Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли женится на куколках которые ничего не понимают в домашнем хозяйстве?

Встречаюсь с девушкой больше года, я ее на 10 лет старше. В общем всем обеспечен, естественно она не несет никаких расходов за дом. Да мне и не нужно, мужчина должен обеспечивать основным в совместной жизни. Она меня устраивает и подумываю о том что она это та которую я всегда искал. Проблема в том что в вопросах ведения хозяйства она почти ноль.
 
Ну как, какой-то обед она приготовить может, тем более что наши вкусы совпадают. Но это все делается в последний момент, как-то непродуманно. И к тому же я никогда не знаю чего ждать. Не то что я безрукий и не смогу сам себя накормить. Наоборот, я готовлю 2-3 раза в неделю и хожу с ней за покупками и так далее. Но какая из нее будет мать, дети от голода умрут пока от нее котлетки дождутся. Хотя в общем она заботливая, по выходным завтрак делает пару раз в месяц, пару раз в неделю кофе делает и овсянку когда просыпается раньше меня, но учитывая что она пол дня дома, могла бы конечно готовить более регулярно.
 
А вот в вопросе уборки и стирки она полный ноль. Я бы не сказал что она неряха, но менее аккуратная чем я. Как я убирал в доме до того как я встретил ее, так и убираю. Каждый стирает свои вещи, ибо мне пришлось бы покупать новые рубашки и брюки если бы она взялась гладить мои вещи. Такого бардака как в той комнате куда она сложила вещи, я в жизни не видел даже у студенток в общежитии. Но с другой стороны, когда прошу убрать, протереть пыль, помыть толчок и так далее, выполняет, причем нормально, не ленится. Но как ребенкy ей нужно напоминать, никакой инициативы.
 
Работает она фитнесс инструктором и хотя на работе 6 дней в неделю, максимум она на работе 25-30 часов. Времени свободного у нее хоть отбавляй.
 
Как-бы такая как она есть мне вполне подходит, тем более что у нее хороший характер, внешне куколка и НИКОГДА не выедает мне мозги. Но с другой стороны какая из нее будет мать?
 
Может спросить как бы она отнеслась если бы ее мама или моя мама помогали нам по хозяйству и как бы намекнуть что она немного бездельница, с другой стороны не хочу обидеть. Вроде бы она мне не жена, и она мне ничего не должна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Восставший из Бана
А что у них кукольное?
Комментарий удален.Почему?
NikaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так вы определитесь вам нужна молодая и красивая куколка с покладистым характером. или хозяйственная, домашняя женщина, скорей всего вашего возраста, но хорошая мать и жена. Это разные женщины. Определитесь какие параметры вам нужнее
Ирина LAMBROSВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если она Вас "полностью устраивает", наймите 2-3 раза в месяц, в неделю, (смотря какие у Вас финансы), приходящую женщину 40-45 лет, она вам и борщи будет варить, и одежду в порядок приведет и погладит и в квартире будет чистоту поддерживать... Сейчас многие так делают...
Англичанка ©В ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
А что у них кукольное?
СсылкаПожаловаться
.опа
Восставший из БанаВ ответ на Англичанка ©
Англичанка ©
.опа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая жесткая как у пупса?
Любовь ПятковаВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Такая жесткая как у пупса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, свистит как ежик дырочкой в левом боку.
Восставший из БанаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не, свистит как ежик дырочкой в левом боку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нравится мне такое))
bonnic
Побирушек и неумех выбирают себе в совместную жизнь полные идиоты и лузеры
КсенияВ ответ на bonnic
bonnic
Побирушек и неумех выбирают себе в совместную жизнь полные идиоты и лузеры
СсылкаПожаловаться
Да прям
Обеспеченным мужикам например поломойки и кухарки нафиг не сдались, у них другие потребности
Вот как раз нищие лузеры прежде всего смотрят на хозяйственные навыки, им это первично
bonnicВ ответ на Ксения
Ксения
Да прям
Обеспеченным мужикам например поломойки и кухарки нафиг не сдались, у них другие потребности
Вот как раз нищие лузеры прежде всего смотрят на хозяйственные навыки, им это первично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киношек про губошлёпов пересмотрели?
КсенияВ ответ на bonnic
bonnic
Киношек про губошлёпов пересмотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это жизнь
bonnicВ ответ на Ксения
Ксения
Нет, это жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из телевизЕра?
КсенияВ ответ на bonnic
bonnic
Из телевизЕра?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И реала
Телевизор это по вашей части
bonnicВ ответ на Ксения
Ксения
И реала
Телевизор это по вашей части
СсылкаПожаловаться
История переписки6
где ж у вас такой реал, любопытно. Я вот вижу другие реальные примеры из жизни обычных средних топов. Там нет кукол.
ТимВ ответ на bonnic
bonnic
Киношек про губошлёпов пересмотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
капец, и ты себя считаешь успешным человеком? все сама-сама-сама? че, на домработницу муж не заработал?
ReginaВ ответ на Ксения
Ксения
Да прям
Обеспеченным мужикам например поломойки и кухарки нафиг не сдались, у них другие потребности
Вот как раз нищие лузеры прежде всего смотрят на хозяйственные навыки, им это первично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет нищие лузеры ищут себе женщин которые в первую очередь сами хорошо зарабатывают .Потомучто они лохи и не могут женщину и детей обеспечить поэтому ищут каторая зарабатывает чтоб сама детей и себя обеспечила и его если что так прикормила.
Комментарий удален.Почему?
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вот и будешь клянчить всю жизнь и рубашки свои сам стирать, зато с куклой)
Комментарий удален.Почему?
Инга БерестоваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну так чего вы здесь распинаетесь.Вам с ней жить ,а не нам.Сам готовь,сам гладь и сам детей будешь нянчить.
bonnicВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она для себя в первую очередь ничего не хочет делать? В труселях своих кружевных бессменных ей неделю комфортно? Или в пылище? Только вот не надо прошитая кухарок и домработниц. А то напоминает дешевый бразильский сериал
Комментарий удален.Почему?
ReginaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это плохо .А вы ей говорите что это некрасиво?
СветлячокВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
За сра нку ни чем не переделаешь. У меня брат с такой уже 25 лет живет,тоже поначалу бухтел как вы,сейчас привык. И девчонок таких же воспитала,они творческие натуры,у них другие приоритеты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем