Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли знакомится в интернете?

Многие люди ежедневно знакомится на различных сатах знакомств . Но стоит ли доверять тем кого вы даже незнаете.Мне кажется что там только одни извращеннцы. Ведь известно много случаев обмана и неприятных историй. Мне кажется, что у каждой девушки есть такая история. Интересно у кого - нибудь есть хорошие истории знакомства .
Angel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
бляха муха
падруга пазнакомилася и 5 лет вместе уже
бляха муха
падруга пазнакомилася и 5 лет вместе уже
СсылкаПожаловаться
но комута везет ,а комута нет
ns
везде люди , на мой вкус сайт знакомств предпочтительной улицы
я там мужа нашла , знаю еще несколько таких пар
Штирлиц
Времена романтики прошли..- встреча в автобусе.. в парке.. или прочее... сейчас если на улице спросят Как Вас зовут? - в ответ скорее получишь струю из газового баллона... поэтому остается - только вирт общение для знакомства... и его надо грамотно использовать - чтобы понять интересы партнера..
Эльф ПрекрасныйВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Времена романтики прошли..- встреча в автобусе.. в парке.. или прочее... сейчас если на улице спросят Как Вас зовут? - в ответ скорее получишь струю из газового баллона... поэтому остается - только вирт общение для знакомства... и его надо грамотно использовать - чтобы понять интересы партнера..
СсылкаПожаловаться
Верно написали, именно грамотно использовать вирт общение.
Но молодость еще очень неопытна и невнимательна, будет много разочарований и слез с этим виртом...
Эльф Прекрасный
Верно написали, именно грамотно использовать вирт общение.
Но молодость еще очень неопытна и невнимательна, будет много разочарований и слез с этим виртом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше учиться на ВИРТ - ошибках.. чем на НАТУРАЛЬНЫХ!
Эльф ПрекрасныйВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
лучше учиться на ВИРТ - ошибках.. чем на НАТУРАЛЬНЫХ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна! Вирт ошибки не так многочисленны... еще не было встречи, еще не было интима, который привязывает... хотя бы от этой лишней головной боли еще можно уберечься из-за вынужденного откладывания встречи (мало ли, может из-за дальности расстояния, другой страны и т.п.) Но, душевную боль от предательства в любви... не спасет и вирт - это все чувствуется как и в реале, с тоской, слезами, переживаниями. Конечно, пусть учатся на вирт общении видеть и различать людей, иначе в жизни еще больнее будет.
Эльф Прекрасный
Полностью согласна! Вирт ошибки не так многочисленны... еще не было встречи, еще не было интима, который привязывает... хотя бы от этой лишней головной боли еще можно уберечься из-за вынужденного откладывания встречи (мало ли, может из-за дальности расстояния, другой страны и т.п.) Но, душевную боль от предательства в любви... не спасет и вирт - это все чувствуется как и в реале, с тоской, слезами, переживаниями. Конечно, пусть учатся на вирт общении видеть и различать людей, иначе в жизни еще больнее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При любви - все расстояния доступны!!
Эльф ПрекрасныйВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
При любви - все расстояния доступны!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно-верно! Тоже согласна. Я не имела ввиду, что совсем недоступны... я имела ввиду, что из-за дальних расстояний встреча может чуточку подзадержаться, так сказать, бывают обстоятельства в жизни, которые вне нашего контроля.
Эльф Прекрасный
Совершенно-верно! Тоже согласна. Я не имела ввиду, что совсем недоступны... я имела ввиду, что из-за дальних расстояний встреча может чуточку подзадержаться, так сказать, бывают обстоятельства в жизни, которые вне нашего контроля.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно так УВАЖАЕМАЯ ЛЖ!!
ЕвгенияВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Времена романтики прошли..- встреча в автобусе.. в парке.. или прочее... сейчас если на улице спросят Как Вас зовут? - в ответ скорее получишь струю из газового баллона... поэтому остается - только вирт общение для знакомства... и его надо грамотно использовать - чтобы понять интересы партнера..
СсылкаПожаловаться
Интересная трактовка - использовать....
А твои каковы интересы? знаешь?
Эльф Прекрасный
А чем отличаются люди из реала от людей... по ту сторону монитора? Ничем. Те же самые люди.
Инет, это всего лишь удобный посредник в такой интимной сфере, как знакомства. Так что, и в реале вам точно так же может не повезти и в вирте может посчастливиться!
Игорь
Ты сама извращенка!!!
AngelВ ответ на Игорь
Игорь
Ты сама извращенка!!!
СсылкаПожаловаться
неговори того чего не знаешь
ИгорьВ ответ на Angel
Angel
неговори того чего не знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем тогда всех обвинять? Только извращенка вокруг одних извращенцев видеть может...
Ясноглазка
Гарантий что не нарвешься на афериста или подонка нигде нет. Интернет дает больше шансов лучше узнать друг друга, но эти знания могут ничем не помочь от разочарования при встрече в реале.
По личному опыту скажу что мои впечатления от вирт. общения с человеком совпадали с впечатлениями от его реального образа процентов на 70%.
анна Сокульская
Это как рыбалка:можно поймать что угодно,иногда проще выбросить
а случается -можно поджарить.Как повезет...
Оксана Варфоломеева
Как-то давно познакомилась с парнем из другой страны-любовь вспыхнула,скайп,смс...3 месяца романтики...только дело коснулось реально встретиться...и только пятки у него засверкали!!!!Недавно познакомилась еще с одним парнем,через день мы удалили анкеты с того сайта,а общаемся только по телефону,билеты он уже купил)))И уверенна- мы уже друг друга уже не отпустим!!!
Оксана Варфоломеева
Как-то давно познакомилась с парнем из другой страны-любовь вспыхнула,скайп,смс...3 месяца романтики...только дело коснулось реально встретиться...и только пятки у него засверкали!!!!Недавно познакомилась еще с одним парнем,через день мы удалили анкеты с того сайта,а общаемся только по телефону,билеты он уже купил)))И уверенна- мы уже друг друга уже не отпустим!!!
СсылкаПожаловаться
Как-то давно познакомилась с парнем из другой страны-любовь вспыхнула,скайп,смс...3 месяца романтики...только дело коснулось реально встретиться...и только пятки у него засверкали!!!!Недавно познакомилась еще с одним парнем,через день мы удалили анкеты с того сайта,а общаемся только по телефону,билеты он уже купил)))И уверенна- мы уже друг друга уже не отпустим!!!

ккккк
Оксана ВарфоломееваВ ответ на denys tsapko
denys tsapko
Как-то давно познакомилась с парнем из другой страны-любовь вспыхнула,скайп,смс...3 месяца романтики...только дело коснулось реально встретиться...и только пятки у него засверкали!!!!Недавно познакомилась еще с одним парнем,через день мы удалили анкеты с того сайта,а общаемся только по телефону,билеты он уже купил)))И уверенна- мы уже друг друга уже не отпустим!!!

ккккк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))да...
олеся копченова
я с мужем познакомилась там и 5 лет вместе)), есть несколько знакомых,которые тоже поженились,но есть и печальные-неудачные попытки найти вторую половину,ну это же как повезет.
шероз шукуровВ ответ на олеся копченова
олеся копченова
я с мужем познакомилась там и 5 лет вместе)), есть несколько знакомых,которые тоже поженились,но есть и печальные-неудачные попытки найти вторую половину,ну это же как повезет.
СсылкаПожаловаться
Привет классна виглвдишзнакомится
андрей кивва
Знакомься смело!
Нина БергВ ответ на андрей кивва
андрей кивва
Знакомься смело!
СсылкаПожаловаться
Да-да, знакомьтесь! Если есть потребность, используйте и такой шанс- чем черт ни шутит? Только вот , девушки учтите, что вас одиноких в разы больше мужчин. Вот они и лезут на эти сайты все кому ни лень: одинокие, неудовлетворенные, любопытные, охотники-хищники,извращенцы и т. д. Мой муж, например, за неимением времени на какую-либо разрядку и др. обстоятельств, общался одновременно с несколькими женщинами и все они надеялись на будущее , а я наблюдала со стороны, пока не надоело.Главное, как я поняла, уметь сочувствовать и красиво говорить
Термит
бывала на сайте знакомств. общалась. встречала там молодых людей, с которыми хотела бы встречаться. но не срасталось.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем