Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли знакомиться с парнями, если я не хочу жить в России?

Я не вижу себя в будущем в России. Стоит ли знакомиться и заводить серьезные отношения с парнями в России и регистрироваться на сайте знакомств? И еще я не вижу смысла никого посвящать в свои планы на жизнь (в смысле что не вижу себя в России в будущем). Хочу жить в США
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
Everest SpoonВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
В США иностранным студентам подрабатывать нельзя, если только не официально, но если поймают - сразу депортация.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я говорю не о exchange students, а об эмигрантах, которые пошли здесь в колледж
Ольга ТТВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Я говорю не о exchange students, а об эмигрантах, которые пошли здесь в колледж
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Понятно, значит по статусу можно, не знала.
Everest SpoonВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Понятно, значит по статусу можно, не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мои знакомые все работали легально уже к тому времени, как учиться пошли и продолжали работать во время учебы.
Ольга ТТВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Мои знакомые все работали легально уже к тому времени, как учиться пошли и продолжали работать во время учебы.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Моя дочь 7 лет там проучилась, возможно в разных штатах по разному, но она говорила что нельзя было подрабатывать, да и когда? Там учеба занимала все время, но и закончила она быстро по тем меркам и колледж и универ. Да и нужды не было работать, лучше все силы направлять на учебу. Зато ей гранты давали за хорошие результаты
Everest SpoonВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Моя дочь 7 лет там проучилась, возможно в разных штатах по разному, но она говорила что нельзя было подрабатывать, да и когда? Там учеба занимала все время, но и закончила она быстро по тем меркам и колледж и универ. Да и нужды не было работать, лучше все силы направлять на учебу. Зато ей гранты давали за хорошие результаты
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мои друзья все пошли учиться в возрасте за 20 лет, у всех уже были к этому времени Гринкарты. Все работали легально, это точно. Всех нюансов сказать Вам не могу, я сама в США студентом не была, хотя живу здесь уже шесть лет.
Ольга ТТВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Мои знакомые все работали легально уже к тому времени, как учиться пошли и продолжали работать во время учебы.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А с Гринкартой конечно можно, все проще.
Everest SpoonВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
А с Гринкартой конечно можно, все проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да, я и писала не про иностранных студентов, а про людей, которые переезжают, ленализуются, а потом решают получить местное образование
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Предоставляется неплохая общага, бесплатное 3хразовое питание, мед.страхование, учебники тоже бесплатно. А на хотелки свои можно подработать. Лишь бы желание было!
Комментарий удален.Почему?
Ольга ТТВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Кто поступает за границей, тот получает визу студента
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Конечно же, бумажная волокита займет не мало времени,но оно того стоит. Объяснять подробно не буду,но суть в том что едешь с обычной визой, подаешь док-ты, аттестат и сертификат о знании языка. Возвращаешься домой и ждешь ответа о поступлении. На основании документа о поступлении тебе дают студ.визу. Обучение абсолютно бесплатное (да,да... "дикий" капитализм дает возможность учиться всем)
Ольга ТТВ ответ на Lena
Lena
Предоставляется неплохая общага, бесплатное 3хразовое питание, мед.страхование, учебники тоже бесплатно. А на хотелки свои можно подработать. Лишь бы желание было!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это где так?
Скарлетт ОхараВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Человек с руками и мозгами , не халявщик, не пропадёт нигде. Мои знакомые уехали в Европу, да, было по- началу не просто. А разве у нас просто?
Сергей ХворовВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
В сфере услуг)))
anna kennaВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
В сфере услуг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ха,можно подумать здесь у вас в сфере услуг не работают,да я уверена большинство здесь сидящих на форуме в сфере услуг и работают,начальника и тд.просто некогда да и неинтересно сидеть на подобных форумах
Everest SpoonВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Все мои подруг приехали в США "никем" - в основном побросали учебу в родных ВУЗах на 3-4 курсе. Все пошли тут в колледж, параллельно работая, теперь занимают приличные должности (архитектор, учитель, диетолог и прочее).
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я с вас валяюсь всегда. Вы такой странный. А кем остальные работают? Имеющим желание там куча возможностей. Говорю по опыту нашей семьи и семей наших друзей. И образование получили там и хорошие должности. И у всех уже дома,машины. С таким настроем как у вас лучше не уезжать никуда.
Илья ГетьманВ ответ на Lena
Lena
Не слушайте никого, езжайте в сша (или в Европу) учитесь,делайте карьеру, а потом и мужа себе достойного найдёте. Ошибка наших женщин в том ,что они думают что все их проблемы решит заморский принц.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
полностью согласен. если уезжать .нужно быть готовым пахать. ( но сам вопрос автора-несерьезный. смешал в кучу уехать и сайты знакомств в России )
АнонимВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
полностью согласен. если уезжать .нужно быть готовым пахать. ( но сам вопрос автора-несерьезный. смешал в кучу уехать и сайты знакомств в России )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что значит смешала в кучу? Я считаю эти вещи взаимосвязанными
anna kennaВ ответ на Аноним
Аноним
А вам промыли мозги пропагандой? Да, можно сказать, что я живу в Зажопинске, но я не считаю это чем-то унизительным
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приезжай,здесь тебе понравится,и ничего и никого не слушай,у нас,в США все возможно,особенно хорошая жизнь,если ты конечно не дурочка
Шо ты выкупилОсь? В ответ на anna kenna
anna kenna
Приезжай,здесь тебе понравится,и ничего и никого не слушай,у нас,в США все возможно,особенно хорошая жизнь,если ты конечно не дурочка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да!
SNOWВ ответ на Мария
Мария
Оспидя(((( какая чушь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500
Жужа
Это только тараканы заводятся всерьез и надолго. Без спеца не избавицца. А парни возникают в твоей жизни по мере потребности в них и это никак не связано с планами на будущее.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Это только тараканы заводятся всерьез и надолго. Без спеца не избавицца. А парни возникают в твоей жизни по мере потребности в них и это никак не связано с планами на будущее.
СсылкаПожаловаться
Как это не связано?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Как это не связано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак не связано. Жизнь - она не завтра, когда наконец в Америке окажитесь, и окажитесь ли еще. Она сегодня и сейчас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем