Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли женщине работать?

На злобу дня задалась вопросом - а стоит ли женщине не работать?! Почитаешь Валяеву, ответ один - женщина должна вдохновлять мужа на подвиги. Работа - не для нее. А если она работает, но при этом получает больше мужа - все, пиши пропало.
Есть у нас друзья. Семейная пара с двумя детьми. Есть своя квартира, которую сдавали и жили с родителями. Все, как у всех. Пока в один день муж не выгнал жену из дома. По словам жены - ни за что. Жена на сегодняшний день без денег, но с кредитами - ипотека, автокредит и попытке продать квартиру. Муж деньги дает, но их не хватает. Мне семью жалко, 7 лет брака и детей тоже.
И я вот думаю - сейчас много тех, кто не выходит из декрета, а посвящает себя детям. Т.е без источника дохода в случае чего. А если случится что - куда бежать и что делать? Дети ведь потом вряд ли будут благодарны? Да и развитие - тоже женщина должна развиваться. Вот.....как то так
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Алкоголик Вася
пусть женщина сама решает, как ей лучше. я лично не допустил бы, чтобы в случае расставания она и мои дети имели финансовые трудности
Алкоголик Вася
пусть женщина сама решает, как ей лучше. я лично не допустил бы, чтобы в случае расставания она и мои дети имели финансовые трудности
СсылкаПожаловаться
Ты молодец и правильно рассуждаешь, но иногда люди до такого маразма к друг другу доходят, что дерь мо с двух сторон льется с неимоверной скоростью, ненависть застилает разум человеский.
Алкоголик ВасяВ ответ на Элла
Элла
Ты молодец и правильно рассуждаешь, но иногда люди до такого маразма к друг другу доходят, что дерь мо с двух сторон льется с неимоверной скоростью, ненависть застилает разум человеский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь, мне повезло с ней, а ей со мной и это все нас обойдет в случае чего...
Алкоголик Вася
надеюсь, мне повезло с ней, а ей со мной и это все нас обойдет в случае чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше один раз и на всю жизнь, повезёт.
Алкоголик ВасяВ ответ на Элла
Элла
Лучше один раз и на всю жизнь, повезёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только об этом и мечтаю)
Элиот***В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
только об этом и мечтаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 2й день, моя любимая не пишет, я волнуюсь. Мож разлюбила, как думаешь -с???
Алкоголик ВасяВ ответ на Элиот***
Элиот***
Мне 2й день, моя любимая не пишет, я волнуюсь. Мож разлюбила, как думаешь -с???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я сам переживаю. может, кто-то ее вычислил и пятак начистил?
Элиот***В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
да я сам переживаю. может, кто-то ее вычислил и пятак начистил?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кажись появилась она, выше в темах
Алкоголик ВасяВ ответ на Элиот***
Элиот***
Кажись появилась она, выше в темах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну слава яйцам
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Элла
Элла
Ты молодец и правильно рассуждаешь, но иногда люди до такого маразма к друг другу доходят, что дерь мо с двух сторон льется с неимоверной скоростью, ненависть застилает разум человеский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. Как адвокат меня при дележке предупреждал - дойдете до ложек-вилок, так и случилось - "Мотоцикл сына цел остался при аварии"
КошмараВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
пусть женщина сама решает, как ей лучше. я лично не допустил бы, чтобы в случае расставания она и мои дети имели финансовые трудности
СсылкаПожаловаться
Чуть не 100% мужчин, пока любят жену, утверждают тоже самое. Но стоит встретить фею-и мнение мужчины о финансовом обеспечении бывшей жены и детей резко меняется)))) В особо выдающихся случаях-до степени алиментов с минимальной зарплаты))
Honney PotВ ответ на Кошмара
Кошмара
Чуть не 100% мужчин, пока любят жену, утверждают тоже самое. Но стоит встретить фею-и мнение мужчины о финансовом обеспечении бывшей жены и детей резко меняется)))) В особо выдающихся случаях-до степени алиментов с минимальной зарплаты))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он хотя бы теоретически такую мысль допускает. А то некоторые мужчины тут считают что женщина предлагает секс за деньги если не содержит сама себя как равноправный сосед по коммуналке....
КошмараВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Он хотя бы теоретически такую мысль допускает. А то некоторые мужчины тут считают что женщина предлагает секс за деньги если не содержит сама себя как равноправный сосед по коммуналке....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теоретически точно так же рассуждал мой первый муж.Итог-алименты с полставки(3500 рублей))))))
При одновременной покупке новой машины и постоянных путевок на острова с феей..Пришлось пустить в ход шантаж :-)
Что самое забавное-когда мы только поженились я училась.Муж был крайне против-зачем, ведь у меня есть муж!Кормилец и добытчик!Все, бросай ерундой заниматься-ты за каменной стеной :-)Хороша бы я была без профессии но с ребенком))
Алкоголик ВасяВ ответ на Кошмара
Кошмара
Чуть не 100% мужчин, пока любят жену, утверждают тоже самое. Но стоит встретить фею-и мнение мужчины о финансовом обеспечении бывшей жены и детей резко меняется)))) В особо выдающихся случаях-до степени алиментов с минимальной зарплаты))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, я принадлежу к оставшимся двум процентам)
КошмараВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
значит, я принадлежу к оставшимся двум процентам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы узнаете при разводе, иначе никак)))
Алкоголик ВасяВ ответ на Кошмара
Кошмара
Это вы узнаете при разводе, иначе никак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
со всеми бывшими остался в трепетных отношениях)
Алкоголик Вася
пусть женщина сама решает, как ей лучше. я лично не допустил бы, чтобы в случае расставания она и мои дети имели финансовые трудности
СсылкаПожаловаться
Понимаете когда проходит любовь люди уже относятся не так хорошо и трепетно друг к другу, к тому же у мужчины тоже могут возникнуть финансовые проблемы, ну и начинаются бои без правил.
Алкоголик ВасяВ ответ на ELENET
ELENET
Понимаете когда проходит любовь люди уже относятся не так хорошо и трепетно друг к другу, к тому же у мужчины тоже могут возникнуть финансовые проблемы, ну и начинаются бои без правил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понимаю. иначе воспитывали)
Honney PotВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
пусть женщина сама решает, как ей лучше. я лично не допустил бы, чтобы в случае расставания она и мои дети имели финансовые трудности
СсылкаПожаловаться
Да я смотрю мой список достойных мужчин форума пополняется)
Алкоголик ВасяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Да я смотрю мой список достойных мужчин форума пополняется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смущай)
In Style
Я с удовольствием работаю и не представляю, как можно иначе жить.
......
Разве кредиты в браке не делятся после развода?
Элла
У нас большая половина не развиваются, а тупеют на рутинных работах, какое развитие??Платье и сапоги свои новые показать?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Элла
Элла
У нас большая половина не развиваются, а тупеют на рутинных работах, какое развитие??Платье и сапоги свои новые показать?
СсылкаПожаловаться
и я о том же
Виола КрасноваВ ответ на Элла
Элла
У нас большая половина не развиваются, а тупеют на рутинных работах, какое развитие??Платье и сапоги свои новые показать?
СсылкаПожаловаться
присоединюсь к Вашему мнению
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем