Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли ждать большего?

мы вместе уже год, безумно любим друг друга, но он женат. последние полгода он живет на две семьи, всё свободное время проводит со мной, остаётся на ночь через день, но жену не бросает, она больна. за это время он полностью изменил мою жизнь, сделав меня самой счастливой на свете, но чем дальше, тем больше хочется...стоит ли ждать большего? или наслаждаться тем что есть? со временем стало невыносимо больно, когда он находится дома....
кира васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
Милая Загадка
но жену не бросает, она больна.----------да все жёны больные, страшные и фригидные, а мужья все такие благородные прям аж святые.
стоит ли ждать большего? -------сейчас он у вас по графику 1 через 1 вам чего мало что ль?
Милая Загадка
но жену не бросает, она больна.----------да все жёны больные, страшные и фригидные, а мужья все такие благородные прям аж святые.
стоит ли ждать большего? -------сейчас он у вас по графику 1 через 1 вам чего мало что ль?
СсылкаПожаловаться
Действительно.
Елена В ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
но жену не бросает, она больна.----------да все жёны больные, страшные и фригидные, а мужья все такие благородные прям аж святые.
стоит ли ждать большего? -------сейчас он у вас по графику 1 через 1 вам чего мало что ль?
СсылкаПожаловаться
)))))))) класс)))))))))
кира васильева
она действительно больна, недавно операцию на сердце делали...а насчет 1/1- да, мало...мне не хватает его, как воздуха...
кира васильева
она действительно больна, недавно операцию на сердце делали...а насчет 1/1- да, мало...мне не хватает его, как воздуха...
СсылкаПожаловаться
Ждите. Муж ее своим поведением в гроб загонит, это я Вам, как будущий врач, говорю. И будет Вам счастье. Раз Вам мало.
Banan PerezrelyВ ответ на Нетка
Нетка
Ждите. Муж ее своим поведением в гроб загонит, это я Вам, как будущий врач, говорю. И будет Вам счастье. Раз Вам мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, и будет автору счастье. Сейчас мало - потом ложкой хлебать будет.
НеткаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
да, и будет автору счастье. Сейчас мало - потом ложкой хлебать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна надежда, что эту тему создал тролль. Противно думать, что существуют подобные эгоистичные недалекие суки. А ведь существуют.
Banan PerezrelyВ ответ на Нетка
Нетка
Одна надежда, что эту тему создал тролль. Противно думать, что существуют подобные эгоистичные недалекие суки. А ведь существуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению(((
СокровищеВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
к сожалению(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девчонки,да не сука она,а просто дура. Ведь ему что она ,что другая ...всё равно кто-то будет
Banan PerezrelyВ ответ на Сокровище
Сокровище
девчонки,да не сука она,а просто дура. Ведь ему что она ,что другая ...всё равно кто-то будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С тем, что дура - трудно не согласиться - но сучность у нее еще та - ведь, дамочке больно, бедняжке,когда он дома, с женой. Как смеет, когда она, такая прелесть, есть, еще и дома ночевать.
А ему, конечно, все равно с кем трахаться, пока жена болеет. Это понятно.
Елена В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
С тем, что дура - трудно не согласиться - но сучность у нее еще та - ведь, дамочке больно, бедняжке,когда он дома, с женой. Как смеет, когда она, такая прелесть, есть, еще и дома ночевать.
А ему, конечно, все равно с кем трахаться, пока жена болеет. Это понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мля, правда жизни, с ней трудно не согласиться....
Татьяна Р.В ответ на кира васильева
кира васильева
она действительно больна, недавно операцию на сердце делали...а насчет 1/1- да, мало...мне не хватает его, как воздуха...
СсылкаПожаловаться
Значит Ваш любовник подонок и кидала. Если у вас будут проблемы, он вас кинет и побежит искать утешения на стороне.
ЛенаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Значит Ваш любовник подонок и кидала. Если у вас будут проблемы, он вас кинет и побежит искать утешения на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете , а вот мужины часто заводят любовниц, когда жена беззащитна, безпомощна и находится в трудной ситуации- будь то больной ребенок, болезнь самой жены, проблемы на работе итд
No nameВ ответ на Лена
Лена
вы знаете , а вот мужины часто заводят любовниц, когда жена беззащитна, безпомощна и находится в трудной ситуации- будь то больной ребенок, болезнь самой жены, проблемы на работе итд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага)) я одна из них))
ЛенаВ ответ на No name
No name
ага)) я одна из них))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одна из кого из любовниц?
No nameВ ответ на Лена
Лена
одна из кого из любовниц?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, из "больных, уродливых, жирных" жен, которые не понимают и прочее)))
ЛенаВ ответ на No name
No name
не, из "больных, уродливых, жирных" жен, которые не понимают и прочее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну над больными женами я бы на вашем месте не смеялась-аукнится, и точ то жена уродлива это только ваше субьективное мнение, любовгик то ваш явно думает иначе раз не разводится, то что он вас сношает еще не говорит ни о его любви, ни о его привязанности к вам))) кстати судя по аве вы сами далеки от идеала женской красоты, и руки не мешало подкачать, а потом обсуждать вес жен)))))
No nameВ ответ на Лена
Лена
ну над больными женами я бы на вашем месте не смеялась-аукнится, и точ то жена уродлива это только ваше субьективное мнение, любовгик то ваш явно думает иначе раз не разводится, то что он вас сношает еще не говорит ни о его любви, ни о его привязанности к вам))) кстати судя по аве вы сами далеки от идеала женской красоты, и руки не мешало подкачать, а потом обсуждать вес жен)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Леночка! вы внимательно читали? я и есть жена, которую бросили ради любовницы))) и это про себя я читала в агенте такие вещи. хотя спасибо за критику....
ЛенаВ ответ на No name
No name
Леночка! вы внимательно читали? я и есть жена, которую бросили ради любовницы))) и это про себя я читала в агенте такие вещи. хотя спасибо за критику....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ну ссори тогда, просто уже задолбали дамочки во всю пропагандирующие блядство с женатыми мужчинами
No nameВ ответ на Лена
Лена
а ну ссори тогда, просто уже задолбали дамочки во всю пропагандирующие блядство с женатыми мужчинами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вот я, например, сейчас бы с удовольствием кому-нить из них это "чудо" впарила, правда он уже год как неженатый)))
Елена ЖосанВ ответ на кира васильева
кира васильева
она действительно больна, недавно операцию на сердце делали...а насчет 1/1- да, мало...мне не хватает его, как воздуха...
СсылкаПожаловаться
вы нарушаете естественный процес, нарушаете карму, а значит все это вернется к вам в тройне, скорее всего ваши дети будут больными и несчастрными.потрому что будут отвечать за ваши грехи,зато что вы разрушаете семью, тем более,что там больная женщина. я вообще считаю,что вы хуже всех любовниц, вы ужасная. гадкая и вы пожалеете,что так поступаете
ЛенаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
вы нарушаете естественный процес, нарушаете карму, а значит все это вернется к вам в тройне, скорее всего ваши дети будут больными и несчастрными.потрому что будут отвечать за ваши грехи,зато что вы разрушаете семью, тем более,что там больная женщина. я вообще считаю,что вы хуже всех любовниц, вы ужасная. гадкая и вы пожалеете,что так поступаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боюсь таким сукам не свойственно чуство сожаления, да же если ее жизнь накажет, она все равно ниче не поймет
кира васильева
она действительно больна, недавно операцию на сердце делали...а насчет 1/1- да, мало...мне не хватает его, как воздуха...
СсылкаПожаловаться
А жена знает что у него есть вы?
Надежда
Как же это все печально, противно и страшно. У жены операция на сердце, а мужик - чмо полное!
К.БоносьеВ ответ на Надежда
Надежда
Как же это все печально, противно и страшно. У жены операция на сердце, а мужик - чмо полное!
СсылкаПожаловаться
+ Мильярд!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем