Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли жить до свадьбы вместе?

Стоит ли жить до свадьбы вместе? И очень интересно знать истории как и через сколько после знакомства вам мужчина сделал предложение)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Екатерина
Обязательно!))) Мне предложения делали через месяц, через 2 недели, на следующий день знакомства)))
Nobody's wife
да.стоит!
теппрь я это точно знаю
Nika
У каждого свой опыт в этой сфере. Я на сожительство никогда не соглашалась. Для того чтобы хорошо узнать друг друга можно 1-2 года встречаться. Если вы подошли друг другу, заявление в ЗАГС отнесли, тогда и живите вместе. Но если вам замуж не надо можно сожительствовать годами
БензийВ ответ на Nika
Nika
У каждого свой опыт в этой сфере. Я на сожительство никогда не соглашалась. Для того чтобы хорошо узнать друг друга можно 1-2 года встречаться. Если вы подошли друг другу, заявление в ЗАГС отнесли, тогда и живите вместе. Но если вам замуж не надо можно сожительствовать годами
СсылкаПожаловаться
разрешаете?
NikaВ ответ на Бензий
Бензий
разрешаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да аноним вроде ни у меня ни у вас разрешения не спрашивает. Или я что- то пропустила ?
Людмила БунинаВ ответ на Nika
Nika
У каждого свой опыт в этой сфере. Я на сожительство никогда не соглашалась. Для того чтобы хорошо узнать друг друга можно 1-2 года встречаться. Если вы подошли друг другу, заявление в ЗАГС отнесли, тогда и живите вместе. Но если вам замуж не надо можно сожительствовать годами
СсылкаПожаловаться
Если вы подошли друг другу,

А как узнать то, если совместной постелью и бытом не проверить? или боитесь что ему не понравится совместный быт с Вами?
Людмила Бунина
Если вы подошли друг другу,

А как узнать то, если совместной постелью и бытом не проверить? или боитесь что ему не понравится совместный быт с Вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совместная постель однозначно будет да и быт совместный, если пара общается год- два. В гости друг к другу, ходят на ночь остаются, на отдых в походы возможно вместе ездят. всё и так будет понятно)))
black opium
обязательно
Игорь ГуцулВ ответ на black opium
black opium
обязательно
СсылкаПожаловаться


Варвара
на третьем свидании.
да как вам ваша вера позволяет.. мне и свадьба не нужна.
Metallic taste
В первый день знакомства, сказал что она будет моей женой..
Наталья Корепанова
Считаю,не стоит.Мужики расхолаживаются.садятся женщине на шею.А если захотят скрыть что то.,так все равно ничего не узнаешь ,хоть сто лет живи с ним.
Виктория хххВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Считаю,не стоит.Мужики расхолаживаются.садятся женщине на шею.А если захотят скрыть что то.,так все равно ничего не узнаешь ,хоть сто лет живи с ним.
СсылкаПожаловаться
тогда надо опередить его и срочно самой сесть ему на шею)))
Наталья Корепанова
Считаю,не стоит.Мужики расхолаживаются.садятся женщине на шею.А если захотят скрыть что то.,так все равно ничего не узнаешь ,хоть сто лет живи с ним.
СсылкаПожаловаться
Лучше чтобы сразу после свадьбы сел на шею?
Василиса
Обязательно, семья - это быт, быт и ещё раз быт в первую очередь. Нужно понять - подходит ли человек вам в быту, одинаковы ли ваши взгляды на построение бюджета и все бытовые вопросы.
Наталья КорепановаВ ответ на Василиса
Василиса
Обязательно, семья - это быт, быт и ещё раз быт в первую очередь. Нужно понять - подходит ли человек вам в быту, одинаковы ли ваши взгляды на построение бюджета и все бытовые вопросы.
СсылкаПожаловаться
Ну а если не подошел,что следующего искать?Так и будешь из одного сожительства в другое скакать до пенсии.В результате ни семьи ни брака не получится.
Комментарий удален.Почему?
Наталья КорепановаВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В человеке,все равно.что то должно проскользнуть при встречах.Не бывает такого.что ничего не настораживает.А так .с каждым жить.то истреплешься.Да и мужики будут несерьезно воспринимать.
Наталья Корепанова
В человеке,все равно.что то должно проскользнуть при встречах.Не бывает такого.что ничего не настораживает.А так .с каждым жить.то истреплешься.Да и мужики будут несерьезно воспринимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачемжить с каждым. Вообще, до мужа ни с кем не жила. Все было ясно и несерьезно.
VP VPВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

ВасилисаВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Ну а если не подошел,что следующего искать?Так и будешь из одного сожительства в другое скакать до пенсии.В результате ни семьи ни брака не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, лично вы можете идти сразу в ЗАГС с первым, кто вам это предложит))
Наталья КорепановаВ ответ на Василиса
Василиса
Нет, лично вы можете идти сразу в ЗАГС с первым, кто вам это предложит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А жить годами без ЗАГСа с первым,кто позвал это лучше?Да ради Бога.Я так не живу и счастлива.
Наталья Корепанова
Ну а если не подошел,что следующего искать?Так и будешь из одного сожительства в другое скакать до пенсии.В результате ни семьи ни брака не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если со штампом не подошел, что делать? Так же следующего искать, только предварительно в ЗАГС сбегать развестись. Или сжать зубы и терпеть всю оставшуюся жизнь.
Наталья КорепановаВ ответ на Мурис
Мурис
А если со штампом не подошел, что делать? Так же следующего искать, только предварительно в ЗАГС сбегать развестись. Или сжать зубы и терпеть всю оставшуюся жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прежде.чем штамп поставить.узнают же люди друг друга.Как то общаются.встречаются.Абы с кем штамп то не ставят.
Наталья Корепанова
Прежде.чем штамп поставить.узнают же люди друг друга.Как то общаются.встречаются.Абы с кем штамп то не ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Общение, встречи - это все хорошо. А вдруг он храпит, или моется редко, или животных не любит, или еще что. А уже поженились.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем