Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли жить с таким?

Если он ласковый, нежный, щедрый.. но кобель. скрывает это конечно, но я догадываюсь. и по прошлому его тоже.
Марьяна Левкович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
*****
если не смущает, что он кобель, живите на здоровье ))
клава к
нЭт
Марина СекачеваВ ответ на клава к
клава к
нЭт
СсылкаПожаловаться
чой-та
Марина Секачева
чой-та
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю как эта дзушка, а я бы не стала т.к собственница до мозга костей, и ваще как это она догадывается, она что не знает точно кобель он или нет, хрень несусветная, дзушка тупеньеая...ага
Марица
Не стоит. А то он может скрывать, что он агент вражеской разведки, Вы догадаетесь... И все, кирдык (((
Jalena В ответ на Марица
Марица
Не стоит. А то он может скрывать, что он агент вражеской разведки, Вы догадаетесь... И все, кирдык (((
СсылкаПожаловаться
Радио сказало : Московское время - 23 часа. Муж сказал "Есть!" - и пошел на работу
Мюмзик
жить вообще стоит....
Дырка от бублика (Кыся)
Ну можно и не жить.. .)))
Casa Erotica
пока скрывает - то стоит
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
пока скрывает - то стоит
СсылкаПожаловаться
Тока если у кобеля есть своя будка...
Дырка от бублика (Кыся)
Тока если у кобеля есть своя будка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при таком раскладе желательно, чтоб будка была у владелицы кобелька. Если конура кобелячья, то владелтцам приходится обычно терпеть зверские непотребства дабы иметь крышу над головой. А если дом ее, то све проще. Надоел - пинка под срандель и лети, орел прегордый....
Casa Erotica
пока скрывает - то стоит
СсылкаПожаловаться
у кобеля все на морде напЫсано, пока окружающие не в теме можно жить, узнают как она животинку пользует - не поймут же ))
Casa EroticaВ ответ на *****
*****
у кобеля все на морде напЫсано, пока окружающие не в теме можно жить, узнают как она животинку пользует - не поймут же ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то меня сумление берет. автор так написала "я-то типа знаю", а может быть все и не так. есть же женщины - хлебом не корми, а дай поподозревать в чем... улики пущай предоставляет
Casa Erotica
что-то меня сумление берет. автор так написала "я-то типа знаю", а может быть все и не так. есть же женщины - хлебом не корми, а дай поподозревать в чем... улики пущай предоставляет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тролль это, только они параллельно в нескольких подфорумах темы выдают )))
хоть бы авкнула что, а то молчит, как рыба ))
Casa EroticaВ ответ на *****
*****
да тролль это, только они параллельно в нескольких подфорумах темы выдают )))
хоть бы авкнула что, а то молчит, как рыба ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до чего тролли невоспитанные пошли
Casa Erotica
до чего тролли невоспитанные пошли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не говори ((( хоть бы немного форум шевелили...
Ло Мах
пошли темы
про мужиков- кобелей....

вот стоило ИИ чихнуть,
и началося..
Casa EroticaВ ответ на Ло Мах
Ло Мах
пошли темы
про мужиков- кобелей....

вот стоило ИИ чихнуть,
и началося..
СсылкаПожаловаться
а что ты хотел? оно воздушно-капельным путем передается )))
Евгения********В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а что ты хотел? оно воздушно-капельным путем передается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ты хотел? оно воздушно-капельным путем передается )))
))) нифига, буквенно -битным..
конь без сапогаВ ответ на Ло Мах
Ло Мах
пошли темы
про мужиков- кобелей....

вот стоило ИИ чихнуть,
и началося..
СсылкаПожаловаться
Так если мы про своих нормальных писать будем- никто читать не будет... ))
конь без сапога
Так если мы про своих нормальных писать будем- никто читать не будет... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ври!
все кобели! и твой тож...)))
конь без сапогаВ ответ на Ло Мах
Ло Мах
не ври!
все кобели! и твой тож...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, уговорил)) и правда, че мы от коллектива отрываемся?)))
конь без сапога
Ладно, уговорил)) и правда, че мы от коллектива отрываемся?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да
а то у них
от разрыва шаблона
мозг вытечет...))
gfghgkjn iuyf
бедный мужыг...
Ирина
Одна знает. Живет с ним уже 14 лет. Постоянно отлавливает его любовниц, проводит с ними беседы, гонит их прочь. Постоянно проверяет телефон, почту, скайп, соцсети. Имеет все его пароли и пин-коды. Она шарит в его бумажнике, карманах, столе, шкафу, везде. Периодически находит левые симки, ессно с пинами, которые никто "не помнит". Проверяет его командировочные удостоверения, может позвонить на работу и поинтересоваться где ее муж, куда он уехал в командировку и на сколько. Навыки уже приобрела такие, что Пинкертом, Пуаро, Холмс и прочие нервно курят в сторонке.
Он постоянно ездит в командировки. И постоянно ей изменяет. Направо и налево. Трахает все, что движется. Зная повадки своей жены, у него есть одно правило: не иметь любовниц в своем крае и в области, где живут родители. Ему повезло, страна большая. Ему повезло, Биробиджан рядом, а там на 14 женщин приходится только один мужчина и сгонять туда можно и на один день. Да и командировки туда бывают.
Однажды, на мой вопрос: зачем так жить?, он мне ответил: "Мне надо, чтобы за меня держались". Т.е. чела устраивают периодические разборки, скандалы дома и выяснения куда он пошел, чей это номер забит в телефоне, почему он одет так, если туда обычно одевается иначе. Ему это надо. Ей, наверное, тоже. А я делаю вид, что ничего не знаю... Хорошо, что я далеко от них.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем