Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли знакомиться с парнями, если я не хочу жить в России?

Я не вижу себя в будущем в России. Стоит ли знакомиться и заводить серьезные отношения с парнями в России и регистрироваться на сайте знакомств? И еще я не вижу смысла никого посвящать в свои планы на жизнь (в смысле что не вижу себя в России в будущем). Хочу жить в США
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
МилочкаВ ответ на Это я
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Интересные расклады,вы меня с кем потаете здесь есть девушка которая моим ником пользуется
Vogue VogueВ ответ на Это я
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Они уже год(может больше) как закрыли подобные программы, санкции... :)
Это яВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Они уже год(может больше) как закрыли подобные программы, санкции... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это жаль. Но война не вечно же будет идти... Пусть начинает учиться, так видно будет. Откроют со временем
Everest SpoonВ ответ на Милочка
Милочка
А интересно образование платное она как будет в Америке получать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Student loan возьмёт, их всем дают. Есть такие, кто их не выплачивают и просто уезжают обратно
Vogue VogueВ ответ на Это я
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ведёт девушку к развитию:

это вряд-ли :)
Это яВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
ведёт девушку к развитию:

это вряд-ли :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему вы думаете, что девушка не сможет получить образование, найти себе место в США достойное?
МарияВ ответ на Это я
Это я
Почему вы думаете, что девушка не сможет получить образование, найти себе место в США достойное?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поситайте ее посты
Это яВ ответ на Мария
Мария
Поситайте ее посты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Специально 4 страницы перечитала, симптомов таких не нашла) Бог с ней с Америкой. Пошла на работу собираться , а то опоздаю:) приятного дня
МарияВ ответ на Это я
Это я
Специально 4 страницы перечитала, симптомов таких не нашла) Бог с ней с Америкой. Пошла на работу собираться , а то опоздаю:) приятного дня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошего дня!)
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Специально 4 страницы перечитала, симптомов таких не нашла) Бог с ней с Америкой. Пошла на работу собираться , а то опоздаю:) приятного дня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо
Хорошего вам дня!!!


Vogue VogueВ ответ на Это я
Это я
Почему вы думаете, что девушка не сможет получить образование, найти себе место в США достойное?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У неё Гравардский диплом? То без проблем!

:D
Перчинка В ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
США -это прекрасно

а что там прекрасного? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много чего прекрасного, представьте себе...
А негатива хватает везде, только вот в каком процентном соотношении с позитивом.... И представьте себе что позитива лично я увидела больше, а главное возможностей для тех кто не лентяй....
(работала 2 года и это достаточно чтобы сделать представление о ней, нет не подтирачкой, как здесь всем вешают ярлык, масса других профессий)
Только не нужно патриотизма на пустом месте, я гражданка РФ, так на всякий случай....
Vogue VogueВ ответ на Перчинка
Перчинка
Много чего прекрасного, представьте себе...
А негатива хватает везде, только вот в каком процентном соотношении с позитивом.... И представьте себе что позитива лично я увидела больше, а главное возможностей для тех кто не лентяй....
(работала 2 года и это достаточно чтобы сделать представление о ней, нет не подтирачкой, как здесь всем вешают ярлык, масса других профессий)
Только не нужно патриотизма на пустом месте, я гражданка РФ, так на всякий случай....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи Вам!
Перчинка В ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, и Вам удачи!
Работать в других странах очень интересно....
Ольга ТТВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
США -это прекрасно

а что там прекрасного? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страна для жизни, там комфортно жить
Мария
Ищите сразу аборигена. За импортного выйти замуж проще, они не такие избалованные
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Ищите сразу аборигена. За импортного выйти замуж проще, они не такие избалованные
СсылкаПожаловаться
Ну, об избалованных и речь не идет
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Ищите сразу аборигена. За импортного выйти замуж проще, они не такие избалованные
СсылкаПожаловаться
С какой радости мне нужны избалованные? Пусть перед ними стелются девушки с заниженной самооценкой
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
С какой радости мне нужны избалованные? Пусть перед ними стелются девушки с заниженной самооценкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая моя, вашу бы энергию да в мирных целях))) не надо отвечать дважды на один пост, поберегите себя))) Америка ждет вас))))()
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Милая моя, вашу бы энергию да в мирных целях))) не надо отвечать дважды на один пост, поберегите себя))) Америка ждет вас))))()
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вроде мирно отвечаю, просто я действительно не понимаю, нахрена мне избалованный?
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да я вроде мирно отвечаю, просто я действительно не понимаю, нахрена мне избалованный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Усбагойтесь, вам его никто не предлагает)))))
Перчинка В ответ на Мария
Мария
Ищите сразу аборигена. За импортного выйти замуж проще, они не такие избалованные
СсылкаПожаловаться
Аборигены никогда не были коренными жителями США!!!....Осподя....
Если хотите уколоть человека, так хоть со знанием....
МарияВ ответ на Перчинка
Перчинка
Аборигены никогда не были коренными жителями США!!!....Осподя....
Если хотите уколоть человека, так хоть со знанием....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) каждый понимает в меру своей испорченности))) я имела в виду просто местного чела)))))
Перчинка В ответ на Мария
Мария
))) каждый понимает в меру своей испорченности))) я имела в виду просто местного чела)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абориген, есть Абориген..... и с какого перепугу они в США, ваша испорченность не знает границ.....
МарияВ ответ на Перчинка
Перчинка
Абориген, есть Абориген..... и с какого перепугу они в США, ваша испорченность не знает границ.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя испорченость? Похоже, вы не понимаете значения слова абориген((( зачем вы его с заглавной буквы пишете? Ржака)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем