Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли ждать большего (продолжение)

хочу рассказать продолжение своей истории...перед самым новым годом 30 декабря он поговорил со своей женой, объяснил ей что любит меня и что хочет расстаться....и они расстались...он ушел, оставил всё ей, не волнуйтесь, она не умерла, как некоторые сейчас подумают, вполне прекрасно себя чувствует,. так вот, что я хочу сказать, нужно бороться за свою любовь и тогда всё получится!!!
кира васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Аnna Antonova
НУ И?
ушел -то он ушел, а официально развелся?
вас официально в жены взял?
через годик будет названивать бывшей жене, через два захочет секса с бывшей женой..

опять же с вами секс поднадоест будет искать новую любовницу
ваша "борьба" не закончилась, впереди еще много чего интересного будет
Маша РастеряшаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
НУ И?
ушел -то он ушел, а официально развелся?
вас официально в жены взял?
через годик будет названивать бывшей жене, через два захочет секса с бывшей женой..

опять же с вами секс поднадоест будет искать новую любовницу
ваша "борьба" не закончилась, впереди еще много чего интересного будет
СсылкаПожаловаться
Мадам, вы помешены на сексе с бывшими. Лечите голову
Аnna AntonovaВ ответ на Маша Растеряша
Маша Растеряша
Мадам, вы помешены на сексе с бывшими. Лечите голову
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деточка, а ты давай забеременей, может на сохранение тебя положат
у вас, роддомвашем городке и в другом?лучше если в другом..
а твой будет бегать ебаться к бывшей, ему же секаса хочется, а тебя нельзя..

бывшая тебе ничего не должна, она как хочет так и живет..
Маша РастеряшаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
деточка, а ты давай забеременей, может на сохранение тебя положат
у вас, роддомвашем городке и в другом?лучше если в другом..
а твой будет бегать ебаться к бывшей, ему же секаса хочется, а тебя нельзя..

бывшая тебе ничего не должна, она как хочет так и живет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дура дурой...
Аnna AntonovaВ ответ на Маша Растеряша
Маша Растеряша
Дура дурой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что не хочешь такой жизни, а что так..
Beаutiful Stranger
Согласна, за любовь надо бороться, но не переусердствуйте, не давите на него. Он должен сам созреть для принятия окончательного решения. Как говорится: "плавали-знаем", сама через это прошла. Вот когда он официально разведется с женой и женится на Вас, тогда и можно,как говорится "праздновать победу" (форумчане,только без воплей, пожалуйста). А на антонову не обращайте внимание и не вступайте с ней в диалоги, а то она от этого получает удовольствие. Надеюсь, у Вас все сложится хорошо и Вы не ошиблись в своем мужчине и он относится к числу порядочных и честных мужчин, коих действительно в реальной жизни не так уж много ( но они есть, я знаю).
Аnna AntonovaВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
Согласна, за любовь надо бороться, но не переусердствуйте, не давите на него. Он должен сам созреть для принятия окончательного решения. Как говорится: "плавали-знаем", сама через это прошла. Вот когда он официально разведется с женой и женится на Вас, тогда и можно,как говорится "праздновать победу" (форумчане,только без воплей, пожалуйста). А на антонову не обращайте внимание и не вступайте с ней в диалоги, а то она от этого получает удовольствие. Надеюсь, у Вас все сложится хорошо и Вы не ошиблись в своем мужчине и он относится к числу порядочных и честных мужчин, коих действительно в реальной жизни не так уж много ( но они есть, я знаю).
СсылкаПожаловаться
ххихи

а разве порядочные мужчины ебут жен и любовниц одновременно?
ах ну да - для жены он муж-блядун , а для любовницы - порядошный...
хихиххи
Юлия Михайловна)))В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ххихи

а разве порядочные мужчины ебут жен и любовниц одновременно?
ах ну да - для жены он муж-блядун , а для любовницы - порядошный...
хихиххи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е, Анна, вы нам сейчас признались во всеуслышанье, что ваш личный муж НЕпорядочный чел??
Аnna AntonovaВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
т.е, Анна, вы нам сейчас признались во всеуслышанье, что ваш личный муж НЕпорядочный чел??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж непорядочный и я непорядочная, так что все нормлально
Юлия Михайловна)))В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
муж непорядочный и я непорядочная, так что все нормлально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот тут соглашаюсь с вами)))
Юлия Михайловна)))
ну вот тут соглашаюсь с вами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот тут соглашаюсь с вами)))

обидно Анне стоять одинокой в говне, хочет, чтобы вокруг им тоже было все обмазано....
Юлия Михайловна)))В ответ на Natalia
Natalia
ну вот тут соглашаюсь с вами)))

обидно Анне стоять одинокой в говне, хочет, чтобы вокруг им тоже было все обмазано....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот то-то и оно,что Аннина обида по всему форуму гуляет, надоела она уже со своим мужем хуже горькой редьки))
ViolinВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
Согласна, за любовь надо бороться, но не переусердствуйте, не давите на него. Он должен сам созреть для принятия окончательного решения. Как говорится: "плавали-знаем", сама через это прошла. Вот когда он официально разведется с женой и женится на Вас, тогда и можно,как говорится "праздновать победу" (форумчане,только без воплей, пожалуйста). А на антонову не обращайте внимание и не вступайте с ней в диалоги, а то она от этого получает удовольствие. Надеюсь, у Вас все сложится хорошо и Вы не ошиблись в своем мужчине и он относится к числу порядочных и честных мужчин, коих действительно в реальной жизни не так уж много ( но они есть, я знаю).
СсылкаПожаловаться
Да с кем там бороться! Борьба - когда силы равны, а здесь жена после операции на сердце, куда уж ей! Вот её предыдущая тема тема: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Beаutiful StrangerВ ответ на Violin
Violin
Да с кем там бороться! Борьба - когда силы равны, а здесь жена после операции на сердце, куда уж ей! Вот её предыдущая тема тема: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут недавно, еще не огляделась. Не знала о некоторых нюансах этой истории. В данном свете муж и любовница выглядят не очень привлекательно. А с другой стороны, его жена может теперь годами играть на своей болезни (после операции на сердце вряд-ли человек может считаться абсолютно здоровым). Как-то все не однозначно, все "мого быть". Как мы все уже тут заметили, женщины ради того чтобы удержать своего мужа пойдут на все,и моральный аспект их мало волнует.
ViolinВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
Я тут недавно, еще не огляделась. Не знала о некоторых нюансах этой истории. В данном свете муж и любовница выглядят не очень привлекательно. А с другой стороны, его жена может теперь годами играть на своей болезни (после операции на сердце вряд-ли человек может считаться абсолютно здоровым). Как-то все не однозначно, все "мого быть". Как мы все уже тут заметили, женщины ради того чтобы удержать своего мужа пойдут на все,и моральный аспект их мало волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*женщины ради того чтобы удержать своего мужа пойдут на все,и моральный аспект их мало волнует.*
______________________________________________________________________________________
По-моему, здесь ситуация с точностью до наоборот. Это нашего автора и её любовника моральный аспект нисколько не волнует. Думаю, жене сейчас не до того, чтобы кого-то удерживать. Тем более, если там ещё и дети. А автора можно поздравить - она нашла достойную пару себе. Любовнику сейчас невыгодно разводиться, если ены не станет, ему достанется всё имущество.
У меня была подруга, ушла из жизни совсем молодой. Остались муж и сын. После тяжелейшей операции на сердце прожила ещё несколько лет только благодаря любви своих близких. . Операция - не приведи Господи! После операции муж привёз раскладушку в палату и поселился в госпитале до её выписки. Она прошла через такие испытания и боролась за жизнь до последнего вздоха ради своей семьи, знала, как они её любят и не могла их покинуть.
Наталья Гусак( Акатьева)
Ну а почему умереть то должна была? Может радуется? Да и срок в 2 месяца, это ерунда, он же не развёлся официально, да и вещи все у жены, будет причина её навещать. Потом только не получите "за что боролся, на то и напоролся.
Лиса
А кто бы особенно сомневался то? Вот уж удовольствие праздновать Новый Год с больной женой....мужья, у которых жена болеет, да еще и после тяжелой операции - легкая добыча.
ДжолиВ ответ на Лиса
Лиса
А кто бы особенно сомневался то? Вот уж удовольствие праздновать Новый Год с больной женой....мужья, у которых жена болеет, да еще и после тяжелой операции - легкая добыча.
СсылкаПожаловаться
Лисочка, объясни хоть ты мне, шо на свете происходит. Всю жизнь считала, что улицу надо переходить на зеленый свет, что чужое брать нехорошо, что нельзя танком въезжать в чужие отношения - и не потому, что "все вернется бумерангом", а потому что...это плохо - вместе со слабым и нечестным человеком (коим является изменяющая своему партнеру человеческая особь) причинять кому-то боль. Не приходит же в голову никому подойти на улице к незнакомой женщине и ударить ее по голове - просто потому, что тебе так хочется и, как любят писать любовницы, " я ее не знаю и ничего ей не должна". А ударить в сердце, прости за пафос, можно?
Вот я тему прочитала и теперь думку думаю - мож, и правда так надо жить, как, в частности, автор живет? Потому как аргументов против у меня нет, за исключением беспомощного "это нехорошо".
ЛисаВ ответ на Джоли
Джоли
Лисочка, объясни хоть ты мне, шо на свете происходит. Всю жизнь считала, что улицу надо переходить на зеленый свет, что чужое брать нехорошо, что нельзя танком въезжать в чужие отношения - и не потому, что "все вернется бумерангом", а потому что...это плохо - вместе со слабым и нечестным человеком (коим является изменяющая своему партнеру человеческая особь) причинять кому-то боль. Не приходит же в голову никому подойти на улице к незнакомой женщине и ударить ее по голове - просто потому, что тебе так хочется и, как любят писать любовницы, " я ее не знаю и ничего ей не должна". А ударить в сердце, прости за пафос, можно?
Вот я тему прочитала и теперь думку думаю - мож, и правда так надо жить, как, в частности, автор живет? Потому как аргументов против у меня нет, за исключением беспомощного "это нехорошо".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бери в голову. Я прекрасно знаю семью, где жена после аварии уже лет 20 в инвалидной коляске. У ее мужа теперь - приличный бизнес и он до сих пор с нею. Дочь, внуки, нормальная во всем остальном семья. Муж каждый год ездит вместе с нею за границу и на лечение, и на отдых, он будто бы и не замечает, что она - инвалид. Если она звонит ему на работу, и ей что то нужно, он , совершенно не нервничая, сворачивает все дела и едет домой. И не отправляет домой охранников, если вдруг домой залетела пчела, сам рыцарем несется спасать жену. ..и не отключает телефон никогда, спокойно объясняя : жена нездорова, надо быть на связи.
Так что, прорвемся. Нормальные семьи, нормальные отношения были, есть и будут.
СветланаВ ответ на Джоли
Джоли
Лисочка, объясни хоть ты мне, шо на свете происходит. Всю жизнь считала, что улицу надо переходить на зеленый свет, что чужое брать нехорошо, что нельзя танком въезжать в чужие отношения - и не потому, что "все вернется бумерангом", а потому что...это плохо - вместе со слабым и нечестным человеком (коим является изменяющая своему партнеру человеческая особь) причинять кому-то боль. Не приходит же в голову никому подойти на улице к незнакомой женщине и ударить ее по голове - просто потому, что тебе так хочется и, как любят писать любовницы, " я ее не знаю и ничего ей не должна". А ударить в сердце, прости за пафос, можно?
Вот я тему прочитала и теперь думку думаю - мож, и правда так надо жить, как, в частности, автор живет? Потому как аргументов против у меня нет, за исключением беспомощного "это нехорошо".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо никак аргументировать)) Жизнь и без нас, сама все на свои местам расставит..счас просто надо поздравить автора с получением переходящего красного знамени)))
Анастасия ЛВ ответ на Джоли
Джоли
Лисочка, объясни хоть ты мне, шо на свете происходит. Всю жизнь считала, что улицу надо переходить на зеленый свет, что чужое брать нехорошо, что нельзя танком въезжать в чужие отношения - и не потому, что "все вернется бумерангом", а потому что...это плохо - вместе со слабым и нечестным человеком (коим является изменяющая своему партнеру человеческая особь) причинять кому-то боль. Не приходит же в голову никому подойти на улице к незнакомой женщине и ударить ее по голове - просто потому, что тебе так хочется и, как любят писать любовницы, " я ее не знаю и ничего ей не должна". А ударить в сердце, прости за пафос, можно?
Вот я тему прочитала и теперь думку думаю - мож, и правда так надо жить, как, в частности, автор живет? Потому как аргументов против у меня нет, за исключением беспомощного "это нехорошо".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не... брошенная жена только на ЕГО совести...
действительно нехорошо оставлять близкого человека ради успешной красавицы

единственное что.. жена тоже скорее всего просто так не отдаст любимого (если он все еще любим) и с ней придется считаться
SquorchikВ ответ на Джоли
Джоли
Лисочка, объясни хоть ты мне, шо на свете происходит. Всю жизнь считала, что улицу надо переходить на зеленый свет, что чужое брать нехорошо, что нельзя танком въезжать в чужие отношения - и не потому, что "все вернется бумерангом", а потому что...это плохо - вместе со слабым и нечестным человеком (коим является изменяющая своему партнеру человеческая особь) причинять кому-то боль. Не приходит же в голову никому подойти на улице к незнакомой женщине и ударить ее по голове - просто потому, что тебе так хочется и, как любят писать любовницы, " я ее не знаю и ничего ей не должна". А ударить в сердце, прости за пафос, можно?
Вот я тему прочитала и теперь думку думаю - мож, и правда так надо жить, как, в частности, автор живет? Потому как аргументов против у меня нет, за исключением беспомощного "это нехорошо".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...Не приходит же в голову никому подойти на улице к незнакомой женщине и ударить ее по голове - просто потому, что тебе так хочется и, как любят писать любовницы, " я ее не знаю и ничего ей не должна"..."
Пролчитала я и... вспомнила! Вот мне стыдно и я признаюсь, была со мной такая дурацкая история. Мне было лет 20. Лето, жарко, иду по улице, а мне навстречу - мужик толстущий лет 40-45, просто необъятных размеров, а пузо у него - просто гигантский глобус, торчит вперед, и даже пупок пипочкой наружу... мужик еле тащится, жарко ему, тяжело... и чем ближе я подхожу, тем неуемнее меня гложет какая-то просто гнусь мысленная "че б такого сделать?". Поравнялась я сним и не отдавая себе просто никакого отчета, я пальцем нажимаю на этот самый его пупок и говорю громко каким-то омерзительно-пронзительным голоском "Пииииип!" и тут же смываюсь, как угорелая, мелькая каблуками и голыми ногами (в миниплатье была). Мужик мне вслед - слышу - оерт "Дууууура чтоооо ли?!!!", люди оглядываются, ничего не понимая... Вот че это такое со мной было? Какой черт меня дернул? Человек-то совершенно незнакомый! А пришло же в голову... Ну, хорошо вот я его стукнуть не захотела... Как Вы описали... по голвое. Блин, до сих пор - и стыдно, и ржач пробирает.
VARVARA
Стоит бороться, конечно, но вот только не стоит оставлять после этой борьбы кучу "трупов" врагов и недоброжелателей.
Vlad74
Чему радуешься, любительница чужих ХУЕВ))) ???
Жену он будет периодически потрахивать, а там еще какю-нить прошмандовку твоего типа)))) узнаешь тогда цену своего "щастья";))))
Маша РастеряшаВ ответ на Vlad74
Vlad74
Чему радуешься, любительница чужих ХУЕВ))) ???
Жену он будет периодически потрахивать, а там еще какю-нить прошмандовку твоего типа)))) узнаешь тогда цену своего "щастья";))))
СсылкаПожаловаться
Нда....Маразм
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем