Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли ждать или делать искусственное оплодотворение с донорской спермой?

Вообщем, мне уже тридцать. Не замужем ещё, но очень хочу родить малыша. Есть работа и жильё. Думаю сделать оплодотворение в центре от донора. Решиться ли на это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Лагерта ЛодброкВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
сперма фуууу..... такая гадость...... так она еще и канцерогенная....ты не знала разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо что сказали. Пойду, себе шапочку из фольги на влагалище сделаю!
Сергей ХворовВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
сперма фуууу..... такая гадость...... так она еще и канцерогенная....ты не знала разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ее есть что-ли собрались?
Яковлева АннаВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Вы ее есть что-ли собрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а куда без этого?????..... иначе не видать мне мехов, бриллиантов и курортов.......
Sara Parker
Коллега красивая, из небедной семьи искала себе достойную пару. Поклонники были, но все не то да не так. За 30 начала активно пытаться устроить свою личную жизнь... В итоге нашла в и-нете выходца из России, живущего в Германии. Съездила к нему и приняла решение во что бы то ни стало выйти за него. Он был разведен, на 2 года старше, без детей, небедный. Два года общения, поездок, притираний, и она уехала туда жить. Сейчас мама троих дочерей.
Другая решила, что сама не сможет родить (в силу возраста и заболеваний). Взяла девочку в опеку (одна)! Расширила жилплощадь, купила машину.
К чему я все это? Женщины в нашей стране могут все, если захотят! Нужно разработать план действий и его реализовывать.
Сергей ХворовВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Коллега красивая, из небедной семьи искала себе достойную пару. Поклонники были, но все не то да не так. За 30 начала активно пытаться устроить свою личную жизнь... В итоге нашла в и-нете выходца из России, живущего в Германии. Съездила к нему и приняла решение во что бы то ни стало выйти за него. Он был разведен, на 2 года старше, без детей, небедный. Два года общения, поездок, притираний, и она уехала туда жить. Сейчас мама троих дочерей.
Другая решила, что сама не сможет родить (в силу возраста и заболеваний). Взяла девочку в опеку (одна)! Расширила жилплощадь, купила машину.
К чему я все это? Женщины в нашей стране могут все, если захотят! Нужно разработать план действий и его реализовывать.
СсылкаПожаловаться
Сколько денег за девочку занесла?
Sara ParkerВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Сколько денег за девочку занесла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы было много адекватных желающих, то не было бы такого кол-ва детских домов в стране.
Алина Стороженко
госьпадя..ну только в нашей стране такое уж простите "тупое" мышление...боже, носки стирать, готовить мужу надо...как примитивно то!носки постирает машинка, приготовит мультиварка)а вообще семья должна быть полной!и 30 лет и это очень мало, чтобы вот так рассуждать. про носки это я не Вам_))))
Юля Шеремет
В 28 (не многим раньше вашего) я была убеждена, что столь старые женщины никому не нужны и что я умру в окружении 40 кошек. В 29 родила прекрасного ребенка от великолепного мужчины, ставшего моим мужем. Рановатенько вы на себе крест ставите)
Сергей ХворовВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
В 28 (не многим раньше вашего) я была убеждена, что столь старые женщины никому не нужны и что я умру в окружении 40 кошек. В 29 родила прекрасного ребенка от великолепного мужчины, ставшего моим мужем. Рановатенько вы на себе крест ставите)
СсылкаПожаловаться
А как же кошки?! У меня две живут (кастратки), ну еще жена и дите)))
Юля ШереметВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
А как же кошки?! У меня две живут (кастратки), ну еще жена и дите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я оказалась подлой женщиной и отдала первого и единственного кота мужчине, который относится к нему с должным почтением: восхищается, кормит, чешет пузцо. Коту хорошо. Мужчине хорошо. Мне тоже хорошо.
Сергей ХворовВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Я оказалась подлой женщиной и отдала первого и единственного кота мужчине, который относится к нему с должным почтением: восхищается, кормит, чешет пузцо. Коту хорошо. Мужчине хорошо. Мне тоже хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рад за котика)))
А у меня любимица - кошка, которая, в отличие от кота, который воруя еду, понимает, что за это можно огрести, считает, что просто берет свое, причитающееся ей по праву. Может колбасу с бутерброда прилюдно снять немало не смущаясь. Жена ревнует.
Юля ШереметВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Рад за котика)))
А у меня любимица - кошка, которая, в отличие от кота, который воруя еду, понимает, что за это можно огрести, считает, что просто берет свое, причитающееся ей по праву. Может колбасу с бутерброда прилюдно снять немало не смущаясь. Жена ревнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, да я бы тоже ревновала! Бутерброд должен принадлежать мне!
Сергей ХворовВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Блин, да я бы тоже ревновала! Бутерброд должен принадлежать мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Супруга вообще считает, что генерал в доме один и он всегда прав. Угадайте, кто?
Юля ШереметВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Супруга вообще считает, что генерал в доме один и он всегда прав. Угадайте, кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знамо дело, кот!))
Сергей ХворовВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Знамо дело, кот!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот и нет, она сама. Кот побыл альфа-самцом ровно 1 сек - после того, как поднял на супругу лапу, тут же получил по щам и скрылся под кроватью)))
Юля ШереметВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
А вот и нет, она сама. Кот побыл альфа-самцом ровно 1 сек - после того, как поднял на супругу лапу, тут же получил по щам и скрылся под кроватью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Боевая женщина. Молодец)
Ally
У меня подруга вон в 35 вышла за 27летнего)) Мож тоже родят кого скоро))
Елена Самойлова
В вас говорит отчаяние, не рубите дров. Вы еще молоды, у вас хорошие шансы на создание счастливой классической семьи. Даже если у вас не будет любви до гроба, но ребенок будет иметь отца и не будет себя чувствовать белой вороной.
Сергей ХворовВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
В вас говорит отчаяние, не рубите дров. Вы еще молоды, у вас хорошие шансы на создание счастливой классической семьи. Даже если у вас не будет любви до гроба, но ребенок будет иметь отца и не будет себя чувствовать белой вороной.
СсылкаПожаловаться
К Матроне сходите, говорят, помогает)))
viva
если поиенциал яичников позволяет,ждите до 34 максимум.а Вы делали анализ?
Дарья
Подождите еще года три-четыре. А лучше мужика живого найти, вы чего уродка совсем? Хоть от женатого родить, но не от пробирки, бе-бе...
Люли-Малина
Ну хоть не от женатого хотите, и то хорошо. Но лучше дождаться замужества, а не срастется - так сироту усыновить, чем плодить безотцовщину.
Роман
Лучше мужа себе из Алжира или Туниса выписать.они белые,не смуглые, приедет.натурализуется через год-два, изучит русский язык.. Скайп в помощь-)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем