Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли жить дальше ради детей?

Решила разойтись с мужем.постоянные скандалы которые он устраивает меня утомили, денег не дает, чуть что все виноваты кроме него.Делает все для того чтобы дома был скандал.С детьми помогает неохотно.В пример ставит своих свободных друзей как они ВЫХОДНЫЕ ПРОВОДЯТ.Двое детей.Усталость.Старшей 4 года в сад ходить не хочет, орет, истерики закатывает.Мелкому 1.9 ..скоро в сад..решила уйти ..снять квартиру и подальше от мужа..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Аннетта
На мой взгляд, правильное решение. Смысл себе нервы портить, тратить жизнь на негативные отношения?
SARA
Бог в помощь!
АнонимВ ответ на SARA
SARA
Бог в помощь!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присоединяюсь... нет смысла абсолютно! сами успокоитесь и дети будут нормальными...а в атмосфере крика и шума вырастут и будут думать, что так в семье и должно быть, разговоры криком, разборки и "а ты кто такая (такой)"...
бабуляВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас маленькая разница между детьми.Вы оба устали!Старший ребенок постоянно капризничает,мл еще совсем кроха.На фоне детских криков и общей усталости,муж тоже постоянно на взводе.У вас сейчас очень не простое время.Вы уйдете от мужа,дети маленькие,работы нет,помощи тоже не будет,вы станете счастливой в такой ситуации на съемной квартире с двумя детьми?!Думайте,как можно выправить ситуацию в семье,может привлечь родных,чтобы вы могли передохнуть и с мужем куда-нибудь выбраться,сменить обстановку на время.
Ирина Дробнова В ответ на бабуля
бабуля
У вас маленькая разница между детьми.Вы оба устали!Старший ребенок постоянно капризничает,мл еще совсем кроха.На фоне детских криков и общей усталости,муж тоже постоянно на взводе.У вас сейчас очень не простое время.Вы уйдете от мужа,дети маленькие,работы нет,помощи тоже не будет,вы станете счастливой в такой ситуации на съемной квартире с двумя детьми?!Думайте,как можно выправить ситуацию в семье,может привлечь родных,чтобы вы могли передохнуть и с мужем куда-нибудь выбраться,сменить обстановку на время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень умный совет. Полностью с Вами согласна.
Марина СамаринаВ ответ на бабуля
бабуля
У вас маленькая разница между детьми.Вы оба устали!Старший ребенок постоянно капризничает,мл еще совсем кроха.На фоне детских криков и общей усталости,муж тоже постоянно на взводе.У вас сейчас очень не простое время.Вы уйдете от мужа,дети маленькие,работы нет,помощи тоже не будет,вы станете счастливой в такой ситуации на съемной квартире с двумя детьми?!Думайте,как можно выправить ситуацию в семье,может привлечь родных,чтобы вы могли передохнуть и с мужем куда-нибудь выбраться,сменить обстановку на время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мужику не надо то и думать нечего
Ягодка Яга
Вот и правильно. Еще успеет одуматься. А нет, так у вас будет выбор
VP VP
Ждать чего? Пока он вам морду бить начнет? Ради детей? Ннуну!)))
Nika
Скорее всего муж вас специально выживает. Он хочет от вас с детьми освободиться, но сделать это так, чтобы вы были инициатором, а он вроде пострадавшим. Удивите мужа. Оставьте детей ему и съезжайте на квартиру
//В ответ на Nika
Nika
Скорее всего муж вас специально выживает. Он хочет от вас с детьми освободиться, но сделать это так, чтобы вы были инициатором, а он вроде пострадавшим. Удивите мужа. Оставьте детей ему и съезжайте на квартиру
СсылкаПожаловаться

Представляю его рожу
NikaВ ответ на //
//

Представляю его рожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2

//В ответ на Nika
Nika

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одной рукой малого в садик ведет, другой рукой люльку качает... а в башку пустую мысль заселяется )
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Скорее всего муж вас специально выживает. Он хочет от вас с детьми освободиться, но сделать это так, чтобы вы были инициатором, а он вроде пострадавшим. Удивите мужа. Оставьте детей ему и съезжайте на квартиру
СсылкаПожаловаться
Я тоже склоняюсь к такому мнению.Стало его все тяготить.Бытовуха замучала ..
Верный ВсегдаВ ответ на Nika
Nika
Скорее всего муж вас специально выживает. Он хочет от вас с детьми освободиться, но сделать это так, чтобы вы были инициатором, а он вроде пострадавшим. Удивите мужа. Оставьте детей ему и съезжайте на квартиру
СсылкаПожаловаться
это точно...у меня зять такой...трое детей а дочь на развод подает...хорошо, что квартира её...
Верный Всегда
это точно...у меня зять такой...трое детей а дочь на развод подает...хорошо, что квартира её...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таким мужикам детей нужно отдавать обязательно.
Верный ВсегдаВ ответ на Nika
Nika
Таким мужикам детей нужно отдавать обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее! вы что? чтобы еще ублюдок вырос? не согласен)))
ЛарЫсса
Удачи!! Смысл было второго рожать если все плохо:(
LodomeriaВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Удачи!! Смысл было второго рожать если все плохо:(
СсылкаПожаловаться
Та же мысль промелькнула.
ЛарЫссаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Та же мысль промелькнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,ну он плохой,но я буду от него рожать!
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Удачи!! Смысл было второго рожать если все плохо:(
СсылкаПожаловаться
Все и поменялось когда он второго ребенка выпросил..С первым я особо помогать не просила, со вторым стала жопу заставлять от дивана отрывать..Но увы ему это не подходит как оказалось
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Все и поменялось когда он второго ребенка выпросил..С первым я особо помогать не просила, со вторым стала жопу заставлять от дивана отрывать..Но увы ему это не подходит как оказалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы зачем на это купились? Денег не дает, не помогает, но выпросил второго..чудеса...
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
Все и поменялось когда он второго ребенка выпросил..С первым я особо помогать не просила, со вторым стала жопу заставлять от дивана отрывать..Но увы ему это не подходит как оказалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это не могло прийти в одночасье!!!! Значит вы морально были готовы на второго!
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Все и поменялось когда он второго ребенка выпросил..С первым я особо помогать не просила, со вторым стала жопу заставлять от дивана отрывать..Но увы ему это не подходит как оказалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы почему решили, что не помогая с первым ребенком, после рождения второго Ваш муж вдруг вскочит с дивана и бросится Вам помогать?!
Tony `Антон` Прэстон
Я бы развелся, вы как хотите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем