Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли жениться на женщине с ребенком?

Стоит ли жениться на женщине с ребенком? Дело в том что у меня есть железный принцип: не связываться с девушкой с "прицепом". В 2013 году, зимой встречался с одной хорошей девушкой, все в друг друге устраивало, и я уехал лечиться в Израиль и застрял там на полгода .... Когда приехал, началась депрессия, ни с кем не хотел общаться и закрылся дома на год, на девушку забил, просто исчез из ее жизни, не работал, деньги были, счета, заказ еды все через интернет, просто тупо спал до 3 дня, жрал, играл в пк, спал по 10 часов, в итоге решил уехать на пмж в Канаду, не выходил из квартиры почти год и из-за этого чуть не чёкнулся, поэтому после выхода не стал звонить даже ей. И вот спустя 2 года после нашей последней встречи в сентябре этого года я заходил к ней в вк, а там все фотки с новым парнем и она с животом.
Неделю назад зашел к ней в вк во второй раз, смотрю а там нет ни одной фотки с тем чудиком, вообще ни одной, она все подчистила, все удалила и закачала свои фотографии в основном старые 2012 года. Я написал ей. Она спросила кто это, я говорю ну неужели не узнаешь, только на второй день меня вспомнила, хотя я ей в одном сообщении написал, что нас объединяло. Сегодня опять переписывались, сказала что была замужем, развелась и ребенок родился.
Помогите советом. Стоит ли мне с ней связываться и забрать к себе? Просто я не люблю чужих детей, для меня это не приемлемо. Но я ее очень люблю. Не могу забыть ее. Когда сидел дома это другое, была депрессия, не до нее было
Когда была апатия не до нее было. Я когда вышел в первый раз на улицу впервые за год, такое чувство было что схожу с ума, я все это время был на 9 этаже, и когда уже ехал по городу к родителям мне аж дико было, как будто я не человек, за год абстрагировался от людей, смотрел на них как дикарь или как будто я человек, а это какие то существа, плюс когда вышел из подъезда, такое ощущение было как будто с Марса прилетел и в первый раз за год на на нашей планете, ехал разглядывал вывески зданий, как будто прям с космодрома ехал, все это время видел людей с высоты как букашек, они же маленькие с 9 этажа, и внизу казалось что они букашки, очень высокомерным стал и проблемы с психикой по всем фронтам и как я должен был к ней вернуться? Это было невозможно, я потом быстро влился в общество.
То что я сейчас скажу может показаться вам сумасшествием, но я и своих детей ни когда не хотел и не хочу. Потому что я не вырос морально, чтобы воспитывать их и быть норм отцом, я вообще был волк одиночка до встречи с ней, без особого энтузиазма встречался с девушками, есть есть нету так нету, мог год, два один ходить
И это не фригидность и не импотенция, просто меня многое бесит в женщинах и особенно в отношениях и когда встретил Альмиру все было идеально, все нравилось
На счет психики. С головой все в порядке в данное время. Я не обращался ни к психиатрам ни к психологам.
Сиян Бахтияров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
114151617
Жаба-Мордоед
Зачем девушке принимать в свою семью, а она и ребенок это семья, такого человека? не понимаю. Все эти сопли люблюжитьнемогу не стоят ломанного гроша. Пока вы варились в собственном соку, ее жизнь и она сама двигались дальше, менялись, а вы теперь хотите чтоб все было так как было раньше? А не будет. Она за это время прошла путь, плохо ли, хорошо ли, и не вернется на несколько лет назад. А уж ребенка так точно обратно не запихнет. Если вы считаете что вы облагодетельствуете ее если возьмете ее с ребенком, то вы сильно ошибаетесь. Мужчина с тараканами тот еще подарок.
Анасатсия Садыкова
Если не хочешь детей и себя чувствуешь норма в одиночестве.не стоит жениться.т.к. чуть что опять уйдешь в свою депрессию и что ей делать тебя от туда доставать.лучше пока общаться друзья.а дальше видно будет!
Анасатсия Садыкова
Если не хочешь детей и себя чувствуешь норма в одиночестве.не стоит жениться.т.к. чуть что опять уйдешь в свою депрессию и что ей делать тебя от туда доставать.лучше пока общаться друзья.а дальше видно будет!
Юля
Клиника налицо...
альмира
мне кажется,что это РЭМ так чудит под чужим ником.....
ГалинаВ ответ на альмира
альмира
мне кажется,что это РЭМ так чудит под чужим ником.....
СсылкаПожаловаться
Вы правы вам действительно кажется
джамиля рамазанова
Странно...... Был у меня один знакомый много много лет назад влюблен в татарочку.Потом она вышла замуж а он уехал в Израиль. тоже детей не было.Лечился там от наркоты, в тюрьме чуток посидел.потом болтался по миру.Искал говорят свою татарочку,когда в Россию наведывался.В общем лет 20 тому назад это было, они так ни разу и не увиделись.А его уже несколько лет как нет в живых........
иван елисеев
чужой ребёнок родным не будет.
Елена Титаренко
Однозначно - не стоит! Не надо брать в расчет внезапно оживщую страсть-любой мало-мальски грамотный психолог вам объяснит, что это последствие депрессии или ее новый виток. Брали мои знакомые и друзья с ребенком или с детьми-все потом каялись.Если она так скоропалительно развелась с его отцом, значит, она легкомысленная,не дорожит отношениями или не умеет их строить. Очень часто мужчина играет второстепенную роль в такой семье или вообще рассматривается просто как материальнаябаза-чтобы просто вырастить этого ребенка-при этом даже замечание ему сделать не моги! Ах-ах - это же "мой" ребенок! Мою подругу тоже взяли замуж(ее дочке) было 6 месяцев-девчонка с наивреднейшим характером-так вот при мне он ей стал критику высказывать-так та подлетает, кричит6 не смей, ты ей не отец и т. д. Я уже не выдержала и говорю: она и одетая и сытая, как при родном отце и даже лучше, а он не смей и замечание сделать? Возьми ремень и выдери ее ,а не на мужа раззоряйся! Оно вам надо такое счастье? Ну,погуляйте себе, а жениться-не связывайтесь!
MARINA HAKONOVA
Не слушайте никого,основное решение должны принимать вы сами,человек не может быть для всех хорошим,другой вопрос примет ли эта девушка вас обратно,а если и примет она вам сможет доверять после такого или нет,ребенка можно полюбить и чужого,если вы так сильно любите его маму как говорите,любить это значит отдавать себя полностью любимому и не строить преграды...ребенок это или ещё кто-то.
Мария Просто
Если вы любите эту женьщину, должны полюбит и детей.
А так как вы пишите,то не стоит вам с ней связывать свою жизнь,ничего не получиться хорошего.
Вам нужно обратиться к психиатору.
МилаБот
А надо бы!
МилаБот
МилаБот
Да,Галя я так и поняла!
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем