Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли?женщины посоветуйте

Увеличение груди стоит ли оно того?У меня размер был ноль.После 2 детей стали висячие уши нуля.Думаю сделать увеличение груди.Муж отговаривает.Типо здоровье портить и через 10 лет снова надо будет под нож,менять импланты.Но вид удручает грудей.Бюстик нормальный не могу носить.Пуш ап ,который и тот большой .Ужас
Что делать?Вы бы решились на увеличение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Я не Аноним
заворачивай в трубочку и клади в бюстик...
siriusВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
заворачивай в трубочку и клади в бюстик...
СсылкаПожаловаться
ну по ходу там и заворачивать не чего...
In Style
Знаете, я полагаю, что такие операции нужно делать по совету врачей. Только не экономите. Я бы на вашем месте сделала, ибо в молодом возрасте это уж совсем некрасиво. И никакие тренировки и физические упражнения тут не помогут. Можно подобрать правильную форму бюстгальтера, но ведь муж то Вас видит без него. Вам перед мужем каково раздеваться?
Людмила Комарова
Делайте. Только в хорошей, проверенной клинике, за нормальные деньги, не экономьте. И готовьтесь к тому, что первый месяц-два будет довольно больно.
Margarita
Ни за что.Мужа устраивает.он против, слушайте своего мужа. Не пошла бы под нож добровольно.Нет гарантии в положительном исходе. лучше качайте грудные железы.бедные тёти с большой грудью. Радуйтесь, что вам легко ходить.
НаталиВ ответ на Margarita
Margarita
Ни за что.Мужа устраивает.он против, слушайте своего мужа. Не пошла бы под нож добровольно.Нет гарантии в положительном исходе. лучше качайте грудные железы.бедные тёти с большой грудью. Радуйтесь, что вам легко ходить.
СсылкаПожаловаться
Грудные железы, как и любые другие, накачать невозможно. Мышцы - да, но они проблему провисшей кожи не решат.
MargaritaВ ответ на Натали
Натали
Грудные железы, как и любые другие, накачать невозможно. Мышцы - да, но они проблему провисшей кожи не решат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно же мышцы .поправится автор.наберет вес и грудь поднимется.Только надо заниматься.А многим женщинам хочется результат за 5 минут-закачал силикон и живи -радуйся.на само деле это совсем не так.и не любят мужья силиконовые груди.так посмотреть ещё могут и даже поцыкать в восхищении.но целовать грудь не будут.
Ольга Боровик
Ищите народные средства ,в травах ,эфирных маслах и занимайтесь ,а это трудно только для лентяек.А под нож не торопитесь .
anele1901
Я бы никогда в себя ничего не запихала. Но это все строго индивидуально. Все же без груди-то как-то не красиво.....
Солнышко Майское
конечно делайте! У вас сразу появится уверенность в себе, захочется наряжаться, изменится настроение. И мужу от этого только плюсы будут.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если муж против ,а тебе оч хочется, ты неуверенная в себе жаждущая новых любовников спаниель ухахаха А если куришь вообще опасно ухахах
Евгения Жукова
Если бы у меня была такая ситуация, я бы наверное сделала, но вы должны учитывать тот фактор, что
это удовольствие временное, максимум на 15 лет, но скорее всего на 10. и вам придется делать следующую операцию, это 100 процентов.
Я маньяк всяких передач про операции и тем более пластику, что касается груди, то женщины которые делали эти операции говорили следующее - "у меня в жизни было два счастливых момента, когда мне вставили силикон и когда его достали"
каждая операция, это риск, инфекция может жить в вашем организме и не как не проявляться и проявиться именно в такие моменты. и там уже не до красоты будет, будете спасать то, что осталось от груди (в этих передачах многое показывали) инфекцию могут занести во время операции.
готовы каждые 15 лет делать операцию, следующая операция это еще больший имплант и так далее, готовы на реальные риски по здоровью, тогда вперед.
Holdfény Éjfél
Пару месяцев была любовницей женатого мужчины. Хвалил мою грудь очень, а я возьми да и спроси: "Что, лучше, чем у твоей жены?" Ответил что она сына кормила больше года, стали как тряпочки. Конечно, сделала выводы, что нормальный мужик не будет обсуждать грудь жены с любовницей, но польстило что мои ему нравятся больше. Если не исправлять ситуацию с "ушками спаниеля", то велика вероятность что загуляет
Я
стоит. я бы решилась
Allammа
Есть лишние деньги?) Если надумаете делать - хоть бидоны не цепляйте... оно не красиво) Максимум - 2-ой... а ещё лучше - полтора. Бидоны нынче не в моде)
Элечка
Я за пластику!
Margarita
Не любят мужчины целовать силиконовые груди.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем