Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли знакомиться с парнями, если я не хочу жить в России?

Я не вижу себя в будущем в России. Стоит ли знакомиться и заводить серьезные отношения с парнями в России и регистрироваться на сайте знакомств? И еще я не вижу смысла никого посвящать в свои планы на жизнь (в смысле что не вижу себя в России в будущем). Хочу жить в США
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
IVA
вам скоро годков?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Tanita S
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну там же с целью замужества? А я к этому не стремлюсь (пока что), к тому же на этих СЗ ведь вроде немолодые и не красавцы?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Tanita S
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А зачем мне связываться с каким-то мужиком ради гражданства? Это не для меня. Только разве фиктивный брак, и то не хочу портить паспорт
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем мне связываться с каким-то мужиком ради гражданства? Это не для меня. Только разве фиктивный брак, и то не хочу портить паспорт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так а на каком основании вы рассчитываешь получить визу и вид на жительство в США ? Зачем вы им нужны ?
Everest SpoonВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем мне связываться с каким-то мужиком ради гражданства? Это не для меня. Только разве фиктивный брак, и то не хочу портить паспорт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В США штамп о замужестве в паспорт не ставят
Елена МедведеваВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
В США штамп о замужестве в паспорт не ставят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что, правда??
Everest SpoonВ ответ на Елена Медведева
Елена Медведева
Что, правда??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Штамп не ставят. Просто выдают свидетельство о заключении брака
Елена МедведеваВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Штамп не ставят. Просто выдают свидетельство о заключении брака
СсылкаПожаловаться
История переписки9
М-да, это вам не Россия.....
Everest SpoonВ ответ на Елена Медведева
Елена Медведева
М-да, это вам не Россия.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А почему Вас так это удивило?
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну там же с целью замужества? А я к этому не стремлюсь (пока что), к тому же на этих СЗ ведь вроде немолодые и не красавцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оспидя(((( какая чушь(((
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Оспидя(((( какая чушь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что именно?
Комментарий удален.Почему?
Vogue VogueВ ответ на Мария
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Этим всё сказанно!


Аноним, тему можете закрывать! :D
АнонимВ ответ на Мария
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А вам промыли мозги пропагандой? Да, можно сказать, что я живу в Зажопинске, но я не считаю это чем-то унизительным
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
А вам промыли мозги пропагандой? Да, можно сказать, что я живу в Зажопинске, но я не считаю это чем-то унизительным
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не мне, а вам)))) вы не понимаете даже, что в другой стране надо действительно учиться жить по-новому((((( случай клинический((((
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Мария
Мария
Не мне, а вам)))) вы не понимаете даже, что в другой стране надо действительно учиться жить по-новому((((( случай клинический((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему,если надо учиться жить по новому,то это сразу клиника?:) половина наших друзей когда то уехали и прекрасно живут в штатах. Ничего клинического:) каждому свое. Пусть мечтает. пусть летит:)
LenaВ ответ на Аноним
Аноним
А вам промыли мозги пропагандой? Да, можно сказать, что я живу в Зажопинске, но я не считаю это чем-то унизительным
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не слушайте никого, езжайте в сша (или в Европу) учитесь,делайте карьеру, а потом и мужа себе достойного найдёте. Ошибка наших женщин в том ,что они думают что все их проблемы решит заморский принц.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Смотря на кого выучится. Вы не думайте, что поступить и учиться заграницей невозможно или нужны огромные деньги. А с европейским дипломом открываются двери во все страны и международные компании. Я сама этот путь проделала и знаю, что говорю.
Комментарий удален.Почему?
Everest SpoonВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Здесь студенты работают, это повсеместная практика. Плюс ты сам составляешь себе расписание, можешь хоть три класса в неделю взять и остальное время работать, никого это не волнует
Ольга ТТВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Здесь студенты работают, это повсеместная практика. Плюс ты сам составляешь себе расписание, можешь хоть три класса в неделю взять и остальное время работать, никого это не волнует
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В США иностранным студентам подрабатывать нельзя, если только не официально, но если поймают - сразу депортация.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем