Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли жить до свадьбы вместе?

Стоит ли жить до свадьбы вместе? И очень интересно знать истории как и через сколько после знакомства вам мужчина сделал предложение)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Комментарий удален.Почему?
Виктория хххВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
конечно, вдруг он сумасшедший, а ты уже замужем))))
anna antonova
Обязательно.. минимум года полтора.
Сергей Кротов
я пошёл кофе пить.
Наташа НовожиловаВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
я пошёл кофе пить.
СсылкаПожаловаться
Как мужчины не любят эти темы))))))))
Сергей КротовВ ответ на Наташа Новожилова
Наташа Новожилова
Как мужчины не любят эти темы))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему не любим? это женская тема, чего мне сюда лезть.
Наташа НовожиловаВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
почему не любим? это женская тема, чего мне сюда лезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему женская??? Вы мужчины о своей истории рассказывайте))) сделал предложение через столько то и почему)))) сразу женился или жили вместе и жениться не собирался потому что...... вас интересно послушать ( мужчин ) на эту тему
Сергей КротовВ ответ на Наташа Новожилова
Наташа Новожилова
Почему женская??? Вы мужчины о своей истории рассказывайте))) сделал предложение через столько то и почему)))) сразу женился или жили вместе и жениться не собирался потому что...... вас интересно послушать ( мужчин ) на эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не женат, и не был. так что мне рассказывать нечего.
black opiumВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
я не женат, и не был. так что мне рассказывать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бог тебя бережет
Наташа НовожиловаВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
я не женат, и не был. так что мне рассказывать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но наверняка отношения были)) а предложение ваша девушка не получила))) вот нам интересно, почему многие из вас не делают предложения)))
НатикВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
почему не любим? это женская тема, чего мне сюда лезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на форуме "Леди" все темы "женские", так что вам сюда вообще нечего лезть.
Виктория хххВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
я пошёл кофе пить.
СсылкаПожаловаться
правильно, это лучше, чем жениться)))
Tatsiana Verbilo
как видят, так сразу бегут за кольцом и предложение делают...устала уже

Виктория ххх
почему нет?
MarFa
стоит.
чтобы понять стоит оно того или не стоит
Tatyana V
годик пожить, больше не стоит
Kotya Motina
Лучше и после свадьбы не жить вместе, нафиг нада!
ГалюняВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
Лучше и после свадьбы не жить вместе, нафиг нада!
СсылкаПожаловаться

КлотильдаВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
Лучше и после свадьбы не жить вместе, нафиг нада!
СсылкаПожаловаться

VP VP
Для меня немыслимо выходить замуж за человека, с которым встречаешься на улице за кофе!
Предложение сделал через месяц после начала встреч. Сказала "Да", через 3 года.
Марина Иванова
Конечно стоит! Присмотреться, узнать друг друга. Так к сожалению бывает, что узнаешь человека и понимаешь что не твоё он....однозначно стоит, но без фанатизма) не 10 лет)хи) имеется ввиду, не очень очень долго.
Мне мой муж сделал предложение на второй год совместной жизни, возможно было бы и раньше если бы не финансовые трудности. Как наладилось сразу же сделал и мы поженились
Наталья КорепановаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Конечно стоит! Присмотреться, узнать друг друга. Так к сожалению бывает, что узнаешь человека и понимаешь что не твоё он....однозначно стоит, но без фанатизма) не 10 лет)хи) имеется ввиду, не очень очень долго.
Мне мой муж сделал предложение на второй год совместной жизни, возможно было бы и раньше если бы не финансовые трудности. Как наладилось сразу же сделал и мы поженились
СсылкаПожаловаться
Хорошо,у Вас все хорошо закончилось.А если бы не сделал?Так бы и жили в призрачной уверенности,что вдруг женится?
Марина ИвановаВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Хорошо,у Вас все хорошо закончилось.А если бы не сделал?Так бы и жили в призрачной уверенности,что вдруг женится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не жили бы. Я встретила мужа уже совершенно зрелым, да и я не маленькая девочка была. Мы обсудили сразу же кто что хочет от совместного проживания и все. Я сразу же сказала, что хочу серьёзных отношений которые приведут к замужеству, мужу на тот момент было 32 года. Он тоже сказал, что хочет и детей и полноценную семью.
Оксана ***
Не жили вместе до свадьбы. Предложение сделал через 2 недели после знакомства. Поженились через 4 месяца
Наташа Новожилова
Предложение как-то поступило быстро, ещё до совместного проживания)) но расписались через 1,5 года) 1,5 прожили вместе до росписи)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем