Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли жить с ним изза ребенка? ПОМОГИТЕ

Добрый день! Мне нужна помощь. Мне 26 лет. Я успешный человек, работаю в
Международном секторе. Выйдя замуж я вдруг поняла, что все что он мне
говорил обман. Обнаружилось, что он безработный и еще в жизни негде
неработал. Плюс ко всему я обнаружила что он играет в азартные игры. В
первые месяцы после свадьбы у меня начали пропадать вещи, золото,
деньги. Я ему все простила так как воспитывалась в строгости семейных
отношений. Устроила его на работу и сама тоже начала работать как
лощадь. Потом начались сцены ревности и проверки. И плюс его
родственники все время говорят что я делаю из их сыночка тряпку, что
упрекаю его всегда и типа этого. Под этим прессингом я прожила 4 года.
Он зарабатывает мизеры даже на бензин не хватает и до сих пор продолжает
играть. Я уже устала быть няней для него. А он и его родители твердят
что я ему мало внимания уделяю и что я плохая хозяйка и плохая жена. Я
сделала все, что в моих силах чтобы сохранить этот брак но я больше
немогу. У меня ребенок и чтобы не оставить его без отца я напертелась
многого. Правильно ли я поступаю или мне стоит жить ради ребенка с ним?
Antonina Petrova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Наталья Хохлова
Не стоит жить с ним. А отцом ему никто не запрещает быть.
Iron Butterfly
Что ж вы как маленькая девочка-все гавно за ним подбираете,нос вытираете и в рот его родственникам заглядываете? Жить ради чего? Что бы свою жизнь спустить в унитаз ради бездельника и дармоеда,что бы ваш ребенок наблюдал,как маму все,кому не лень опускают в дерьмо? Вы станете авторитетом для своего ребенка? Нет. Так для кого вы живете? Только ради своего счастья и счастья малыша. А при таком раскладе вам его не видать. Сбрасывайте всех дармоедов с шеи. Вас мама не для того рожала,что бы вы обеспечивали лодырей. На вашу шею они уже сели,погонять уже начали,скоро будут недовольство проявлять,что не радостно и без улыбки вы их везете на своей шее.
Antonina PetrovaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Что ж вы как маленькая девочка-все гавно за ним подбираете,нос вытираете и в рот его родственникам заглядываете? Жить ради чего? Что бы свою жизнь спустить в унитаз ради бездельника и дармоеда,что бы ваш ребенок наблюдал,как маму все,кому не лень опускают в дерьмо? Вы станете авторитетом для своего ребенка? Нет. Так для кого вы живете? Только ради своего счастья и счастья малыша. А при таком раскладе вам его не видать. Сбрасывайте всех дармоедов с шеи. Вас мама не для того рожала,что бы вы обеспечивали лодырей. На вашу шею они уже сели,погонять уже начали,скоро будут недовольство проявлять,что не радостно и без улыбки вы их везете на своей шее.
СсылкаПожаловаться
Ваши слова насколько правдивы, что меня даже в дрожь бросило. Они уже начали заявлять что без радости я их на своей шее везу. Спасибо
Елена РомановаВ ответ на Antonina Petrova
Antonina Petrova
Ваши слова насколько правдивы, что меня даже в дрожь бросило. Они уже начали заявлять что без радости я их на своей шее везу. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они уже начали заявлять что без радости я их на своей шее везу Ну вот после этой фразы у вас уже не должно оставаться никаких сомнений!
Леонид КимВ ответ на Antonina Petrova
Antonina Petrova
Ваши слова насколько правдивы, что меня даже в дрожь бросило. Они уже начали заявлять что без радости я их на своей шее везу. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина.Даже ради ребенка не стоит жить.Так-как при таком союзе врядли Вы сможете, что то дать своему ребенку.
Кобра Скарм
Решать вам. Просто учтите, что вы его не исправите, а прессинг будет рости и делайте выводы.
Ласточка Небесная
сама то как считаешь?сачала-честно ответь сама себе, потом и советы послушаешь..так они лучше лягут))когда сама принимаешь решение-только тогда оно выполнимо..без прессинга..будь честна сама с собой.и полюби уже себя в конце то концов!
Antonina PetrovaВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
сама то как считаешь?сачала-честно ответь сама себе, потом и советы послушаешь..так они лучше лягут))когда сама принимаешь решение-только тогда оно выполнимо..без прессинга..будь честна сама с собой.и полюби уже себя в конце то концов!
СсылкаПожаловаться
Я хочу покочить со всем этим и начать новую жизнь. Но мне страшно. Наверное за эти годы я уже подавлена психологически.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Antonina Petrova
Antonina Petrova
Я хочу покочить со всем этим и начать новую жизнь. Но мне страшно. Наверное за эти годы я уже подавлена психологически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много могу чего сказать по поводу страха..волков боятся в лес не ходить, глаза боятся, руки делают, глаза боятся, а огребает попка..и все такое..решение ты уже приняла!теперь-действуй...если сознаешь, что подавлена психологически-подумай, что будет дальше?безвольная женщина, о которую можно вытереть ноги? что тебе боятся?господи, хорошая вы моя, ну что же вы из-за какого то страха жизнь свою молодую и здоровую под откос пускаете..сейчас не решитесь, потом будет поздно..время, знаете как мотает после 30..не днями, неделями считать будете..а у вас впереди-самый расцвет как женщины...все только начинается..
Оля КиселёваВ ответ на Antonina Petrova
Antonina Petrova
Я хочу покочить со всем этим и начать новую жизнь. Но мне страшно. Наверное за эти годы я уже подавлена психологически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего Вам бояться? Что снимите с шеи мужа-дармоеда? Что избавитесь от прессинга его родственничков? Тут радоваться нужно.
Solncemoe
зачем вам гробить свою жизнь,вы сделали все возможное,а раз уж он не ценит вас,так ничего и не изменится,хоть через 5 лет, хоть через 10. Единственное потеряете свои молодые годы и возможность построить свое счастье. Решать вам,если он не дурак,то когда вас потеряет начнет ценить и т.д. и т.п.,но мне кажется к этому времени он уже вам будет не нужен. Если он нормальный отец он и так будт приходить к ребенку,а если и нет,то это его дело,никто от этого не умрет
Лиса
Вы с ним на свадьбе познакомились?
Antonina PetrovaВ ответ на Лиса
Лиса
Вы с ним на свадьбе познакомились?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно. Но он так красиво ухаживал, делал подарки рассказывал о своих делах. А я как дура поверила.
ЛисаВ ответ на Antonina Petrova
Antonina Petrova
Нет конечно. Но он так красиво ухаживал, делал подарки рассказывал о своих делах. А я как дура поверила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так. Я недавно вышла замуж, встречались год. Я знаю практически всех его родственников, находящихся в пределах досягаемости, я сто пятьдесят раз была у него на работе, при мне он менял машину, мы ездили отдыхать вместе, он знаком с моими родственниками, у нас есть общие знакомые, я знала примерный размер его доходов и то я не могу сказать, что я знаю о нем все, точно знаю, что он за человек, но по крайней мере я знаю, что он - не тунеядец и не альфонс. Как Вы просмотрели то, что он не работает да еще и играет? Как вы с ним общались, где ? Не верю.
Antonina PetrovaВ ответ на Лиса
Лиса
Так. Я недавно вышла замуж, встречались год. Я знаю практически всех его родственников, находящихся в пределах досягаемости, я сто пятьдесят раз была у него на работе, при мне он менял машину, мы ездили отдыхать вместе, он знаком с моими родственниками, у нас есть общие знакомые, я знала примерный размер его доходов и то я не могу сказать, что я знаю о нем все, точно знаю, что он за человек, но по крайней мере я знаю, что он - не тунеядец и не альфонс. Как Вы просмотрели то, что он не работает да еще и играет? Как вы с ним общались, где ? Не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ним тоже год общалась. Знала его родственников, он моих. Он говорил, что машинами занимается. Каждый раз приежал на разных машинах (потом оказалось что он их у друзей одалживал). Короче проффесионально обвел вокруг пальца.
ЛисаВ ответ на Antonina Petrova
Antonina Petrova
Я ним тоже год общалась. Знала его родственников, он моих. Он говорил, что машинами занимается. Каждый раз приежал на разных машинах (потом оказалось что он их у друзей одалживал). Короче проффесионально обвел вокруг пальца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страшно то, что играет, это может в такие дебри завести, не выпутаетесь, примеров - тьма. Да уже одно то, что ворует из дома, показатель того, что нужно расставаться. Гоните в шею, дальше будет хуже, да и какой пример ребенку?
Сбыча МечтВ ответ на Antonina Petrova
Antonina Petrova
Я ним тоже год общалась. Знала его родственников, он моих. Он говорил, что машинами занимается. Каждый раз приежал на разных машинах (потом оказалось что он их у друзей одалживал). Короче проффесионально обвел вокруг пальца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОБмануть можно тех, кто и сам желает быть обманутым
Dolly_HazeВ ответ на Antonina Petrova
Antonina Petrova
Я ним тоже год общалась. Знала его родственников, он моих. Он говорил, что машинами занимается. Каждый раз приежал на разных машинах (потом оказалось что он их у друзей одалживал). Короче проффесионально обвел вокруг пальца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а не боитесь, что он однажды проиграет такую сумму, что вам, как жене, и отвечающему за него человеку, придется квартиру продавать и на улицу с ребенком??
Валентина КенжебаеваВ ответ на Лиса
Лиса
Вы с ним на свадьбе познакомились?
СсылкаПожаловаться
Нет, накануне.
Illusiya
Привет, Антонина! Зашла попросить совета, и вдруг увидела в твоём рассказе свою историю. Только мы жили 7 лет. Последние 3 года он не играл, но чувствовалось, что ему ничего не интересно в этой жизни. У меня никого нет из родственников совсем, было страшно остаться без поддержки. Я давно поняла, что мы не пара, что я не смогу простить все гадости, которые он творил. Но никак не могла его выселить все удивлялись и говорили, что я очень мягкий человек.
И вот сегодня я добилась этого. Пока ещё не пойму. рада ли я. Но мне точно никто не действует на нервы. Конечно, страшно, есть чувство вины перед сыном. Но ребенок не должен иметь перед глазами пример бездельника!
Решайся! Найдёшь себе хорошего мужчину, уверяю, многие рады общаться с женщиной с ребёнком.
Если ты так долго терпела, то уж несколько неприятных недель, пока привыкнешь жить одна - переживёшь! Не теряй времени.
Валентина Кенжебаева
Пусть ему родственники найдут хорошую жену и мать для его будущих детей. А вы бегите, пока он вас тоже не проиграл. Чем такой папа для ребенка, лучше никакой.
Алла Гусакова
Ваша ситуация требует бежать бежать бежать и еще раз бежать от этого человека. пусть общается с ребенком. если будет у него такое желание, А родственников понять можно, им дома игроман не нужен - вот они на вас его благополучно и возложили. Вы очень молоды и заслуживаете счастья. А с ним вы в 30 лет будете выглядеть на все 40 от переживаний. Оно вам надо?
Алла Гусакова
И еще, ребенку нужен здоровый и любящий отец, ваш, я так понимаю, прежде всего любит играть. Это не его вина, но и не ваша и вы ничего исправить не сможете, Удачи вам!! и не ведитесь на обвинения родственников мужа, им так проще жить, обвиняя кого-то..
Василиса
Неправильно, у ребёнка должен быть отец, а не игрок и транжира....
Xoroshiy malchik
О,ну и попались вы !
Конечно все это довольно неприятно,но попробуйте сначала нейтрализировать родственников мужа,потом сами с мужем разбирайтесь.Возможно без вмешательства родственников все утрясется. ПОПРОБУЙТЕ!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем