Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит машина на парковке...

Живу в столичном городе, в районе платной парковки больше года стоит машина с областными номерами, никто её не забирает. Есть какой-то способ убрать её с парковки?
Элина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
Сприт под окнами это машина она уже просто надоела, негде парковаться
nanooblaco
пробейте её по номерам, найдите хозяина, и попросите его убрать свою рухлядь с парковки.
ЭлинаВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
пробейте её по номерам, найдите хозяина, и попросите его убрать свою рухлядь с парковки.
СсылкаПожаловаться
Nexia девяностых годов
nanooblacoВ ответ на Элина
Элина
Nexia девяностых годов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не по марке, и не по году выпуска, а по номерам хозяев находят.
Татьяна Волк
Позвонить в ГАИ, может эти спецы подскажут.
Комментарий удален.Почему?
AlexeyRВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Заяву участковому-осмотр с представителем райадминистрации-предписание-через месяц утилизация.
Комментарий удален.Почему?
AlexeyRВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Во дворе две недвижимые машины убрали.я в законы не вникал,не интересно.
МУРкаВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да, ладно если владелец был в лучшем мире, то машинку утараканили родственники сразу же.
ЭлинаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Позвонить в ГАИ, может эти спецы подскажут.
СсылкаПожаловаться
Это машина уже конкретно надоела
ℬаня ИвɐновВ ответ на Элина
Элина
Это машина уже конкретно надоела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта машина вам, может, тож не рада..
Lex
Да, затолкните её нарушим ПДД на бордюр например или ко входу\к лестнице и т.д. Потом вызовите дпс, пусть оформляют, откатывают и ищут владельца.
ЭлинаВ ответ на Lex
Lex
Да, затолкните её нарушим ПДД на бордюр например или ко входу\к лестнице и т.д. Потом вызовите дпс, пусть оформляют, откатывают и ищут владельца.
СсылкаПожаловаться
Стоит неудобно заняла 1, 5 места
LexВ ответ на Элина
Элина
Стоит неудобно заняла 1, 5 места
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я Вам сказал уже что сделать.
nanooblacoВ ответ на Элина
Элина
Стоит неудобно заняла 1, 5 места
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть ещё один способ.
- напишите на пыльном заднем стекле слово "куплю", и свой номер телефона.
хозяин сам на вас выйдет, а если не он, то ваши соседи, которых вы естественно не знаете, но они имеют к нему отношение.)
Вера
У меня под окнами такая третий год стоит. Пришел официальный ответ администрации, раз целая не битая, то и не нарушает ничего. Мол стоять может сколько угодно
Евгений Фокин
я б коляса снял для начала
Бегемот БегемотВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
я б коляса снял для начала
СсылкаПожаловаться
Первый разумный совет
Оля
Москва?сообщение на сайт" наш город" о брошенном авто.
МУРкаВ ответ на Оля
Оля
Москва?сообщение на сайт" наш город" о брошенном авто.
СсылкаПожаловаться
там не так все просто, если номера на месте и нет доступа в салон не уберут, но конечно можно попробовать.
марианна
Хоть в полицию обратитесь для начала, может она в угоне
Люся Калманович
Я тоже подумала предписание от участкового акт, на его участке, дальше - там у вас в комментариях смотрю - если в отсидке или в коме никак, если умер - наследники. В отсидке - он дееспособный, через адвокатов ему бумаги в тюрьму, это предписание - или штраф платить будет, и не выплатит, в тюрьме столько не платят зекам, или по доверенности родственники пусть заберут к себе. Если в коме - есть опекун, даже коли человек одинок, это больница опекун. Тк что не выдумывайте, зеки не лишены гражданских прав, жениться же могут
Диана ПересветоваВ ответ на Люся Калманович
Люся Калманович
Я тоже подумала предписание от участкового акт, на его участке, дальше - там у вас в комментариях смотрю - если в отсидке или в коме никак, если умер - наследники. В отсидке - он дееспособный, через адвокатов ему бумаги в тюрьму, это предписание - или штраф платить будет, и не выплатит, в тюрьме столько не платят зекам, или по доверенности родственники пусть заберут к себе. Если в коме - есть опекун, даже коли человек одинок, это больница опекун. Тк что не выдумывайте, зеки не лишены гражданских прав, жениться же могут
СсылкаПожаловаться
А штраф за что? Ничего не нарушено. Машина стоит на парковке.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем