Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 марта 2015, Главная форумов

Стоит ли знакомиться на сайтах знакомств!?

Здравствуйте!Никогда не знакомилась в интернете,но одиночество давит.Вокруг никого!Вот решила атаковать своим присутствием несколько сайтов знакомств:)На одном из них увидела у мужчины статус - "Ищу девушку.Плачу сто тысяч в месяц на расходы."Это что означает?Он так завлекает!?Кого???Разве так знакомятся для серьёзных отношений?Я уже ничего не понимаю:shock: Может у кого нибудь был опыт общения на таких сайтах,или даже судьба сложилась!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
132
LISTIK
Напишу Вам на почту!
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Представляю, КАКУЮ девушку он хочет за эти деньги, если действительно платит!
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Представляю, КАКУЮ девушку он хочет за эти деньги, если действительно платит!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Никто ничего не платит. Кавказцы так дур снимают, платя проценты парням, со славянской внешностью, чтобы заманить, а потом насиловать группой. Бабы дуры редкостные. Все принцев ждут.
СсылкаПожаловаться
Я
Никто ничего не платит. Кавказцы так дур снимают, платя проценты парням, со славянской внешностью, чтобы заманить, а потом насиловать группой. Бабы дуры редкостные. Все принцев ждут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
:up:
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
:)причем на белом коне.К сожалению остались только кони))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
автор..в месяце 30 дней..:)
СсылкаПожаловаться
Valery L.
автор..в месяце 30 дней..:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
то есть надо триста тыщ просить? ))
СсылкаПожаловаться
Мы познакомились в интернете, назавтра встретились. Семь лет вместе, пять - женаты, дочке четыре года:)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
всякое бывает) я не сторонник таких знакомств, но некоторым же везёт)) 
сто тысяч это в какой валюте?...ой, во мне сейчас алчность проснётся!!!
СсылкаПожаловаться
Яна Артюхова
Это кому как повезет. Попробуйте, но осторожно. Спрос не вдарит в нос;)
СсылкаПожаловаться
Яна Артюхова
СсылкаПожаловаться
Сайты знакомств Зло :down:
СсылкаПожаловаться
Яна Артюхова
СсылкаПожаловаться
Это точно! Знаю одну пару, познакомившуюся на таком сайте-- уже 15 лет вместе, дети.. Там у девушки была ситуация, как у автора темы: работа и только работа, времени на отношения не было. Решила для тонуса пофлиртовать в и-нете. А у парня, теперь ее мужа, интерес был иной: писал диссер за границей, общения на родном языке не было. Познакомились виртуально, оказалось-- оба из одного и того же города, есть общие знакомые... Ну, и понеслось...)))) Всяко бывает)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
 не кричите так)))
5 месяцев это не срок...искренне желаю чтобы вам повезло...замуж не зовёт?
СсылкаПожаловаться
вы того...капс не нажимайте(((
роспись не держит, но...как по мне, если мужчина к вам серьёзно относится- в жены позовёт...имхо, или это у меня все мужчины такие неправильные были? но все в жёны звали:)
СсылкаПожаловаться
Зря вы,неправильное у вас мнение,но оно ваше,вы больше будете защищены,от чего защита?от всего
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Зря вы,неправильное у вас мнение,но оно ваше,вы больше будете защищены,от чего защита?от всего
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
да бесполезно говорить))) это мода такая- быть свободной и независимой сожительницей:(
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
да бесполезно говорить))) это мода такая- быть свободной и независимой сожительницей:(
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Тай,ну ты чо)),независимой сожительницей))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
О!!все удалили с капслоком)),мы терь с тобой ,тихо разговариваем,как светка,в ней помимо неё ещё три мужика живут))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
О!!все удалили с капслоком)),мы терь с тобой ,тихо разговариваем,как светка,в ней помимо неё ещё три мужика живут))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
:) это из-за капса? я девушке советовала не " орать";)) разве послушает?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
да там вообще жесть)) я даже читать боюсь)) тем более на ночь))):)
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
ну а как такое назвать? не жена...а кто?
знаешь, у нас парень одну из квартир арендовал, так вот, при встрече со мной , на вопрос, кто будет ещё проживать, он так и сказал- я с сожительницей...заметь, ни женой, ни девушкой, ни любимой женщиной не назвал...да....(( чёта мне её сразу так жалко стало....
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
ну а как такое назвать? не жена...а кто?
знаешь, у нас парень одну из квартир арендовал, так вот, при встрече со мной , на вопрос, кто будет ещё проживать, он так и сказал- я с сожительницей...заметь, ни женой, ни девушкой, ни любимой женщиной не назвал...да....(( чёта мне её сразу так жалко стало....
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Сама поражаюсь иной раз,нашим женщинам,лан там срок не большой,может ломается пока,но если она серьёзно,то клиника
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru