Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли жить до свадьбы вместе?

Стоит ли жить до свадьбы вместе? И очень интересно знать истории как и через сколько после знакомства вам мужчина сделал предложение)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
134567
ОльгаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
кого-то это не напрягает а кого-то бесит (меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да всем не нравится, чего уж там. Другое дело, что не слышала, чтобы кто-то отказался от любимого, замечательного по всем статьям мужчины из-за храпа) Мелочи все это. Главное, общий взгляд на жизненно важные вещи одинаковый иметь,а остальное пустяки.
JaLeNaВ ответ на Ольга
Ольга
Да всем не нравится, чего уж там. Другое дело, что не слышала, чтобы кто-то отказался от любимого, замечательного по всем статьям мужчины из-за храпа) Мелочи все это. Главное, общий взгляд на жизненно важные вещи одинаковый иметь,а остальное пустяки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну когда не спишь всю ночь день два десять и больше - то плевать на общий взгляд на жизненно важные вещи
ОльгаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
ну когда не спишь всю ночь день два десять и больше - то плевать на общий взгляд на жизненно важные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, это уже конечно перебор. С другой стороны, для чего из-за этого в сожительницы идти? Про храп легко знать и на стадии свиданий. У нас народ особо нравственностью не заморочен, в койки падают уже на второй-третьей встрече.
JaLeNaВ ответ на Ольга
Ольга
Ну, это уже конечно перебор. С другой стороны, для чего из-за этого в сожительницы идти? Про храп легко знать и на стадии свиданий. У нас народ особо нравственностью не заморочен, в койки падают уже на второй-третьей встрече.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну не скажите! многие начинают храпеть с возрастом, когда уже5-10 лет в браке
ОльгаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
ну не скажите! многие начинают храпеть с возрастом, когда уже5-10 лет в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и что же? Эти 10 лет на всякий случай не ходить в ЗАГС в страхе, что "а вдруг когда-нибудь?";))
JaLeNaВ ответ на Ольга
Ольга
Так и что же? Эти 10 лет на всякий случай не ходить в ЗАГС в страхе, что "а вдруг когда-нибудь?";))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а что делать?
ОльгаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
а что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да то же, что и все делают: встречаются, влюбляются, женятся. А дальнейшее качество жизни будет зависеть только от самих супругов, больше ни от чего. И никакое сожительство не подстрахует, потому что оно прошлое, а жизнь впереди - будущее.
Wake Up NeoВ ответ на Ольга
Ольга
Да всем не нравится, чего уж там. Другое дело, что не слышала, чтобы кто-то отказался от любимого, замечательного по всем статьям мужчины из-за храпа) Мелочи все это. Главное, общий взгляд на жизненно важные вещи одинаковый иметь,а остальное пустяки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, мой храпит) раньше все не так плохо было. Но наш дом позволяет спать отдельно , и выспаться, а что еще делать))))))
Прасковья Антонова
если молода то не надо. встречайтесь, вместе отдыхайте
Лилия
Я считаю, что молодым не стоит жить вместе. Если повстречаться год-полтора и так будет понятно, грязнуля он и храпит ли во сне. Ничто не мешает оставаться ночевать, иногда. А взрослым людям, у которых по 1-2 брака за спиной, тут реально глупо встречаться, если есть желание жить вместе. В общем, делайте так, как считаете нужным, а то тут насоветуют)
татьяна алексеева
девушкам определенно не стоит. да вобщем то и никому. ведь вы никога не знаете чем закончится это проживание. вы просто ожидаете что будет так как вы хотите, а получите так как хочет он. или вообще что то иное. плюс проблемы. всегда надо помнить что мужчина получив что либо тогда когда на это у него нет оснований, не захочет ничего менять. он ведь добился этого. и неважно хорошо там или плохо. и что самом поганое , понимаешь это только после свершившегося факта. даже если вы пожили вместе и затем вы поженились, у вас все равно будут трудности которые вы можете не преодолеть. просто потому что у вас отношения незавершенные . это как строить стенку по кирпичику а кирпичи класть как бог на душу положит. сначала 1й ряд затем 4й потом 2й. такую стенку толкни и она развалится.
Ольга
Вместе жить не захотела. Предложение сделал через 3 месяца. Поженились через 2 года' когда друг друга вдоль и поперёк узнали.
Алина
Негативно к этому отношусь, никогда не соглашалась на это, муж сделал предложение через 8 месяцев после знакомства, подали заявление в загс и после этого начали потихоньку жить вместе
Комментарий удален.Почему?
АлинаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это оставаться на выходные, потом на 5 дней и тд
tamquam
Да, обязательно.
Евгения Лукушина
Стоит . Многие расходятся поняв что не могут жить вместе. Все красиво когда просто встречаетесь.Даже не думайте и живите.
иван васильев
Это личное дело каждого..Сам по себе брак не плох и не хорош. Никаких гарантий он не дает , как и сожительство. Женщины заметил , в основном рассуждают инфантильно) ,,Если после определенного срока не ведет в загс - то , ему и так хорошо и он к чему то там ,,привык,, К чему?) И почему она не привыкла?) Ни одна из теток никогда не скажет, что же она может дать такого большего после штампа) Штамп для женщин вещь магическая..., которая кстати влияет на порядочность непонятным образом) Без штампа люди непорядочны ! Женщин порядочными делают разные искусственные вещи, фразы, настроения..От мужчин они кстати обычно требуют дел и поступков)))) На самом деле, психологически здоровым людям абсолютно все равно, есть штамп или нет, потому что единственное , что они получают друг от друга это удовольствие. А все остальные вопросы и трудности решают по мере их поступления, без манипуляций и обид. Нормальные люди просто договариваются...
Helen Frollo
Конечно стоит. Иначе человека не узнаешь. Года три нормально до свадьбы.
Мы с нынешним мужем 7 лет жили вместе, правда, мне эта свадьба даром не была нужна, а он не раз предлагал. Потом пришлось штамп поставить.
Вероника Вероникп
Жили до свадьбы с мужем 2 года, в браке 28 лет. Моя была инициатива- посмотреть на будущего мужа в быту и сможем ли мы сосуществовать в этом совместном быту.
@@@ @@@
Обязательно надо! Год до свадьбы первой жила
1
Встречались год, потом попросил её руки, около пол года гуляли помолвленными, и уже после свадьбы она переехала жить ко мне. О "пожить вместе" даже мыслей не было, ни у нее, ни у меня, она - "само совершенство", а не "пробничек".
Felicity FelВ ответ на 1
1
Встречались год, потом попросил её руки, около пол года гуляли помолвленными, и уже после свадьбы она переехала жить ко мне. О "пожить вместе" даже мыслей не было, ни у нее, ни у меня, она - "само совершенство", а не "пробничек".
СсылкаПожаловаться
Вот так и бывает, если мужчине нужна эта женщина
алекс уу
Да однозначно
Felicity Fel
Мы не жили до свадьбы. Не понимаю, как можно лет эдак в тридцать не разобраться в человеке без совместного проживания. Лично мне все было ясно-понятно, и совместная жизнь оказалась даже лучше, чем я думала.
Познакомились в августе. Предложил попробовать жить вместе в октябре. А я не тортик, чтоб меня пробовать. Пришел с кольцом в январе, поженились в сентябре
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем