Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит мужу полагаться на «женскую мудрость» своей жены?

Поехал я тут к родственникам в Шатуру, и в электричке встретился с матерью знакомого соседского паренька, Игорька. Она мне всю дорогу жалилась на своих сыновей:-«вырастила, почитай, одна двоих, (отец офицером был, в Афгане погиб), выучила, сначала старшему, пока он учился, в Москве комнатку снимала у деда одного, потом младший там жил, пока учился, а теперь она сама у этого деда эту комнатку снимает, работает то в Москве, из Шатуры не наездишься), поставила на ноги, а они поженились и оказались такими бесхребетными подкаблучниками, во всём своих жён слушаются, а те у них просто злыдни какие-то, у старшего сына она больше трёх дней не прогостит, выгоняют, а у младшего - так там жена вообще её терпеть не может, чуть ли не в день приезда выпроваживать начинает. Приехали, я по родственникам пока прошёлся, выходные и прошли. Еду назад на электричке – тут с этим Игорём сталкиваюсь. Я у него и спрашиваю:-«Чего ж вы так с матерью то обращаетесь? Не стыдно, она для вас, всю себя отдала, а вы чем ей платите?» Он только хмыкает:- Ты помнишь, я со своей Иришкой ещё в школе начал встречался, я в 10-ом учился, она в 8-ом. Закончил институт, поженились, три года прожили, детей всё не было, и вот – сын. Пошли все в роддом забирать жену с ребёнком - я, мама, младший брат со своей девушкой, ну, всё честь по чести, молодой маме цветы, медсестре конверт за «конверт», взял я сына на руки, и тут маманя вдруг и выдала:- «Ой, Игорёчек, вот чувствует моё материнское сердце – неее твой это ребёнок!» Абзац. Иришка, (она тогда ещё очень стеснительная была, да и роды были тяжёлые) в слёзы:- Что Вы, мамо, такое говорите, как Вы можете?!! Я тоже обалдел от такого заявления не по-деццки. Подружка моего братца рявкнула чего-то и убежала. В общем, с тех самых пор, Иришка моя к маме моей относиться очень… прохладно. Сейчас то ещё ничего, видно, годы сказываются, вон, на выходные пускает, а раньше… уууу! И мама приезжает на выходные, с внучками повозится, а потом начинается:-«Сынок, а ты сколько денег то получаешь? И что, жене отдаешь? Все отдаёшь? Ну это ты зря, у неё вон младшая сестрёнка с мужем разошлась, и теперь у матери с ребёнком живёт, а на какие шыши? Наверняка твоя то им денег подбрасывает, втайне от тебя! Ты бы лучше часть денег мне потихоньку отдавал, я бы их сохранила.» Ну и все, через два дня таких разговоров, жена маманю и выставляет. Я уже и не вмешиваюсь, полагаюсь на золотой характер жены, два дня в месяц маманя погостит и то дело. А жена у младшего, (кстати, эта та самая девчонка, которая приходила с братом с нами в роддом), так та и одного дня таких разговоров не выдерживает, злится начинает, молодая ещё, горячая… :-) И вот как тут быть мужчине – и маманю жалко, но и жена, тоже ведь не посторонний человек.
П.С. Кстати, вот попробуйте угадать, какого внука бабушка любит больше всех, даже больше обоих сыновей своих, просто без ума от него? :-) Вторая часть марлезонского балету! (Сразу не стал писать, но теперь вижу, без этого не обойтись)
Что сейчас не даёт близким людям решить дела давно прошедших дней - Увы, проклятый квартирный вопрос. Мама хочет продать квартиру в Шатуре и купить в Москве. Сын готов оплатить вторую, недостающую часть квартиры. Сноха тоже согласна, НО - ставит условие, так как они оплачивают половину этой квартиры, то квартиру покупают на двоих хозяев - бабушку и 10-ти летнюю внучку. Типа, когда бабушка станет совсем плоха, внучка к ней переедет и будет за ней ухаживать. А там, как бог даст. Но мама тут же обламывает хитрую сноху - она продаёт "свою" квартиру и в этой хочет быть единоличной хозяйкой, никого ей не нужно. Тут уже сноха начинает наезжать на мужа:- бабушка года через два -три назло нам всем продаст эту квартиру посторонним и что тогда? Улетели наши денюжки? Если эти 2.5 лимона так жгут твои руки, отдай их мне, я сама их потрачу! Я тихонька спрашиваю Игоря:-" А не пробовали любимого внука пристроить к бабушке?" Тут папа уже стаёт в позу:- " Мальчики вырастут, выучатся и сами купят себе квартиру." А доча...доча-умница тоже вырастет, выучится и купит себе квартиру, но...мааааленькая подушка безопасности девочке не помешает.." Видно, папина дочка растёт... В общем, как им разойтись, я даже и не представляю... :-(
Вот, в тему.. :-)

Basok-san
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Колобок и два жирафа
опять про тазик?
Колобок и два жирафа
опять про тазик?
СсылкаПожаловаться
Ясен пень.. :-)
SquorchikВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ясен пень.. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я так и не угадала, какого внука она любит больше... тупая я, да?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а с кого презерватив спадывает...)))
Колобок и два жирафаВ ответ на белая и пушистая... полностью
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
чё всё так запущено?
Колобок и два жирафа
чё всё так запущено?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужик залетает в аптеку и орет на фармацевта:
- девушка!!! вы что продаете??? ваши презервативы рвутся!!!!
старичок из очереди: а еще они гнутся!!!!
подросток: ...и спадывают!!!.
Basok-sanВ ответ на Женька
Женька
мужик залетает в аптеку и орет на фармацевта:
- девушка!!! вы что продаете??? ваши презервативы рвутся!!!!
старичок из очереди: а еще они гнутся!!!!
подросток: ...и спадывают!!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У подростка спадывают?!! Вот это уже брехня!!! :-)
ЖенькаВ ответ на Basok-san
Basok-san
У подростка спадывают?!! Вот это уже брехня!!! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чего это???!)
Basok-sanВ ответ на Женька
Женька
чего это???!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Того...физиологию юношескую не знает сочинитель этого анекдота! :-)
ЖенькаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Того...физиологию юношескую не знает сочинитель этого анекдота! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Басок....ну не у всех подростков он ...хм... большой)....вам просто повезло)
Basok-sanВ ответ на Женька
Женька
Басок....ну не у всех подростков он ...хм... большой)....вам просто повезло)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так он сползает, только с висящего! А у подростков такого не бывает.. :-)
незабудкаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Так он сползает, только с висящего! А у подростков такого не бывает.. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
при чём здесь висящий-невисящий?!
если 7 см,то хоть пять раз подросток...
Basok-sanВ ответ на незабудка
незабудка
при чём здесь висящий-невисящий?!
если 7 см,то хоть пять раз подросток...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На 7 см тоже одевают? :-)
незабудкаВ ответ на Basok-san
Basok-san
На 7 см тоже одевают? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пытаются))
Basok-sanВ ответ на незабудка
незабудка
пытаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чудны дела твои, господи... :-)
незабудкаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Чудны дела твои, господи... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
от будто ты не знал о существовании таких размеров))))))))
Basok-sanВ ответ на незабудка
незабудка
от будто ты не знал о существовании таких размеров))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, когда были такие размеры, презервативов не было... а когда появились презервативы, то про такие размеры никто вокруг ничего не рассказывал.. :-)
незабудкаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ну, когда были такие размеры, презервативов не было... а когда появились презервативы, то про такие размеры никто вокруг ничего не рассказывал.. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
хахахахах))))
Basok-sanВ ответ на незабудка
незабудка
хахахахах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это не "ха-ха-ха-х" - это трагедь! (И не только для мужа!) :-)
незабудкаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Это не "ха-ха-ха-х" - это трагедь! (И не только для мужа!) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да ты шо!какой муж!))
не дай Б-г...
Basok-sanВ ответ на незабудка
незабудка
да ты шо!какой муж!))
не дай Б-г...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ага, прониклись... А то - хахахах.. :-)
незабудкаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ага, прониклись... А то - хахахах.. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну я могу-хахаха,рядом со мной нет семи сантиметров))))
а в реале-это жесть...говорю из опыта!))...
Basok-sanВ ответ на незабудка
незабудка
ну я могу-хахаха,рядом со мной нет семи сантиметров))))
а в реале-это жесть...говорю из опыта!))...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Боже мой...с подростками?!! ;-)
незабудкаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Боже мой...с подростками?!! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
))))))))))
нет,до такого не додумалась)))

взрослый мужик,но пипка его так и не выросла))...
моей подруге повезло,ей попался мелкочленик-умелец,я этим похвастаться не могу...
поэтому одного раза мне хватило!))
пошла я баиньки,а то попец уже болит сидеть)...спокойной ночи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем