Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли жить мне с этой девушкой?и не изменяет ли она мне?

В апреле месяце расстался с одной девченкой ,которой прожил пять лет. расстался потому что она болеет чихает. болела по женской части. интересы были разные.а это девчонка с которой я живу сейчас все интересы у нас одинакомы все мне в ней устраивает. но она слишком жесткая. если че сразу готова расстаться. у нее есть ребенок но не от меня,а от другого пацана. сейчас она беремена мною что делать все измениться со временем? буду ли я счастлив с ней?
>слава храбрых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Наталья Красавина
Славка, Псакин ты сын!!! Она тя заслала уморить нас со смеху?
Наталья Красавина
Славка, Псакин ты сын!!! Она тя заслала уморить нас со смеху?
СсылкаПожаловаться
Кстати, Псака родила уже или аще нет???
Наталья КрасавинаВ ответ на Марина
Марина
Кстати, Псака родила уже или аще нет???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни наю...


Наталья Красавина
Ни наю...


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погуглила. Ни фига не Псакин сын, дочу она ждет. Вроде не родила еще.
Маша В ответ на Марина
Марина
Кстати, Псака родила уже или аще нет???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пару дней назад инфа попадалась мне где-то, что девочка у неё будет, вроде, через недели две...
ОЛЬГАВ ответ на Марина
Марина
Кстати, Псака родила уже или аще нет???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ждет СЛАВКУ.
МаринаВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Она ждет СЛАВКУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по тому, как она воспринимает информацию - точно Славку ждет.
Земляника
понравилось "беременна мною";))) no comments
Течет река
Что тут думать? Ребенок ваш должен родиться, ну и вперед встречать чадо свое и жить вместе. Стараться не наступать женщине на мозоль.
ОЛеся
я просто угорела !
ОЛеся
я просто угорела !
СсылкаПожаловаться
Вы, главное, на свежий воздушек проветриваться выходите))))
Ангелина
расстался потому что она болеет чихает.// яснопонятно

буду использовать как метод отшивания..ненужных ухажеров)ахахаха

Слава, может для начала пожениться надо что ли..?А? Или она от каждого пацана будет беременеть?
Не чихает пока еще? ...Ниче... зато рога тебе обеспечены
НаталиЯ✔
Славе к гадалке сходить надо....))))
ОЛЬГАВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Славе к гадалке сходить надо....))))
СсылкаПожаловаться
Ему не к гадалке надо, а курить меньше всякой дряни.
Lera
упаси Господи, быть беременной таким
Ирина
аххааа........
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А эта чё вообще не чихает? ухаха Сдерживается при тебе? Какая-то неискренняя девушка, значит опасная! Какие знаки зодиака у вас? Составим персональный гороскоп ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А эта чё вообще не чихает? ухаха Сдерживается при тебе? Какая-то неискренняя девушка, значит опасная! Какие знаки зодиака у вас? Составим персональный гороскоп ухахаха
СсылкаПожаловаться
спасибо) а то я забыла уточнить кто они по гороскопу)))
Надежда Сорокина
Вот родит она и будешь алименты платить, а жить с тобой она всё равно не будет это тебе будет наказанием за то, что первая девушка 5 лет на тебя потратила и вдруг разные интересы у тебя с ней стали.Ну эта зато не болеет и не чихает и с родильными функциями всё прекрасно и ещё чужого ребёнка на себя запиши до кучи чтобы алиментов больше платить, чтобы они тебя устроили.
Соловей
А тебе какая нужна? Которая будет плакать в уголке, прижав колени к подбородку?
Странно, что с её характером она беременеет такими, как Вы и её бывший пацанчик.)
Печенька
а на фото у вас в белом пуховичке - та девушка, которая чихает одним местом?, если фото не удалил-значит не так уж и чихает и похоже вы опять перебежите, от той которая беременная вами к чихающей. Прям - бразильский сериал...
ida
Злые вы, девчонки. Пацан вас спросил конкретно: изменяет ли ему беременная им девушка с ребёнком? Почему не отвечаете?
Л.М.В ответ на ida
ida
Злые вы, девчонки. Пацан вас спросил конкретно: изменяет ли ему беременная им девушка с ребёнком? Почему не отвечаете?
СсылкаПожаловаться

Хороша Маша да не наша
Вы пришли на женский форум и ожидаете, что кто-то здесь скажет "да бросай ее нафиг" о беременной женщине??? мне вот интересно- а на мужском форуме Вы спросили? и что Вам ТАМ сказали???
Hjufnjdf ccvvvv
солнышко мое напиши еще че ни будь ,ну правда приплатим еще
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем