Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли жить с парнем до ЗАГСА?

А Вы жили?Долго?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Мария Елисеева
не жили
Veter
Лучше вместо загса.
·٠•Туся•٠·˙
Оооохх понеслась...
Княгиня
СтОит если у него стоИт)
vasiliy greenВ ответ на Княгиня
Княгиня
СтОит если у него стоИт)
СсылкаПожаловаться
Ну ты че? Здесь же о возвышенном,о духовном...
КнягиняВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Ну ты че? Здесь же о возвышенном,о духовном...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И о духовном...и о возвышенном)))))
vasiliy greenВ ответ на Княгиня
Княгиня
И о духовном...и о возвышенном)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Понятно...
Сергей РивзВ ответ на Княгиня
Княгиня
И о духовном...и о возвышенном)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Духовность наше все..Ну как Вы так)))
игорь
К загсу можно идти всю жизнь......и не дойти.
Ольга Кравцова
Стоит. Если предложение УЖЕ сделал.
Жужа
Не стОит, если молоды и жизнь начинаете. Секситься можно и без обслуживания своего партнера.
anna antonovaВ ответ на Жужа
Жужа
Не стОит, если молоды и жизнь начинаете. Секситься можно и без обслуживания своего партнера.
СсылкаПожаловаться
А как его обслуживают?
ЖужаВ ответ на anna antonova
anna antonova
А как его обслуживают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем задавать дурацкие вопросы?
anna antonovaВ ответ на Жужа
Жужа
зачем задавать дурацкие вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему дурацкие? Я часто читаю про какое-то обслуживание. А что это объяснить никто не может.
ЖужаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Почему дурацкие? Я часто читаю про какое-то обслуживание. А что это объяснить никто не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не "не может", а "не хотят". Нет смысла объяснять это тому, кто все тут же низведёт в ничто. Для вас может и "ничто", а другим "что" и растрачивать свои силы на пустых персонажей не собираются.
anna antonovaВ ответ на Жужа
Жужа
Не "не может", а "не хотят". Нет смысла объяснять это тому, кто все тут же низведёт в ничто. Для вас может и "ничто", а другим "что" и растрачивать свои силы на пустых персонажей не собираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. Еще один пустой ответ. Совести у вас нет. Сожители продукты покупают, по дому пашут, деньги дают и все " я бедная обслуживаю".
ЖужаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Понятно. Еще один пустой ответ. Совести у вас нет. Сожители продукты покупают, по дому пашут, деньги дают и все " я бедная обслуживаю".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот точно, мне накер такая совесть нужна. Пусть сожители себе жратву покупают и по своему дому пашут, и деньги они обычно своим пассиям дают если только через унизительные выклянчивания на общие нужды. Поэтому нет и еще раз нет. Сожительствовать постоянно стОит только после брака.
anna antonovaВ ответ на Жужа
Жужа
Вот точно, мне накер такая совесть нужна. Пусть сожители себе жратву покупают и по своему дому пашут, и деньги они обычно своим пассиям дают если только через унизительные выклянчивания на общие нужды. Поэтому нет и еще раз нет. Сожительствовать постоянно стОит только после брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неужели не интересно узнатб, что мужик по дому готов делать.
ЖужаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Неужели не интересно узнатб, что мужик по дому готов делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это можно оценить и просто приезжая в гости.
anna antonovaВ ответ на Жужа
Жужа
Это можно оценить и просто приезжая в гости.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нельзя это оценить. Я перед приездом гостей всегда вызывала домработницу. Многим в голову не приходило, что я заср анка
ЖужаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Нельзя это оценить. Я перед приездом гостей всегда вызывала домработницу. Многим в голову не приходило, что я заср анка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А какая разница - сами Вы или кто-то? Главное, что чистота в доме входит в Ваши понятия о содержании собственного жилища.
АнастасияВ ответ на Жужа
Жужа
Вот точно, мне накер такая совесть нужна. Пусть сожители себе жратву покупают и по своему дому пашут, и деньги они обычно своим пассиям дают если только через унизительные выклянчивания на общие нужды. Поэтому нет и еще раз нет. Сожительствовать постоянно стОит только после брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, да ладно вам, не всё так плохо) Мы до свадьбы жили два с половиной года. И на быт муж тратил с удовольствием, и квартиру мы вместе обставляли, и в отпуск ездили, и подарки он дарил, и по дому практически наравне шуршали) Собственно, штамп ничего не изменил. Он и так считал себя не парнем, а мужем с самого начала, просто потом наконец-то«документально засвидетельствовал, что никому тебя не отдам»:)
ЖужаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ой, да ладно вам, не всё так плохо) Мы до свадьбы жили два с половиной года. И на быт муж тратил с удовольствием, и квартиру мы вместе обставляли, и в отпуск ездили, и подарки он дарил, и по дому практически наравне шуршали) Собственно, штамп ничего не изменил. Он и так считал себя не парнем, а мужем с самого начала, просто потом наконец-то«документально засвидетельствовал, что никому тебя не отдам»:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть исключения, конечно. Бывают ситуации, как в теме ниже, где обоим выгодно снимать жилье, хотя и сожитель не планирует ничего серьезного с сожительницей. Я бОльше для тех, кто еще очень молод и живет с родителями или в купленной ими квартире - пытается играть в семейную жизнь, пока рогом не упрется, что партнеру эти игры не интересны.
АнастасияВ ответ на Жужа
Жужа
Есть исключения, конечно. Бывают ситуации, как в теме ниже, где обоим выгодно снимать жилье, хотя и сожитель не планирует ничего серьезного с сожительницей. Я бОльше для тех, кто еще очень молод и живет с родителями или в купленной ими квартире - пытается играть в семейную жизнь, пока рогом не упрется, что партнеру эти игры не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну мы тоже живём в одной из квартир моих родителей, пока своя сдается и ипотека гасится, и познакомились в мои 23, ещё не совсем старушка вроде:) Совсем мелким нечего делать ни в браке, ни в сожительстве, с этим согласна)
ЖужаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ну мы тоже живём в одной из квартир моих родителей, пока своя сдается и ипотека гасится, и познакомились в мои 23, ещё не совсем старушка вроде:) Совсем мелким нечего делать ни в браке, ни в сожительстве, с этим согласна)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда девушка задает вопрос "Стоит ли жить с парнем?", она не уверена ни в себе, ни в нем. Мой ответ - не стОит. Тем, кто таких вопросов не задавал, и советовать нечего. Девушкам надоедает жить с родителями, отдельную квартиру далеко не все могут себе приобрести или даже снимать в юном возрасте и не разбираясь особо в отношениях, кидаются в первую попавшуюся возможность стать самостоятельными. Может и к лучшему, что оторвались от родителей, но если уж хочется самостоятельности - может с подружкой поснимать и присмотреться к своим ухажерам повнимательней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем