Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли знакомиться на сайтах знакомств!?

Здравствуйте!Никогда не знакомилась в интернете,но одиночество давит.Вокруг никого!Вот решила атаковать своим присутствием несколько сайтов знакомств:)На одном из них увидела у мужчины статус - "Ищу девушку.Плачу сто тысяч в месяц на расходы."Это что означает?Он так завлекает!?Кого???Разве так знакомятся для серьёзных отношений?Я уже ничего не понимаю:shock: Может у кого нибудь был опыт общения на таких сайтах,или даже судьба сложилась!
Августина Черданцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
LISTIK
Напишу Вам на почту!
Мария Демидюк
Представляю, КАКУЮ девушку он хочет за эти деньги, если действительно платит!
Мария Демидюк
Представляю, КАКУЮ девушку он хочет за эти деньги, если действительно платит!
СсылкаПожаловаться
Никто ничего не платит. Кавказцы так дур снимают, платя проценты парням, со славянской внешностью, чтобы заманить, а потом насиловать группой. Бабы дуры редкостные. Все принцев ждут.
Олеся ЛарионоваВ ответ на Я
Я
Никто ничего не платит. Кавказцы так дур снимают, платя проценты парням, со славянской внешностью, чтобы заманить, а потом насиловать группой. Бабы дуры редкостные. Все принцев ждут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:
Наталия СимоноваВ ответ на Я
Я
Никто ничего не платит. Кавказцы так дур снимают, платя проценты парням, со славянской внешностью, чтобы заманить, а потом насиловать группой. Бабы дуры редкостные. Все принцев ждут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)причем на белом коне.К сожалению остались только кони))
Valery L.
автор..в месяце 30 дней..:)
bleskВ ответ на Valery L.
Valery L.
автор..в месяце 30 дней..:)
СсылкаПожаловаться
то есть надо триста тыщ просить? ))
Проблеск Солнца
Мы познакомились в интернете, назавтра встретились. Семь лет вместе, пять - женаты, дочке четыре года:)
Яна Артюхова
Это кому как повезет. Попробуйте, но осторожно. Спрос не вдарит в нос;)
Олеся ЛарионоваВ ответ на Яна Артюхова
Яна Артюхова
Это кому как повезет. Попробуйте, но осторожно. Спрос не вдарит в нос;)
СсылкаПожаловаться
Сайты знакомств Зло :down:
Яна Артюхова
Это кому как повезет. Попробуйте, но осторожно. Спрос не вдарит в нос;)
СсылкаПожаловаться
Это точно! Знаю одну пару, познакомившуюся на таком сайте-- уже 15 лет вместе, дети.. Там у девушки была ситуация, как у автора темы: работа и только работа, времени на отношения не было. Решила для тонуса пофлиртовать в и-нете. А у парня, теперь ее мужа, интерес был иной: писал диссер за границей, общения на родном языке не было. Познакомились виртуально, оказалось-- оба из одного и того же города, есть общие знакомые... Ну, и понеслось...)))) Всяко бывает)))
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на ULARIK
Комментарий удален.Почему?
Зря вы,неправильное у вас мнение,но оно ваше,вы больше будете защищены,от чего защита?от всего
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тай,ну ты чо)),независимой сожительницей))
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Тай,ну ты чо)),независимой сожительницей))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О!!все удалили с капслоком)),мы терь с тобой ,тихо разговариваем,как светка,в ней помимо неё ещё три мужика живут))
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сама поражаюсь иной раз,нашим женщинам,лан там срок не большой,может ломается пока,но если она серьёзно,то клиника
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Сама поражаюсь иной раз,нашим женщинам,лан там срок не большой,может ломается пока,но если она серьёзно,то клиника
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вот чёрт его знает,что лучше,вот ты три и замужем,я один замужем,но итить ,лет то мне тогда было,дите по сути,не нагулялась я и замуж,сейчас вот подумала,не дай бог что,а оно мне надо опять это замуж
Лили - я
Конечто платят не для серьезных отношений. Но есть и те кто действительно семью создать хочет но не имеет времени и возможности познакомиться иначе. Я знакомилась через агентство, 25 лет вместе.
ольга кравцова
Я и все мои подруги знакомились ,когда СЗ и в помине не было. И интернета не было.. И вот что странно - ВСЕ замуж вышли, никого одиночество не давило , и не раздавило. ВСЕГДА вокруг нас было полно парней, только выбирай..С  одним в кино, с другим на каток...с третьим в ЗАГС ... Что сейчас происходит?
ольга кравцова
Я и все мои подруги знакомились ,когда СЗ и в помине не было. И интернета не было.. И вот что странно - ВСЕ замуж вышли, никого одиночество не давило , и не раздавило. ВСЕГДА вокруг нас было полно парней, только выбирай..С  одним в кино, с другим на каток...с третьим в ЗАГС ... Что сейчас происходит?
СсылкаПожаловаться
сейчас происходит, что все уткнулись в гаджеты. Если еще мы, 30-летние были способны познакомиться итак, в баре, в клубе, на улице. То мой 25-летний брат считает что знакомство на улице чуть ли не моветон и с девушками общается только в интернете, чтобы сразу и интересы совпадали и увлечения и жила недалеко (ездить через весь город ему неохота)))
ольга кравцова
У меня взрослый сын. Хорош собой, с образованием и мозгами.. Не женат.. Не на ком, говорит, жениться..Одни себя продают подороже, если есть ,что продать...Те, кому продать нечего, любого ищут, лишь бы замуж взял ..Ни одна не хочет чувств, но все хотят замуж..
ольга кравцова
У меня взрослый сын. Хорош собой, с образованием и мозгами.. Не женат.. Не на ком, говорит, жениться..Одни себя продают подороже, если есть ,что продать...Те, кому продать нечего, любого ищут, лишь бы замуж взял ..Ни одна не хочет чувств, но все хотят замуж..
СсылкаПожаловаться
когда хотели чувств, тогда никому не надо было... а щас подавай чувства, а их уже нет - очерствели все ) все знают, что с деньгами жить легче, чем с чувствами.
ольга кравцоваВ ответ на blesk
blesk
когда хотели чувств, тогда никому не надо было... а щас подавай чувства, а их уже нет - очерствели все ) все знают, что с деньгами жить легче, чем с чувствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И очерствели, и знают, что с деньгами получат и "чувства",и все, что захотят..Когда девушка открыто говорит - мне нужен муж,чтоб содержал. А секс я на стороне всегда доберу.. А чувства? -спрашиваю.. -- Чувства у меня -к себе, любимой..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем