Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли жить дальше ради детей?

Решила разойтись с мужем.постоянные скандалы которые он устраивает меня утомили, денег не дает, чуть что все виноваты кроме него.Делает все для того чтобы дома был скандал.С детьми помогает неохотно.В пример ставит своих свободных друзей как они ВЫХОДНЫЕ ПРОВОДЯТ.Двое детей.Усталость.Старшей 4 года в сад ходить не хочет, орет, истерики закатывает.Мелкому 1.9 ..скоро в сад..решила уйти ..снять квартиру и подальше от мужа..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
ЛарисаВ ответ на Надежда
Надежда
Это ваша семья. Очень просто все разрушить. Не может быть скандалов на пустом месте. Нужно наладить климат в семье, от вас это тоже зависит
СсылкаПожаловаться
ой, сколько я пыталась это донести, темы либо выдуманные, либо совсем тупки
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
ой, сколько я пыталась это донести, темы либо выдуманные, либо совсем тупки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По себе тупке судите?
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
По себе тупке судите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе не дорости до меня ни когда
Надежда
Это ваша семья. Очень просто все разрушить. Не может быть скандалов на пустом месте. Нужно наладить климат в семье, от вас это тоже зависит
СсылкаПожаловаться
Могут быть скандалы на пустом месте запросто. Муж просто хочет слиться из семьи , надоело ему быть женатым. Как это лучше всего сделать - превратить жизнь жены в ад. Она сама не выдержит и уйдёт, а муж перед окружающими будет пострадавшим.
Темный АНГЕЛ
Согласна. Лучше уж самой,а то вроде,и муж есть но толку ноль. Главное детей не запустите
Лариса
я иноплонетная, дурдом а не жизнь у вас
Пушинка
Первый вопрос - на что Вы будете жить, если денег он не даёт? Работать как будете, если дети в сад не ходят? И кто с ними будет сидеть?
Остальное - эмоции.
Veter
Может попробовать устранить причину скандалов ?
АнонимВ ответ на Veter
Veter
Может попробовать устранить причину скандалов ?
СсылкаПожаловаться
По мнению мужа во всем виновата Я.
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
По мнению мужа во всем виновата Я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто ж еще?ты и виновата родить сразу второго мозгов что ль не былО
Светлана С
Просто вы оба устали. Дети еще совсем маленькие, сплошная бытовуха, вот и срываетесь друг на друге. Может вам по ехать с детьми куда нибудь отдохнуть, где все адаптировано под детей. А через пару месяцев пусть муж с детьми останется дома, а вы на неделю или две одна съездите отдохнуть. Хорошо бы еще няню нанять хотя-бы на пол дня два дня в неделю. Бабушки вам помогают?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну прям страдалец
Вест Брюшок
Жить в плане сохранять жизнь стоит. Ради детей не стоит. Если фигня, надо валить
Olga
Да, жить ради детей!
Можно жить отдельно, НО НЕ РАЗВОДИТЬСЯ.
Собери детей и уйди на съем, скажи ему, что если он не измениться, то ты так и будешь жить от него подальше, но будешь его женой.

А для того, чтобы могзи на место встали, представь, развелась ты по советам подруг. и мыкаешься одна с 2 детьми, никому не нужная, ни родителям, ни нормальным мужикам. денег нет, любви нет, твоя доля быть любовницей за продуктовый набор.
Елена )))
Оставьте детей мужу и начните новую жизнь,раз денег не дает и всем недоволен.Будете ему платить алименты.
Ю
Смотря КАК вы собираетесь сохранять семью. Если просто продолжать скандалить каждый день, то лучше не надо. Если у вас план, как реально улучшить отношения с мужем - то лучше сохранять, конечно.
Mistr Iks
А что мешает вашему мужу проводить выходные так, как его друзья? Что там такого друзья делают?
Марина Самарина
Дети психами вырастут с таким папашкой
Василена
На что жить планируете?
Василиса
Детей мужу оставляйте и уходите.
Ирина Фёдорова
Конечно, уходите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем