Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли женщинам вмешиваться в дела мужчин?

Ситуация — двое
старых друзей (не близких, но и не
приятели), встретившись в гостях у общего
друга, решили выяснить отношения. Вопрос
касается общей работы, ее результата и
оплаты. Покинули общество, ведут разговор
на повышенных тонах. Оставшаяся компания
отслеживает степень накала ситуации,
в какой-то момент хозяин вечера выходит
успокоить спорящих. В компании также
присутствуют дамы противостоящих
мужчин, между собой до этого случая не
знакомые. 
Вопрос — имеет ли дама
«потерпевшего» мужчины право предъявлять
претензии даме «обидчика»?
Результат — вечер испорчен: мужчины остались каждый при своем мнении, женщины переругались, испортили настроение всем присутствующим.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Поручик Ржевский
Тупая тема
Просто волшебникВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Тупая тема
СсылкаПожаловаться
свой свояка-издалека?????
Поручик РжевскийВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
свой свояка-издалека?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скучал?
Варя Нет
Дурные тетки. Надо было на телефон снять их
Просто волшебникВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Дурные тетки. Надо было на телефон снять их
СсылкаПожаловаться
тёток снимают на другое место
Варя НетВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
тёток снимают на другое место
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам виднее
Анжелика Новожилова
А при чем тут его дама??
Анжелика Новожилова
А при чем тут его дама??
СсылкаПожаловаться
Мое мнение - не причем.
ПроСТО Я
Надо меньше пить....или больше.
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Надо меньше пить....или больше.
СсылкаПожаловаться
Да, равновесия не было.
Просто волшебник
чисто идиотическая ситуация-это вам в желтый дом с такими темаи
Жасмин
Причем здесь пол?))
Если не в теме. нос свой не суй.
Daria
Женщина легко может "стравить" мужчин, но "развести по углам"...
А свариться с другой женщиной только оттого, что их мужья повздорили - просто глупость.
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Женщина легко может "стравить" мужчин, но "развести по углам"...
А свариться с другой женщиной только оттого, что их мужья повздорили - просто глупость.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Считаю в равной степени глупо предъявлять претензии и на них отвечать.
Елена
Наверное сильно выпивали и мужчины и дамы)
Аноним
Нет, не сильно:) Некоторые вообще не пьют.
Adeona Adeona
Я скажу только одно, что выяснять отношения на публике - хуже нет. Себе не жалко настроение портить, так хоть другиз пожалели бы. Женщине в дела мужчины лезть не нужно. У женщины своих дел полно должно быть
АнонимВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
Я скажу только одно, что выяснять отношения на публике - хуже нет. Себе не жалко настроение портить, так хоть другиз пожалели бы. Женщине в дела мужчины лезть не нужно. У женщины своих дел полно должно быть
СсылкаПожаловаться
Откровенно говоря, публика просто была в курсе, что они выясняют отношения, мужчины специально удалились поговорить с глазу на глаз. В их отсутствие все остальные прекрасно общались, пока мадам не решила почему-то тоже получить сатисфакцию.
Adeona AdeonaВ ответ на Аноним
Аноним
Откровенно говоря, публика просто была в курсе, что они выясняют отношения, мужчины специально удалились поговорить с глазу на глаз. В их отсутствие все остальные прекрасно общались, пока мадам не решила почему-то тоже получить сатисфакцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот я и говорю - нечего бабам лезть куда не надо))(
Жаба-Мордоед
почему хозяин не дал пинка этим чудным парочкам?
Эйве
да ни за что на свете. зачем Я туда иду? за мужем следить, как он лается с кем то? выискивать его жену и за волосы ее таскать? не ну если для ЭТОГО то конечно. Как такое пропустить???? я бы пока шум и гам затолкала бы цыпленка и пару салатов и торт в сумочку. И пару бутылок шампанского в карманы.
Галина С.
Я не могу сказать - надо или не надо вмешиваться, за себя скажу - я б не стала, я всегда мужа спрашивала когда к нему друзья приезжали - помешаю или нет присутствием... И чай/кофе им подам и ухожу...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ни чё не поняла про двух дам ухаха но если на мужика собственного лезет обнаглевший урод про которого она всё знает какой он к...ёл , думаю она должна ему помочь как самый близкий и родный человек , хотя бы своим присутствием, а не сидеть в стороночке и кушать салатик запивая шампанским ухахаха вот женщине наверное самой было бы неприятно если бы на неё наехала какая-нибудь лохушка а её любимый человек не стал бы вмешиваться типа это женские дела ухаха какие женские мужские ....вы пара вы половинки - одно целое ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ни чё не поняла про двух дам ухаха но если на мужика собственного лезет обнаглевший урод про которого она всё знает какой он к...ёл , думаю она должна ему помочь как самый близкий и родный человек , хотя бы своим присутствием, а не сидеть в стороночке и кушать салатик запивая шампанским ухахаха вот женщине наверное самой было бы неприятно если бы на неё наехала какая-нибудь лохушка а её любимый человек не стал бы вмешиваться типа это женские дела ухаха какие женские мужские ....вы пара вы половинки - одно целое ухахах
СсылкаПожаловаться
Если бы кто-то лез тем более как обнаглевший урод))) у меня на глазах - я бы тоже вмешалась, по крайней мере потянулась бы за чем-нибудь тяжелым. Но мужчины решили разобраться сами, вышли - чтобы остальным не мешать. Тетя этим не удовлетворилась, наплевала на мнение хозяев и решила при всех разобраться с женой якобы обидчика:)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы кто-то лез тем более как обнаглевший урод))) у меня на глазах - я бы тоже вмешалась, по крайней мере потянулась бы за чем-нибудь тяжелым. Но мужчины решили разобраться сами, вышли - чтобы остальным не мешать. Тетя этим не удовлетворилась, наплевала на мнение хозяев и решила при всех разобраться с женой якобы обидчика:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, правильно вышли как культурные, а потом из культурного разговора всё переросло в некультурный и могло вообще закончиться не очень ухахах
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем