем женился то тогда!??!Все находили какие-то отговорки или отшучивались....
А теперь и сама наткнулась на такую же (почти) ситуацию, как и у "Автора"....полюбила женатого, и он меня, первые 4 месяца жили так же - 1/1, были постоянные ссоры из-за этой делёжки, ..но не смотря на это безумно любим друг друга!! И ВОТ УЖЕ МЕСЯЦ ОН СО МНОЙ, ОНА ЗНАЕТ ЕСТЕСТВЕННО ПРО МЕНЯ, МНЕ ЕЕ БЫЛО ПО НАЧАЛУ ЖАЛКО! они прожили 14 лет!!!!у них сын - 11 лет. Разлады у них начались до меня....Я ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ И НЕ ХОЧУ ЕГО ТЕРЯТЬ!!! НО ПРИ ЭТОМ Я ВИЖУ, ЧТО ОН ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОИТСЯ, ХОТЬ И ЛЮБИТ - 14 ЛЕТ В НИКУДА, А ВДРУГ В МОЕЙ МОЛОДОЙ ГОЛОВЕ ЧТО-НИБУДЬ ПОМЕНЯЕТСЯ И НЕ ЗАХОЧУ С НИМ БЫТЬ И ОН ОСТАНЕТСЯ НИ С ЧЕМ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В ТАКОМ ДУХЕ....ЖДУ, ТЕРПЛЮ , МЕНЯ УБИВАЮТ ЕЕ ПОСТОЯННЫЕ ЗВОНКИ И СМС ТИПА ВЕРНИСЬ, Я ВСЕ ПРОЩУ....В ОБЩЕМ ТОЖЕ В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ
А про тех особ, которые тут обсираловку устроили : такие ситуации произходят только потому, что не смогли удержать своих мужчин, ошибки нужно искать в себе, а не гнобить других!! никто от этого не застрахован, СЕРДЦУ ВЕДЬ НЕ ПРИКАЖЕШЬ!!
СсылкаПожаловаться
лежачих не бьют, я была на краю и знаю, хорошо, что я вернулась, теперь я таких как ты буду давить как вшей к ногтю, поняла сука?
Александра Македонская
Любящий человек сначала решит все проблемы, "освободится" и лишь зате станет строить серьезные отношения... значит вы это не серьезно...
Виктория Беленкова
Почитайте Здесь имеется кое какая информация для размышления
Виктория Беленкова
Почитайте Здесь имеется кое какая информация для размышления
Алла Маренкова
Жену не бросит это точно.Ждать бесполезно.Что любишь, в этом не виновата. Любить мона и на растоянии. И охота жизнь на таких мужиков тратить?! А потом у разбитого корыта....
Хороша Маша да не наша
вот мне от такого взгляда на жизнь аж завидно ! пишет человек в здравом уме "или наслаждаться тем что есть" )))) а что у Вас есть, простите ? являетесь запасным аэродромом у женатого мужика ? который на 2 дома живет ? ничего не обещает ? я уж молчу про "жена больна" и прочее. то, что вся ситуация просто чисто уже по- человечески мягко говоря плохо пахнет. ну что ж - ждите и дождетесь. только боюсь не того, чего ждете. ну про перспеутивы любовниц женатых мужиков даже говорить не буду - тут по 10 раз в день это в каждой второй теме обсуждается. но Вы ситуацию на себя примерить не пробовали ? Вы замужем, вдруг заболеваете - и Ваш муж тут же находит любовницу, начинает жить на 2 дома ? или Вы считаете, что с Вами так он не поступит ? я не знаю сколько Вам лет, но Ваша позиция говорит о том, что Вы либо совсем инфантильная, либо суперциничная. и даже не знаю, что хуже. причем для Вас же самой. задумайтесь пока не поздно. не о нем и даже не о жене ( нормальный-то человек об этом уже бы подумал), а о себе ( это-то Вам должно быть близко). и оцените трезво свои перспективы.
кира васильева
всем спасибо за высказанные мнения...тем кто понимает мои чувства- отдельное спасибо, тем кто не понимает- сколько людей столько и мнений...одно я поняла точно, что вы только и можете, что грязью поливать...теперь расскажу поподробнее...они живут в гражданском браке, детей у них нет и не будет, после операции она чувствует себя прекрасно...живее всех живых...ещё всех нас переживёт...и никто её хоронить не собирается и уж тем более я не желаю ей смерти как вы думаете...и ещё для тех кто думает, что я ему нужна только для секса: не думаю, что мужчина, который ничего не испытывает к любовнице, станет ей покупать квартиру, машину, да и вообще влаживать в неё немаленькие средства....да, он не говорит что уйдет от неё, но и я не настаиваю на этом, хочу чтоб он принял сам решение, разрушать я ничего не собираюсь
Елена В ответ на кира васильева
кира васильева
всем спасибо за высказанные мнения...тем кто понимает мои чувства- отдельное спасибо, тем кто не понимает- сколько людей столько и мнений...одно я поняла точно, что вы только и можете, что грязью поливать...теперь расскажу поподробнее...они живут в гражданском браке, детей у них нет и не будет, после операции она чувствует себя прекрасно...живее всех живых...ещё всех нас переживёт...и никто её хоронить не собирается и уж тем более я не желаю ей смерти как вы думаете...и ещё для тех кто думает, что я ему нужна только для секса: не думаю, что мужчина, который ничего не испытывает к любовнице, станет ей покупать квартиру, машину, да и вообще влаживать в неё немаленькие средства....да, он не говорит что уйдет от неё, но и я не настаиваю на этом, хочу чтоб он принял сам решение, разрушать я ничего не собираюсь
СсылкаПожаловаться
у тебя будет такой же диагноз как и у его жены ))))))))))) АМИНЬ
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Р.В ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
Не-а, только томно целует в лоб))))!
Исабель Герреро
А если она живее всех живых так что же он не уйдет-то от нее? тем более, что они в ГБ живут тут вообще геморроя мало - разойтись раз он Вас любитнеможетбросить? И откуда Вы знаете будут у них дети или нет - Вы ее карточку медицинскую читали? А квартиры, машины и прочее покупают любовницам и бросают потом ни мало не жалея о них.
кира васильеваВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А если она живее всех живых так что же он не уйдет-то от нее? тем более, что они в ГБ живут тут вообще геморроя мало - разойтись раз он Вас любитнеможетбросить? И откуда Вы знаете будут у них дети или нет - Вы ее карточку медицинскую читали? А квартиры, машины и прочее покупают любовницам и бросают потом ни мало не жалея о них.
СсылкаПожаловаться
А если она живее всех живых так что же он не уйдет-то от нее? тем более, что они в ГБ живут тут вообще геморроя мало - разойтись раз он Вас любитнеможетбросить? И откуда Вы знаете будут у них дети или нет - Вы ее карточку медицинскую читали? А квартиры, машины и прочее покупают любовницам и бросают потом ни мало не жалея о них. карточку я её не читала...просто она сама упустила своё время, не захотела рожать, когда была возможность, а сейчас ей уже 45(она старше его на 10 лет), да и здоровье не позволяет.
Olga
Какая прелесть! Купил машину, квартиру, а Вам все мало, еще хочется? А насколько сильна была бы Ваша любовь, не имей он за душой столько денег? Как то по жизни всегда получается, что богатые принцы всегда поставляются в комплекте с женой, детьми, а заодно простатитом и геморроей, и только "нищие" свободны и в полном распоряжениии готовы быть честными и преданными, вот только спрос на них невелик.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем