Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли жениться на женщине с ребенком?

Стоит ли жениться на женщине с ребенком? Дело в том что у меня есть железный принцип: не связываться с девушкой с "прицепом". В 2013 году, зимой встречался с одной хорошей девушкой, все в друг друге устраивало, и я уехал лечиться в Израиль и застрял там на полгода .... Когда приехал, началась депрессия, ни с кем не хотел общаться и закрылся дома на год, на девушку забил, просто исчез из ее жизни, не работал, деньги были, счета, заказ еды все через интернет, просто тупо спал до 3 дня, жрал, играл в пк, спал по 10 часов, в итоге решил уехать на пмж в Канаду, не выходил из квартиры почти год и из-за этого чуть не чёкнулся, поэтому после выхода не стал звонить даже ей. И вот спустя 2 года после нашей последней встречи в сентябре этого года я заходил к ней в вк, а там все фотки с новым парнем и она с животом.
Неделю назад зашел к ней в вк во второй раз, смотрю а там нет ни одной фотки с тем чудиком, вообще ни одной, она все подчистила, все удалила и закачала свои фотографии в основном старые 2012 года. Я написал ей. Она спросила кто это, я говорю ну неужели не узнаешь, только на второй день меня вспомнила, хотя я ей в одном сообщении написал, что нас объединяло. Сегодня опять переписывались, сказала что была замужем, развелась и ребенок родился.
Помогите советом. Стоит ли мне с ней связываться и забрать к себе? Просто я не люблю чужих детей, для меня это не приемлемо. Но я ее очень люблю. Не могу забыть ее. Когда сидел дома это другое, была депрессия, не до нее было
Когда была апатия не до нее было. Я когда вышел в первый раз на улицу впервые за год, такое чувство было что схожу с ума, я все это время был на 9 этаже, и когда уже ехал по городу к родителям мне аж дико было, как будто я не человек, за год абстрагировался от людей, смотрел на них как дикарь или как будто я человек, а это какие то существа, плюс когда вышел из подъезда, такое ощущение было как будто с Марса прилетел и в первый раз за год на на нашей планете, ехал разглядывал вывески зданий, как будто прям с космодрома ехал, все это время видел людей с высоты как букашек, они же маленькие с 9 этажа, и внизу казалось что они букашки, очень высокомерным стал и проблемы с психикой по всем фронтам и как я должен был к ней вернуться? Это было невозможно, я потом быстро влился в общество.
То что я сейчас скажу может показаться вам сумасшествием, но я и своих детей ни когда не хотел и не хочу. Потому что я не вырос морально, чтобы воспитывать их и быть норм отцом, я вообще был волк одиночка до встречи с ней, без особого энтузиазма встречался с девушками, есть есть нету так нету, мог год, два один ходить
И это не фригидность и не импотенция, просто меня многое бесит в женщинах и особенно в отношениях и когда встретил Альмиру все было идеально, все нравилось
На счет психики. С головой все в порядке в данное время. Я не обращался ни к психиатрам ни к психологам.
Сиян Бахтияров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
Мисс Вселенная
Не-на-до...
Chinatown
и все таки психиатр по вам плачет.
НикитишнаВ ответ на Chinatown
Chinatown
и все таки психиатр по вам плачет.
СсылкаПожаловаться
и не токо..ищё и санитары с битой
NBВ ответ на Chinatown
Chinatown
и все таки психиатр по вам плачет.
СсылкаПожаловаться
автор, лучче займитесь благотворительностью- деньги есть и это плюссс
@Sterlяdь@
Вам точно не стоит......
ВАМ С мамО посоветоваться надо, о принципах жизни.
Мираж
я Вам верю.
Евгений Алиус
по моему если один раз бросил ее из-за проблем, второй раз тоже недолго ждать придеться
dashakoshka63@mail.ru
Если вы не обращались к психиатрам, это еще не значит, что с головой у вас всё в порядке. Так что лучше вам с этой девушкой не общаться, у нее и без вас проблем хватает.
Т К
Отцом вы, конечно, никогда не станете для чужого ребёнка, но другом можно стать. Вопрос, а вы умеете дружить? Ведь настоящие друзья все завоёвываются детстве....
Kelsy Kell
Добрый человек, если ты такой добрый может поможешь кошечке Анжелики? У тебя же денег много-помоги кошке сначала!
ЗанусяВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Добрый человек, если ты такой добрый может поможешь кошечке Анжелики? У тебя же денег много-помоги кошке сначала!
СсылкаПожаловаться
Без него справимся.
Beautiful butterfly
Вы чистой воды эгоист. Не надо вам лезть к девушке и ее ребенку и портить всем троим жизнь. Лучше живите один.
Княжна
Вам сейчас не надо девушку.
Вы не вывезли сами.
Вы просто в адеквате, но это не стабильно.
Обратитесь сначала к психологу.
И еще, если вы называете ребенка прицепом- вам в принципе нужна свободная, не мучайте себя и ее.
Анжелика К
не надо вам жениться, совсем
Джессика Альба
это ей с ребенком не надо с вами связываться...
Нина ДемидоваВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
это ей с ребенком не надо с вами связываться...
СсылкаПожаловаться
Точно.
Сиян Бахтияров
Понимаете какого это парню осознавать что его жену ..., и это напоминание будет с тобой до конца жизни, плюс еще есть такой фактор как "ТЕЛЕГОНИЯ" это когда девушка спала с другим потом живет с другим и если рождается ребенок он внешне похож на бывшего а генетический набор от родного отца, получается эдакий мутант из 3х человек. Женясь на девственнице гарантированно избегаешь телегонию, вот только проблема я сильно ее люблю, татарочку свою, хотя тут каждый день передо мной канадки всякие маячат
Сиян Бахтияров
Понимаете какого это парню осознавать что его жену ..., и это напоминание будет с тобой до конца жизни, плюс еще есть такой фактор как "ТЕЛЕГОНИЯ" это когда девушка спала с другим потом живет с другим и если рождается ребенок он внешне похож на бывшего а генетический набор от родного отца, получается эдакий мутант из 3х человек. Женясь на девственнице гарантированно избегаешь телегонию, вот только проблема я сильно ее люблю, татарочку свою, хотя тут каждый день передо мной канадки всякие маячат
СсылкаПожаловаться
А тебе кошечке слабо помочь? Посмотри тему.
Сиян БахтияровВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А тебе кошечке слабо помочь? Посмотри тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу понять о чем ты?Что за кошечка?
Сиян Бахтияров
Не могу понять о чем ты?Что за кошечка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотри в списке тем тему от Анжелики, она внизу твоей будет.
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Сиян Бахтияров
Сиян Бахтияров
Не могу понять о чем ты?Что за кошечка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты больной психически и тем более женщине и с ребенком и без не нужен
Анжелика КВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А тебе кошечке слабо помочь? Посмотри тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему самому помощь нужна врачебная, какая кошечка (((
Сиян БахтияровВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
ему самому помощь нужна врачебная, какая кошечка (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите как вам помочь?
Сиян Бахтияров
Скажите как вам помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо помочь кошечке Анжелики Новожиловой! https://lady.mail.ru/forum/topic/postavl...
Анжелика КВ ответ на Сиян Бахтияров
Сиян Бахтияров
Скажите как вам помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне помощь не нужна, если вы про кошечку, то это не ко мне, тут есть еще Анжелика
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем