Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли знакомиться после первого секса?

Стоит ли знакомиться после первого секса, или нужно подождать до второго? И нужно ли знакомиться вообще из за секса? Ну знаю ее имя, фамилию, где работает. Ну, замужем или холостая, конечно номер тел. или мейл стрелки набивать. А зачем еще что то знать о ней, а ей обо мне? Мне этой информации достаточно, но почему блин женщинам хочеться всегда большего?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Даша Дубровская
Бедненький, душевная травма, наверное, на всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, Даш, бери выше
Черепно-мозговая :)))))
Даша ДубровскаяВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Нее, Даш, бери выше
Черепно-мозговая :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты думаешь? Ай-яй-яй, как не повезло...
К.БоносьеВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Бедненький, душевная травма, наверное, на всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агаськи ! Вот и создает темки "А стоит ли , или стоит? ";))))) Страдает НАВЕРНА . )))) (задумчиво)
Даша ДубровскаяВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Агаськи ! Вот и создает темки "А стоит ли , или стоит? ";))))) Страдает НАВЕРНА . )))) (задумчиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное хочет большой и чистой любви...
Ф.СуховВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Бедненький, душевная травма, наверное, на всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завидуешь?
Даша ДубровскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
завидуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не то слово...Это же надо, как повезло девчонкам...
К.БоносьеВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
завидуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом случае сочувствовать надо , а НЕЗАВИдавать ! )))))
Ф.СуховВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
В этом случае сочувствовать надо , а НЕЗАВИдавать ! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне сочувствовать,Боня , а оно мне нужно?
К.БоносьеВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
мне сочувствовать,Боня , а оно мне нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тохда не будем ниЗАвиДАвать , ниСАчуСТваВАть , а если будем , то молча. )))))))
Цыпа
думает, что до нее у тебя был "секс не повод для знакомства", а вот с ней у тебя будет любовь до гроба, вот и мучает тебя вопросами
Ирина Теплова
Секс не повод для знакомства. Если не появилсь, или не вышла на контакт, или призывно не попрощалась с восхвалением мужских качеств и предложением повторить, или если Вы предложили встретиться ещё сразу после, а в ответ услышали что-то невразумительное - значит не стоит знакомиться. Знакомства просто не хотят ))
Ирина Теплова
упс, чёрт.. я не совсем поняла, что тут женщин обвиняют в обратном ))))))))) ахахахахах )))))) не понимаю такого ))
Ф.СуховВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
упс, чёрт.. я не совсем поняла, что тут женщин обвиняют в обратном ))))))))) ахахахахах )))))) не понимаю такого ))
СсылкаПожаловаться
поняла во втором чтении ))))))))))
Ирина ТепловаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
поняла во втором чтении ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ну ладно )) я как ваша Верховна Рада просто ))))))
Юля девочка Июля
мда..ну и времена пошли..
Ф.СуховВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
мда..ну и времена пошли..
СсылкаПожаловаться
тем более в Июле под кустами
Юля девочка ИюляВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
тем более в Июле под кустами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более в Июле под кустами

не поняла прикола))
Ф.СуховВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
тем более в Июле под кустами

не поняла прикола))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поняла потому что на улице январь
Юля девочка ИюляВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
не поняла потому что на улице январь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
январь-то январь.. Но дома-то вроде тёпленько :-)
Юля девочка Июля
мда..ну и времена пошли..
СсылкаПожаловаться
мда..ну и времена пошли..

да уж
La La
А зачем начинаете этот банальный сбор данных ( имя, фамилию, место работы, замужем/не замужем, есть справка/нет...) ? Сами же такие правила вводите в игру - девушка подхватывает )....Я - незнакомец, ты - незнакомка, повязку на глаза и вперед....у нее даже вопросов не возникнет ))
Катенок
"""стоит ли знакомиться после первого секса?"""
А смысл?! )))))))))))))
Даша Дубровская
Андрюш, а чего они знать то еще хотят, если уже знают имя, фамилию, где работаешь, номер телефона и мейл?
Ф.СуховВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Андрюш, а чего они знать то еще хотят, если уже знают имя, фамилию, где работаешь, номер телефона и мейл?
СсылкаПожаловаться
где живу,с кем, давно ли, люблю или так , кем работаю, что люблю, дети, машина, планы на жизнь, знакомые, что кушаю что пью. Потом начинаються рассказы о себе , о жизни, о тяжелой жизни непонятой никем женщины, или наоборот идиотские разговоры неповзрослевшей курицы. Но хуже если начинаються письма , смс, каждое утро "Привет. Что делаешь?"
Даша ДубровскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
где живу,с кем, давно ли, люблю или так , кем работаю, что люблю, дети, машина, планы на жизнь, знакомые, что кушаю что пью. Потом начинаються рассказы о себе , о жизни, о тяжелой жизни непонятой никем женщины, или наоборот идиотские разговоры неповзрослевшей курицы. Но хуже если начинаються письма , смс, каждое утро "Привет. Что делаешь?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты только посмотри, какие любопытные и приставучие тебе попадались женщины...Андрюш, я подозреваю, что они американские шпионки и хотят тебя завербовать, не зря же всё так подробно выспрашивают, досье наверное собирают...И смс пишут нарочно, чтобы всегда знать, где ты находишься...Смотри, Андрюш, не поддавайся, будь патриотом...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем