Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли звонить первой?

Привет всем, девочки!Ситуация у меня на этот раз немножко неоднозначная. Так вот, рассталась я с любовью всей моей жизни около 3 месяцев назад. И вот, пригласил меня мой бывший на вечеринку. Я пошла, но в качестве друга. И вот пришел туда один его друг, который о наших отношениях не знал. Друг этот начал ко мне подкатывать, я не сопротивлялась, так как мне он тоже очень понравился. Прям человек, на первый взгляд. удовлетворяющий практически всем моим требованиям. Обменялись телефонами. Но потом мой бывший отозвал меня в сторонку и начал петь о том, как сильно меня любил, что у него ко мне проснулось желание и т.п. Я сказала, что он сделал свой выбор ив шутку добавила, что если я ему нужна, то пусть добивается. И пошла веселиться дальше. Друг потом ушел, но у него с моим бывшим был какой-то разговор за дверью, из которого я слышала только:"Святая женщина!" и все. Через 3 часа после ухода этот друг мне позвонил и предложил встретиться. Я согласилась. Он сказал, что позвонит в оговоренный срок, но прошла уже неделя, но он до сих пор не позвонил. Естественно я у телефона круги не наматываю, но уж очень он мне понравился. Так вот, стоит ли мне объявиться самой путем смс и т.п.?И каковы, на Ваш взгляд причины того, что он до сих пор мне не позвонил?Может мой бывший про меня что-то наговорил, т.к. я осталась на вечеринке до утра и этот друг об этом знает?
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Ефрем из СССР
Ну наконец-то, - это я про решение всё-таки сходить на вечеринку )))
Позвони сама - сейчас не место для гордости, а заодно узнаешь что к чему. Скорее всего бывший напел твоему другу много "интересного" про тебя. Надеюсь, не совсем плохое рассказал, чтобы отбить желание с тобой встречаться. Твоё счастье в твоих руках - исправляй ситуацию, пообщайся с парнем и расскажи ситуёвину )))
Наталья ЛеванюкВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ну наконец-то, - это я про решение всё-таки сходить на вечеринку )))
Позвони сама - сейчас не место для гордости, а заодно узнаешь что к чему. Скорее всего бывший напел твоему другу много "интересного" про тебя. Надеюсь, не совсем плохое рассказал, чтобы отбить желание с тобой встречаться. Твоё счастье в твоих руках - исправляй ситуацию, пообщайся с парнем и расскажи ситуёвину )))
СсылкаПожаловаться
Аааа, Ефрем, привет)))))Рада тебя...читать.Знаешь, у бывшего какая фантазия по поводу наших отношений?Выше Гагарина взлетает. Но этот парень умный, не думаю, что он будет верить разговорам.Тем более, он же позвонил сам через 3 часа после ухода. Не думаю, что он стал бы меня куда-то приглашать "заподозрив неладное". Ефрем, мне очень неудобно, но можно посоветоваться в личке?Если нет-так нет=)))
Ефрем из СССРВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Аааа, Ефрем, привет)))))Рада тебя...читать.Знаешь, у бывшего какая фантазия по поводу наших отношений?Выше Гагарина взлетает. Но этот парень умный, не думаю, что он будет верить разговорам.Тем более, он же позвонил сам через 3 часа после ухода. Не думаю, что он стал бы меня куда-то приглашать "заподозрив неладное". Ефрем, мне очень неудобно, но можно посоветоваться в личке?Если нет-так нет=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пиши, конечно! )))
Наталья ЛеванюкВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Пиши, конечно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок)))
Ефрем из СССРВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Аааа, Ефрем, привет)))))Рада тебя...читать.Знаешь, у бывшего какая фантазия по поводу наших отношений?Выше Гагарина взлетает. Но этот парень умный, не думаю, что он будет верить разговорам.Тем более, он же позвонил сам через 3 часа после ухода. Не думаю, что он стал бы меня куда-то приглашать "заподозрив неладное". Ефрем, мне очень неудобно, но можно посоветоваться в личке?Если нет-так нет=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выше Гагарина взлетает - потому что ты спросом начала пользоваться, сработал в нём инстинкт охотника ))
Парень перезвонил через 3 часа после ухода - потому что воспитанный и раз обещал, перезвонил тебе )))
2не думаю, что он будет верить разговорам." - зря, очень распространённая ошибка думать как ты. Друг сказал - это святое, на этом многие ломаются. В юношестве ходят такие идеи: подруг может быть много, а друг только один ))) Так что к твоему удивлению - он скорее послушает именно друга, а не тебя ))
Наталья ЛеванюкВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Выше Гагарина взлетает - потому что ты спросом начала пользоваться, сработал в нём инстинкт охотника ))
Парень перезвонил через 3 часа после ухода - потому что воспитанный и раз обещал, перезвонил тебе )))
2не думаю, что он будет верить разговорам." - зря, очень распространённая ошибка думать как ты. Друг сказал - это святое, на этом многие ломаются. В юношестве ходят такие идеи: подруг может быть много, а друг только один ))) Так что к твоему удивлению - он скорее послушает именно друга, а не тебя ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Парень перезвонил через 3 часа после ухода - потому что воспитанный и раз обещал, перезвонил тебе )))"-он мне не обещал позвонить, а только взял телефон.)Кстати, он бывшего опустил по полной войдя в комнату, где мы разговаривали и сказав:"Что ты здесь с девушкой разбираешься, пригласил бы отдельно и разбирался бы". Ну хз, что потом было. Может, они на следующий день созвонились.
Елена...Лена... Леночка...В ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Аааа, Ефрем, привет)))))Рада тебя...читать.Знаешь, у бывшего какая фантазия по поводу наших отношений?Выше Гагарина взлетает. Но этот парень умный, не думаю, что он будет верить разговорам.Тем более, он же позвонил сам через 3 часа после ухода. Не думаю, что он стал бы меня куда-то приглашать "заподозрив неладное". Ефрем, мне очень неудобно, но можно посоветоваться в личке?Если нет-так нет=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвоните, ничего не потеряете - зато все точки будут расставлены. Лио пан, либо пропал.
Кошка-забиякаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ну наконец-то, - это я про решение всё-таки сходить на вечеринку )))
Позвони сама - сейчас не место для гордости, а заодно узнаешь что к чему. Скорее всего бывший напел твоему другу много "интересного" про тебя. Надеюсь, не совсем плохое рассказал, чтобы отбить желание с тобой встречаться. Твоё счастье в твоих руках - исправляй ситуацию, пообщайся с парнем и расскажи ситуёвину )))
СсылкаПожаловаться
Но она же слышала слова "Святая женщина"!!!!Мне кажется что первой звонить все таки не стоит!!! Мало ли че!!! Может они с ее бывшим сговорились и типа проверки ей устроили....
Ефрем из СССРВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Но она же слышала слова "Святая женщина"!!!!Мне кажется что первой звонить все таки не стоит!!! Мало ли че!!! Может они с ее бывшим сговорились и типа проверки ей устроили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И гадать ей теперь до старости об этом?
Оля Киселёва
Может бывший наговорил, а может что серьезное случилось (в больницу например попал) - да все, что угодно. Позвоните и узнаете причину.
Анастасия Попова
Я бы не звонила, смысл? Рассказывать, что я вся в белом, а бывший все врет)))). Инициатива должна идти от мужчины..
Ефрем из СССРВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Я бы не звонила, смысл? Рассказывать, что я вся в белом, а бывший все врет)))). Инициатива должна идти от мужчины..
СсылкаПожаловаться
Закакали мозг мужчине, тут другая ситуёвина )))
Анастасия ПоповаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Закакали мозг мужчине, тут другая ситуёвина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фима, ну я тебя умоляю, тебе когда надо ты идешь и делаешь и составляешь собственное мнение о проблеме или собираешь чужие сплетни и делаешь выводы?)
Ефрем из СССРВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Фима, ну я тебя умоляю, тебе когда надо ты идешь и делаешь и составляешь собственное мнение о проблеме или собираешь чужие сплетни и делаешь выводы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты забываешь самую главную причину в его поведении - он ещё слишком молод и до сих пор пацанские тёрки рулят над собственным мнением )))
Анастасия ПоповаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ты забываешь самую главную причину в его поведении - он ещё слишком молод и до сих пор пацанские тёрки рулят над собственным мнением )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А хде написано, что ему 18? я чего-то не углядела?)))
Ефрем из СССРВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
А хде написано, что ему 18? я чего-то не углядела?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там 23 максимум, если мне память не изменяет )))
Анастасия ПоповаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Там 23 максимум, если мне память не изменяет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аааааа, я не особо за авторами слежу)))) Ну тады да, молоденький еще....
ЯгаБаба!В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Я бы не звонила, смысл? Рассказывать, что я вся в белом, а бывший все врет)))). Инициатива должна идти от мужчины..
СсылкаПожаловаться
Я бы не звонила, смысл? Рассказывать, что я вся в белом, а бывший все врет)))). Инициатива должна идти от мужчины..

А почему не позвонить... Инициатива... Как расставишь акценты при разговоре про то и речь будет...
Анастасия ПоповаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Я бы не звонила, смысл? Рассказывать, что я вся в белом, а бывший все врет)))). Инициатива должна идти от мужчины..

А почему не позвонить... Инициатива... Как расставишь акценты при разговоре про то и речь будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не расставляй, позвонила/написала первой - твоя инициатива - факт, неважно о чем говорить о любви или о погоде...
Делает тот, кому надо - постулат неопровержимый)))))
ЯгаБаба!В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Как не расставляй, позвонила/написала первой - твоя инициатива - факт, неважно о чем говорить о любви или о погоде...
Делает тот, кому надо - постулат неопровержимый)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как не расставляй, позвонила/написала первой - твоя инициатива - факт, неважно о чем говорить о любви или о погоде...
Делает тот, кому надо - постулат неопровержимый)))))


Автор никак не может позвонить первой, так как первым уже позвонил мужчина...
Анастасия ПоповаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Как не расставляй, позвонила/написала первой - твоя инициатива - факт, неважно о чем говорить о любви или о погоде...
Делает тот, кому надо - постулат неопровержимый)))))


Автор никак не может позвонить первой, так как первым уже позвонил мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? Где?
"Он сказал, что позвонит в оговоренный срок, но прошла уже неделя, но он до сих пор не позвонил". "Так вот, стоит ли мне объявиться самой путем смс и т.п.?И каковы, на Ваш взгляд причины того, что он до сих пор мне не позвонил?"
ЯгаБаба!В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Да? Где?
"Он сказал, что позвонит в оговоренный срок, но прошла уже неделя, но он до сих пор не позвонил". "Так вот, стоит ли мне объявиться самой путем смс и т.п.?И каковы, на Ваш взгляд причины того, что он до сих пор мне не позвонил?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да? Где?
"Он сказал, что позвонит в оговоренный срок, но прошла уже неделя, но он до сих пор не позвонил". "Так вот, стоит ли мне объявиться самой путем смс и т.п.?И каковы, на Ваш взгляд причины того, что он до сих пор мне не позвонил?"


Я с вами не спорю, но для меня первый - это первый, а не первый после того, как был первый...
Анастасия ПоповаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Да? Где?
"Он сказал, что позвонит в оговоренный срок, но прошла уже неделя, но он до сих пор не позвонил". "Так вот, стоит ли мне объявиться самой путем смс и т.п.?И каковы, на Ваш взгляд причины того, что он до сих пор мне не позвонил?"


Я с вами не спорю, но для меня первый - это первый, а не первый после того, как был первый...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я тоже не спорю, спрашиваю, где был первый звонок от этого мужчины?
ЯгаБаба!В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Так я тоже не спорю, спрашиваю, где был первый звонок от этого мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я тоже не спорю, спрашиваю, где был первый звонок от этого мужчины?

"Через 3 часа после ухода этот друг мне позвонил и предложил встретиться." (из топика автора)
Анастасия ПоповаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Так я тоже не спорю, спрашиваю, где был первый звонок от этого мужчины?

"Через 3 часа после ухода этот друг мне позвонил и предложил встретиться." (из топика автора)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(. Блин, соррии. Ничего не вижу уже.
Но слова свои обратно не беру, я бы инициативу не проявляла).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем